Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Вот оно - истинное лицо. Выразилась бы грубее, да модерам не понравится.


А ты заметила, что это далеко не первая тема, про разного рода пиюты и сообщества и когда люди начинают задавать неудобные вопросы в т ч о том куда и на что пошли деньги ответ один - закрой калитку с обратной стороны.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Я когда только начинала писать эту тему думала писать про Кирюшу или нет,потому что опасалась задеть чьй то чувства и вызвать тем самым волну негатива.Не зря выложила-это еще больше обнародовало главную героиню этой темы подтвердило мои слова.
Елена что же вы всех в наркомании то упрекаете,это прямо ваша коронная претензия-смешно уже честно.Когда у вас на конюшне потехина пихала себе в нос все что могла вы особо не возникали...Успокойтесь мы обсуждаем минусы вашего приюта хватит переходить на личности и оскорблять людей...Раз у вас все так хорошо,то почему у меня сторонников больше,при том что я абсолютно никого не знаю из тех кто меня поддерживает.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Все сама! Потому что, я твоей " правды" не знаю)))) опять же, у меня есть свидетели, причем, которых в жизни я не знала и никогда не пересекалась. Их аж пять человек из совершенно разных мест! Учитывай это пожалуйста.
Кирюшу я разрешила увезти только потому, как ты помнишь.что утром мне на сутки на работу идти надо было.И не приехала я после только потому что работала СУТКИ в РЕАНИМАЦИИ.Так что не придумывай разные глупости.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека написал(а):
Боссьён написал(а):
Вот оно - истинное лицо. Выразилась бы грубее, да модерам не понравится.


А ты заметила, что это далеко не первая тема, про разного рода пиюты и сообщества и когда люди начинают задавать неудобные вопросы в т ч о том куда и на что пошли деньги ответ один - закрой калитку с обратной стороны.
таки да, Наташ...

все-таки интересно - почему только становясь к елене люди становятся наркоманами? ни до, ни после нее никто так про них не говорит. а святая зазнобина буквально на груди пригревает латентных нариков, пытается сделать их людьми, потом не в силах этого выдержать - выгоняет людей их своих сараев и - о чудо! - они перестают быть наркоманами. чудеса, млять.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён
а святая зазнобина буквально на груди пригревает латентных нариков, пытается сделать их людьми, потом не в силах этого выдержать - выгоняет людей их своих сараев и - о чудо! - они перестают быть наркоманами. чудеса, млять.


ахахахаха в точку мне повезло меньше всех диагноз зависимость от наркомании мне великий ветеринар елена з поставила по аватарке
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Я когда только начинала писать эту тему думала писать про Кирюшу или нет,потому что опасалась задеть чьй то чувства и вызвать тем самым волну негатива.Не зря выложила-это еще больше обнародовало главную героиню этой темы подтвердило мои слова.
Елена что же вы всех в наркомании то упрекаете,это прямо ваша коронная претензия-смешно уже честно.Когда у вас на конюшне потехина пихала себе в нос все что могла вы особо не возникали...Успокойтесь мы обсуждаем минусы вашего приюта хватит переходить на личности и оскорблять людей...Раз у вас все так хорошо,то почему у меня сторонников больше,при том что я абсолютно никого не знаю из тех кто меня поддерживает.
На личности первая перешла ты.Я только появилась в теме.У меня нет никакого приюта больше,это для самых одаренных.Потехиной у меня на конюшне нет почти год,так что тема про нее закрыта.Так что успокойся пожалуйста и флуди в теме,пиши по существу,если есть что еще написать. :mrgreen:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

лена спасибо что разрешила
 

Вложения

  • 2w-sEEnj6BE.jpg
    2w-sEEnj6BE.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 720
  • x_00b202fa.jpg
    x_00b202fa.jpg
    91 KB · Просмотры: 719
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Для меня эта тема дала результат. Спасибо ТС. Елена, тоже спасибо за мозг!))
И на, посмотри ему в глаза....

