Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ну неужели есть "слепые" которые не видят разницы между здоровой лошадью и больной. Между хорошими условиями и плохими. Или каждый меряет по своему уровню? :( Грустно, неужели такие приюты способны жить....
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

кстати, Коришевская, а ведь вы хозяйка этой несчастной Лориэли
viewtopic.php?f=6&t=61714&p=2479810#p2479810
Коришевская написал(а):
Ну вот и я добралась!)))
Я хозяйка Лариэль! Кобыла у нас уже чуть больше месяца! Прогнали глистов и начали шагать под верхом))


то есть это вы покрыли свою полуживую кобылу.

а теперь вы пишете
Коришевская написал(а):
Я бы посмотрела на вас, как бы вы сохранили форму, когда меньше чем за СУТКИ отставили жеребенка + по ночи повезли не понятно куда :!: Конечно на нервной почве она перепала!
зачем же вы так на своей животинкой-то издеваетесь? отнимаете жеребенка за сутки, везете куда-то... или вы продали кобыль? тогда тем более - почему не дали нормально кормить ребенка до отъема в 6 месяцев (вы сами написали, что держите у зазнобиной 4-хмесячного ребенка, то есть по сути не дали малышу даже нормально мамку прососать)?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
кстати, Коришевская, а ведь вы хозяйка этой несчастной Лориэли
viewtopic.php?f=6&t=61714&p=2479810#p2479810
Коришевская написал(а):
Ну вот и я добралась!)))
Я хозяйка Лариэль! Кобыла у нас уже чуть больше месяца! Прогнали глистов и начали шагать под верхом))


то есть это вы покрыли свою полуживую кобылу.

а теперь вы пишете
Коришевская написал(а):
Я бы посмотрела на вас, как бы вы сохранили форму, когда меньше чем за СУТКИ отставили жеребенка + по ночи повезли не понятно куда :!: Конечно на нервной почве она перепала!
зачем же вы так на своей животинкой-то издеваетесь? отнимаете жеребенка за сутки, везете куда-то... или вы продали кобыль? тогда тем более - почему не дали нормально кормить ребенка до отъема в 6 месяцев (вы сами написали, что держите у зазнобиной 4-хмесячного ребенка, то есть по сути не дали малышу даже нормально мамку прососать)?
Я ее не продала, а отдала в "хорошие" руки. Мне не дали нормально отставить коня, а отправлять его в 6-ти часовой прокат не хочу! И вообще жеребенок вас ну никак не касается!!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Опять эта умопомрачительная фраза)))))))))) про то как лошадь уже месяц на лечении и где они прогнали ГЛИСТОВ И НАЧАЛИ ШАГАТЬ ПО ВЕРХОМ! Все???? Лечение в этом заключается??????
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Опять эта умопомрачительная фраза)))))))))) про то как лошадь уже месяц на лечении и где они прогнали ГЛИСТОВ И НАЧАЛИ ШАГАТЬ ПО ВЕРХОМ! Все???? Лечение в этом заключается??????
Если не знаете, то лучше промолчите...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Я ее не продала, а отдала в "хорошие" руки. Мне не дали нормально отставить коня, а отправлять его в 6-ти часовой прокат не хочу! И вообще жеребенок вас ну никак не касается!!!
:shock: то есть вы отдали эту несчастную кобылу в 6-ти часовой прокат и называете это хорошими руками? :shock:

А вот так содержится любимый конь Зазнобиной
71660f5e9f4c.jpg

b142d8400ecd.jpg

1b70a0e76fd4.jpg
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Я ее не продала, а отдала в "хорошие" руки. Мне не дали нормально отставить коня, а отправлять его в 6-ти часовой прокат не хочу! И вообще жеребенок вас ну никак не касается!!!
:shock: то есть вы отдали эту несчастную кобылу в 6-ти часовой прокат и называете это хорошими руками? :shock:

А вот так содержится любимый конь Зазнобиной
71660f5e9f4c.jpg

b142d8400ecd.jpg

1b70a0e76fd4.jpg
Туда ее отправила бывшая хозяйка
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

то есть кобыла уже не ваша была? вы её продали уже в приюте, и из приюта её новая хозяйка уже продала в прокат?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Действительно не знаю(((( я врача вызываю, делаю ежемесячно биохимию, а врач назначает или не назначает препараты. Ой, делала, ттт стомиллионной раз. Имею ввиду, делала пока врач не сказала, что все более ли менее нормально. И, лечат лошадь не месяц и даже не два, я имею ввиду таких сложных лошадей((((((((( а вы попу свою сразу посадили( я почти год владею лошадью а села один раз только и то сразу же слезла- стыдно стало.

Блин!!!! Лора - вот натерпелась то лошадь! За что ей такое!! Где она сейчас???
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
то есть кобыла уже не ваша была? вы её продали уже в приюте, и из приюта её новая хозяйка уже продала в прокат?
Нет. Ее отдала женщина, которая была хозяйкой до меня.

Блин!!!! Лора - вот натерпелась то лошадь! За что ей такое!! Где она сейчас???
Выше написано
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Боссьён написал(а):
то есть кобыла уже не ваша была? вы её продали уже в приюте, и из приюта её новая хозяйка уже продала в прокат?
Нет. Ее отдала женщина, которая была хозяйкой до меня.
какая прелесть. то есть вы позволили бывшей хозяйке куда-то отдать вашу лошадь? или она вашей-то и не была?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
а вы попу свою сразу посадили
вот, тоже не понимаю... неужели единственная цель владения лошадью - это ездить на ней во чтобы то ни стало!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

За этот год Лору столько раз отдавали/ пристраивали :evil: если порыть объявления- можно найти. На моей памяти тема в группе " спаси коня"
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Последние фото жесть..... Коришевская: все в кучу, приют, спасаем, прокат, больная, безнадежная, шагаем, жеребенок... вы сами понимаете что??? творите?
Ведете себя подобно овце безмозглой которую куда пнут туда и побежала. заметьте это всего лишь сравнение, а не оскорбление. Скажите честно: вам плевать на бедную клячу(да грубова-то звучит), поимели с нее жеребенка и спихнули куда подальше?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

про Лору из лички:
Коришевская Лору пыталась продать и отдать сто раз,при чем перед летом она продала ее ПОТЕХИНОЙ!"!!!!!потом потехина ее продала Наташе, Наташиной она была все лето,сейчас у нее начались трудности материальные и она ее отдала хозяйке Скандинавии и теперь Лора там и хозяйка ее Маша

Про скандинавию ничего не могу сказать, не люблю её и хозяйку Машу не перевариваю. Но вряд ли она пустит мешок костей в прокат, сначала откормит, думаю.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Боссьён написал(а):
то есть кобыла уже не ваша была? вы её продали уже в приюте, и из приюта её новая хозяйка уже продала в прокат?
Нет. Ее отдала женщина, которая была хозяйкой до меня.
какая прелесть. то есть вы позволили бывшей хозяйке куда-то отдать вашу лошадь? или она вашей-то и не была?
Она была моей на условиях, без права продажи и передачи.


вот, тоже не понимаю... неужели единственная цель владения лошадью - это ездить на ней во чтобы то ни стало!

А как вы выводите лошадь, которой бегать на корде категорически запрещено? За лошадьми она тоже не бегала.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
А как вы выводите лошадь, которой бегать на корде категорически запрещено? За лошадьми она тоже не бегала.
в руках, деточка, в руках... а не жирным задом на хребтину.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
про Лору из лички:
Коришевская Лору пыталась продать и отдать сто раз,при чем перед летом она продала ее ПОТЕХИНОЙ!"!!!!!потом потехина ее продала Наташе, Наташиной она была все лето,сейчас у нее начались трудности материальные и она ее отдала хозяйке Скандинавии и теперь Лора там и хозяйка ее Маша

Про скандинавию ничего не могу сказать, не люблю её и хозяйку Машу не перевариваю. Но вряд ли она пустит мешок костей в прокат, сначала откормит, думаю.
Ни ПОТЕХИНОЙ, ни Наташе кобыла не продавалась! Как кобыла стала Машиной честно говоря меня не касается!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А мне полегче стало, Маша скандинавская не допустит того что было, да там будет прокат, но конечно же, сильно позже и, надеюсь не жестко. Все равно лучше чем было. Буду теперь в курсе как там Лора.
Блиииин, ну как в прокат то??? Сама пишу- сама не понимаю. Будем надеяться, что будет лучше, по содержанию- точно
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Пишите какой-то не проверенный бред! Противно даже. Я в этой помойке отписываться больше не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху