Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Люди, которые меня удивили.

Не устаю удивляться. Вчера ко мне приезжал старинный приятель, который в годы нашей юности был серьезным, солидным человеком, так вот приезжал он к нам в гости вчера на мотоцикле.
Челюсть я долго мела в совок.

Надо сказать, что Игорь мой ровесник и даже мне, на голову отмороженной, кроме как на скутере в голову мысли покататься ни на чем не лезут, хотя муж как-то настойчиво произносит слово квадроцикл. ))) Тоже видимо не наигрался.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Лен,так мужчины это в принципе дели,только с годами игрушки дороже))))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Неее, Игорястый как раз был всегда взрослым и солидным и дорогая и большая игрушка у него есть, это я насмотревшись на его игрушку свою купила. Жирные фольцы куды дороже моцика. Так что на лицо нехватка адреналина в солидном возрасте, я за него боюсь если честно. Он мне друг настоящий.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

посади его на лошадку)как правило на них эмоционально оч хорошо влияет))))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Strela написал(а):
Неее, Игорястый как раз был всегда взрослым и солидным и дорогая и большая игрушка у него есть, это я насмотревшись на его игрушку свою купила. Жирные фольцы куды дороже моцика. Так что на лицо нехватка адреналина в солидном возрасте, я за него боюсь если честно. Он мне друг настоящий.

А что за мот?) На каком-нибудь круизере улететь куда-то тяжелее, да и рассчитаны они скорее на долгую езду, чем на быструю. Другое дело - спорт-байки. :)
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Какой-то некрупный кавасаки, я не очень разбираюсь, но это не турбайк точно.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Я вчера пыталась осилить тему про Криулино в трибуне. Интернет - непаханное поле для психиаторов.
Кто спорит ради спора, кто-то спорт, чтобы самоутвердиться, кто-то просто любит быть на чьей-то стороне.

Но некоторые моменты конечно смешные. Я осилила страниц 7, после чего зарябило в глазах, но место где народ говорит, что у нас не денники пустые, мы полы днем проветриваем очень конечно веселое. ))))
Могу себе представить что такое каждый день убирать "под метлу".
Наверное у них пара римских рабов с галер наказанными работают. )))

У нас полы не проветривают, жизнь идет по накатанной.
Вот Кузю откармливаем.

med_gallery_1_177_1129236.jpg


Даже на что-то становится похож.

Кстати, пока он живет и тренируется в Москве, может быть кому-то нужен классный производитель на офигенных движениях с такой психикой, о которой можно только мечтать???
Оксана кроет им, если надо, обращайтесь.
Дети Кузи, кстати двигаются все как один здорово, а также все тонкие-звонкие и черные.
Своих кобыл я обязательно им покрою, будут маленькие Эскуриалы.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

светлая память Анатолию Ивановичу... Величайший был человек. Конник до глубины души и невероятно преданный своему делу.
Выправка там была железная, да. Но без дисциплины в КС никуда и это правильно.
И за картинку Анатолия Ивановича со Рвом спасибо преогромное! Рва тоже очень хорошо помню, я была его поклонницей, хоть и никогда не ездила на нем.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Анатолий Иванович был моим первым тренером. ЦМИ 1998 год. Всего несколько занятий... Огромная благодарность... И добрая память... До сих пор храню карточку с его подписью от 2 мая: что-то о том, что я прослушала теорию и допущена к занятиям...
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Вообще как-то грустно. Осень и дожди свое дело делают.
Но впереди целый комплекс мероприятий.
19 у меня ДР, не знаю смеяться или плакать, 40 лет, а ума все нет.
Подробности далее..
Собираюсь провести его не в тихом семейном кругу, не в ресторане, даже не на пикнике. Я собираюсь на внедорожные покатушки в субботу и в воскресенье отпраздновать ДР клуба со всеми, кто на него придет. А приглашаем всех сочувствующих. Пусть будет дождь и не будет стартов, но уж повеселиться-то мы точно сможем. Хотя я могу и по мокроте прошлепать. ))))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

С днем рожденья Вас!!!!
Процветания, успехов и удачи Вам и Вашим любимцам!!! :D
 
Сверху