А на этом фото Кирюша хотел бы знать,почему по акту его начали вскрывать в 1ч 30 мин.,такое время смерти ему констатировала клиника.А умер он час спустя?Вы вскрывали его целый час живого или все же акт поддельный?Ведь я уверена,что ты не обманула меня когда в 2ч 45 мин. позвонила и сказала,что он только что пал.В этом ты врядли могла тогда кого то обмануть.я понимаю твое состояние тогда...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Забанила Коришевскую за хамство. Так нет, зарегистрировалась под ником 589. Но не взяла в расчет, что за повторную регистрацию после бана на этом форуме заработала себе пожизненный бан...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
лена спасибо что разрешила
Забыла добавить.Фото прошу выставлять только лично тобою сделанные,а не сворованные.Это уже неинтересно и скучно. :wink:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

модератору огромное спасибо! А я то уже начала беспокоиться где наш сосед -защитник с детьми
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Лена, мне уже есть результат от этой темы. Ты ставишь себя в очень неловкое положение своими постами, ты что не понимаешь этого? Тем что ты пишешь ты ставишь под сомнение свою адекватность в поведении. Аккуратнее, люди могут сильно усомнится в твоей вменяемости.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Лена я взяла эти фото со страницы человека после его разрешения..Я не советую тебе провоцировать меня на фотосет этого ужаса мною.Открой личку в вк давай там пообщаемся,я вслед за пылаевой в бан не хочу.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Так же прошу заметить что ни по одной выставленной мною фотографии,ни одного адекватного комментария не было.Только обвинение в кражи фоток.Так вот поясню-это не просто фото-это доказательства антигуманнного отношения к животным,а доказательство не то что можно "красть" -нужно...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Лена, мне уже есть результат от этой темы. Ты ставишь себя в очень неловкое положение своими постами, ты что не понимаешь этого? Тем что ты пишешь ты ставишь под сомнение свою адекватность в поведении. Аккуратнее, люди могут сильно усомнится в твоей вменяемости.
А это уже ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!Я кажется не ставила под сомнение твою вменяемость и адекватность,так что не хами плиз.И очень бы хотелось все же получить ответ на мой вопрос.Как ты видишь сама,я тебе ответила.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Лена я взяла эти фото со страницы человека после его разрешения..Я не советую тебе провоцировать меня на фотосет этого ужаса мною.Открой личку в вк давай там пообщаемся,я вслед за пылаевой в бан не хочу.
Ты еще при этом пальцами щелкни и ножкой топни,тогда открою.И можно при этом себя на видео снять,чтоб я увидела что это это просьба,а не приказ :mrgreen:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Лена?? А как я могу объяснить муравью ноты? ( это пример, если что) надеюсь ты поняла ответ? Очень надеюсь.
Я могу провести любую экспертизу этого акта, если потребуется. А судя по твоим заявлениям, в другом месте ты заявишь точно так же, а значит сделаем- проблем то не вижу
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Слушайте, я начинаю утомляться от ваших тышканий друг друга.
Если есть что по теме писать - пишите.
Если собираетесь и дальше обсуждать друг друга - в личку.
Ферштейн?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Не любопытства ради,а из-за проф. интереса исключительно.Что за инъекция была сделана Кирюше,в результате чего,так понимаю,стал инвалидом.И,что,конкретно с ним стало,можно в личку,спасибо.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ленчик из Пери, ох и ответ. всем ответам ответ прям. Вам черти сколько страниц вопросы задают,а вы ответили на один и, что-то мне подсказывает, не самый важный в данной теме.

А про хамство с чьей-либо стороны в ваш адрес - просто феерично.
Вы же прилюдно людей в наркомании обвиняли, и самым гадким образом хамили человеку, который безвозмездно спасал жеребенка, а затем своими глазами его смерть видел. И не важно, во сколько это было.
И что-то мне еще подсказывает,что человек вам звонил - после вскрытия.
Если я не права - меня поправят.
Для человека, который на руках держал умирающего жеребенка, еще не пришедшего в себя человека, этот час вскрытия мог показаться долей секунды - он еще не осознал,что произошло.
Нашли, за что зацепиться.
Зато вот про мощи и покатушки на них - тут тишина. Или про адский,простите, срач на территории - вообще откровенно заявляете, что так оно и надо.

Не,серьезно. Прежде чем брать на себя ответственность за жизнь такого сложного животного - головой подумайте. У вас же еще ребенок. Он на это смотрит и оч хорошо усваивает, что жить в г..вне - это норма жизни. И так же содержать животных.
Да, кого-то вы спасли, кому-то помогли, но сейчас - вы далеко зашли. Остановитесь, пока не поздно. Пока еще не будет на вашей совести смертей.
Одна - так точно уже есть.
И кто знает,сколько еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху