Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Марина25061976 написал(а):
Громазека именно именно, денег подняли, жеребенка поимели. А кобылу спихнули. Продуманные люди. И зачем пытаются доказать что это не так.
Да продуманные, а вам завидно?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

ну странный немного бизнес... больших денег на этом не поднимешь, да и по свидетельству очевидцев - ей последний год никто и не помогал материально. Только Алла, на Кирюшу. В итоге да - Кирюше так ничего и не сделали из того, что Алла оплатила, тут все понятно, куда деньги ушли.
Но в общем и целом - хреноватый бизнес. Сидит с долгами большими за этот участок, ребенка бабушка ростит.. В общем и целом непонятно желание отказаться от частников - на чем теперь-то выезжать будут?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Уважаемые модераторы!
Тот человек, о ком создана тема, не написал ни одного поста и писать не собирается! Тема зашла в тупик и переросла в конфликт. Не пора ли ее закрывать согласно Правилам форума?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Тот человек, о ком создана тема, не написал ни одного поста и писать не собирается!
так тема-то ПРО неё, а не ДЛЯ неё. Ей и не надо здесь писать, умного ничего не скажет.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Лена??? А почему, на ваш взгляд, при моем обеспечении и не только моем, на все процедуры требуемые для Кирюши, а именно, биохимия, общий анализ крови, рентгены всех ног и лекарства, так ничего и небыло сделано???? А без анализов элементарных коню составили рацион и моцион :evil: изза чего, я, в последствии и получила злополучный акт :evil: Меня мучает этот вопрос, может сможете ответить???


потому что анализы стоят денег и лошадь можно восстановить. а так процесс может длиться годами. главное не результат, а процесс. на место павших придут иные. имя им легион. гадко что после таких тем (и после моей в свое время) руки опускаются почти на всегда. да есть девченки реально помогающие. спасающие. выхаживающи. но они настолько не видны под слоем требухи в лице вот таких приютов, что статистически не регистрируются. Все строго ИМХО. Тема цепляет сильно меня. Хоть и столько лет прошло

зы: наверное я слишком зла.. Но после маленького ослика я не верю ни в какие приюты и прочее. это входит в «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег» по Бендеру. Всего лишь. Думаю торг тут не уместен
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А всё!!!! Кирдык! Уже много информации о приюте! Не зря его переименовывали!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Уважаемые модераторы!
Тот человек, о ком создана тема
Тема создана о конюшне. Почитайте название темы.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
ну странный немного бизнес... больших денег на этом не поднимешь, да и по свидетельству очевидцев - ей последний год никто и не помогал материально.


Значит есть какой то иной гешефт. То что его не видно тебе/мне это не значит что его нет.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Летучая я написал(а):
Коришевская написал(а):
Уважаемые модераторы!
Тот человек, о ком создана тема
Тема создана о конюшне. Почитайте название темы.

Это что???? Они пытаются тему закрыть??? Да?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Летучая я написал(а):
Коришевская написал(а):
Уважаемые модераторы!
Тот человек, о ком создана тема
Тема создана о конюшне. Почитайте название темы.

Это что???? Они пытаются тему закрыть??? Да?
По поводу всех вопросов обращайся к Елене Владимировне лично. И если она опустится до уровня просто поговорить с тобой, то все получат ответы на свои вопросы!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Не опускается((((((((((( заблокировала она меня((((((
А не подскажешь за ЧТО??????
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Не опускается((((((((((( заблокировала она меня((((((
А не подскажешь за ЧТО??????

За то что пыталась спасти жеребенка
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Не опускается((((((((((( заблокировала она меня((((((
А не подскажешь за ЧТО??????
21 век на дворе. Существует мобильная связь
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Настя)))))))) ты откуда знаешь)))))?

Хочу великого знахаря ответ!!!!! Тем более, я могу открыто говорить с ней! Я ни разу не хамила и не врала! И даже, историю мою и моего Кири не поднимала- не могла тогда, а акт подделала и ждала год эту тему, чтобы сразу подделку выложить
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
sipajjj написал(а):
Не опускается((((((((((( заблокировала она меня((((((
А не подскажешь за ЧТО??????
21 век на дворе. Существует мобильная связь

Ага))))) знаю!!! Но если заблокировала, то и мобильник тоже не поможет, не так ли?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Коришевская написал(а):
sipajjj написал(а):
Не опускается((((((((((( заблокировала она меня((((((
А не подскажешь за ЧТО??????
21 век на дворе. Существует мобильная связь

Ага))))) знаю!!! Но если заблокировала, то и мобильник тоже не поможет, не так ли?

ну всем как-то помогает
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Так а чего уже говорить то??? Давайте уже здесь- держите удар! Отвечайте на вопросы почему и как? И не надо писать, что вы не обязаны это делать! Тема есть и есть она не просто так, недовольных более чем два с фактами и доказательствами- защищайтесь аргументами, вы же действительно думаете, что все верно делаете? Тогда отвечайте на вопросы накопившиеся у клиентов приюта! Мало создать- надо иметь отчет! Вот если бы вы просто существовали сами по себе ( и то жесть) и не делали бы бизнес, а так же не писали в соц. сетях, то и спокойно имели бы право не нести ответственности перед нами- "клиентами" :lol: ну не знаю я как это назвать :lol:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Так а чего уже говорить то??? Давайте уже здесь- держите удар! Отвечайте на вопросы почему и как? И не надо писать, что вы не обязаны это делать! Тема есть и есть она не просто так, недовольных более чем два с фактами и доказательствами- защищайтесь аргументами, вы же действительно думаете, что все верно делаете? Тогда отвечайте на вопросы накопившиеся у клиентов приюта! Мало создать- надо иметь отчет! Вот если бы вы просто существовали сами по себе ( и то жесть) и не делали бы бизнес, а так же не писали в соц. сетях, то и спокойно имели бы право не нести ответственности перед нами- "клиентами" :lol: ну не знаю я как это назвать :lol:
Здесь я вижу только одного "клиента" перед которым я, уж точно отчитываться не собираюсь!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Настя)))))))) ты откуда знаешь)))))?

Я мысли читать умею :lol:

По теме - Алл, ни ты, ни кто-то другой НИКОГДА не получит здравого ответа от кого либо относящегося к той конюшне. Единственная цель этой темы - обезопасить других ЧВ и жаждующих спасти в будущем, ГИПЕРопека тоже приносит много вреда. А тут даже гипоопеки нет. Тут нет вообще ничего. Что вижу я не как ЧВ, а как потребитель - засранная территория с ужасающим (!) грунтом и худющими лошадьми. Да мне человека жаль у которого торчат ребра и он поправиться не может - эт говорит об анарексии..что уж говорить о лошади! Как можно садится на скелетика??? Было время я была мега стройная и весила 45-50 кг и мне было стыдно садится на лошадей в хорошей кондиции, я спокойно садилась только на тяжей, это глупо было тогда, НО сейчас даже 45-50 кг для бедной Лоры это много. И заезжать жеребят в год :shock: калеча их физиологию. Тут и не ветеринар любой согласится что так нельзя...

А ещё, почему бы не задуматься почему 8 (или сколько там?) лет Пери поливают грязью практически все...исключения единицы...Почему так? Может косяк не во всех вокруг, а в вас? Подумайте...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А почему???? Что я сделала такого, плохого???? Напишите тогда

Настя))))) все верно- ответов конечно не будет! Их нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху