Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

i-3323.jpg


i-3324.jpg


i-3325.jpg


i-3326.jpg


i-3327.jpg


i-3328.jpg


i-3329.jpg

ВИ на Пиковой Даме
i-3330.jpg


i-3331.jpg


i-3332.jpg
 
Свет, смотрю фото и радуюсь, что нашёлся человек, запечатлевший все мелочи и подробности тренировок. Обычно-то снимать некому, а тут так прям отлично всё задокументировано!
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Сегодня прошёл открытый кубок в ЦСКА.Отчётписать лень.
Видео и фото сами о себе расскажут:
Антон на ОХаре.110 см.3 место среди детей
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/107.html#
Лиза на Путнике.110 см.2 место среди всадников до 25 лет.
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/108.html#
Ольга Гудзюк на Мишель.110 см.Молодые лошади.Кубок видела,а какое место не помню :( .
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/109.html#
Я на Венере.110 см.Любители старше 25 лет.1 место и 2 разряд.
Только у меня без приключений не бывает.Всадник,который должен выступать до меня не пришёл,а его уже объявили.Человек,следящий за последовательностью всадников вызвал меня.Поэтому я вообще выступала под чужим именем и,соответственно,меня в конце пригласили,думая,что я-это не я.Как-то так.В общем после турнира ВИ сходил в судейскую и всё встало на свои места.
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/113.html#
Ольга Гудзюк на Капитоле.Любители 3место.Любители старше 25 лет.
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/114.html#
Ольга Хлебинская на Преподобном.Герой в моих глазах,т.к.ехать такую высоту на молодой лошади,с которой они работают совсем недавно...В общем всё-равно молодца!
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/115.html#
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Фото.
Разминка прошла самостоятельно
i-3359.jpg


i-3360.jpg


i-3361.jpg

Это после старта.Телепузики,блин.
i-3362.jpg

Антон пришёл год назад ребёнком,а теперь превращается в подростка.Тоже после старта.Видимо устал :lol: :
i-3363.jpg

Награждение
i-3364.jpg


i-3365.jpg


i-3366.jpg


i-3367.jpg


i-3368.jpg
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Пока нас награждали,ВИ за спиной крестил:Во имя медали и кубка и победы дети мои.Аминь. :lol:
i-3370.jpg

Крупным планом тоже самое :lol: :lol: :lol: :
i-3369.jpg

Лиза
i-3372.jpg


i-3373.jpg

Оля
i-3374.jpg


i-3375.jpg


i-3376.jpg

Я
i-3377.jpg


i-3378.jpg


i-3379.jpg


i-3380.jpg


i-3381.jpg


i-3382.jpg

Микрус(кодовое имя Понь) готовится к работе.
i-3383.jpg


i-3371.jpg

Мой личный коновод,фотограф и стартовый психолог:
i-3384.jpg

ВСЁ.
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Стартовый психолог, говоришь? :wink: А это как? слова какие-нибудь особые говорил или прост был рядом?
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Швед-нибенимеда написал(а):
Стартовый психолог, говоришь? :wink: А это как? слова какие-нибудь особые говорил или прост был рядом?
Просто я на него ору во время старта,а он не сопротивляется и всё прощает :oops: .Сегодня тоже сорвалась.Ну и бегает за мной с водой,шлемом,расчёской,фотоаппаратом.100 раз сказал сегодня что маршрут не сложный и я ему поверила.А то,что он рядом был ,благодарна так,что слов нет.Ну это уже личное.

Вот по поводу особых слов-это к ВИ.Он такие слова перед стартом говорит,что идёшь и выигрываешь.Ну по крайней мере волю и дух тренерует не меньше,чем мышечные рефлексы.
------
Сразу после соревнований заехали в страховую компанию сделать страховку на машину.Девушка монотонно спрашивает марку машины,номер,задаёт вопрос:"Сколько лошадей?" И я судорожно(благо про себя) вспоминаю:Пафоса продала,езжу на Фоксе и Венере,на Фоксе не выступаю,а всего у нас голов десять....И в это время Дима говорит 86.И до меня доходит,что это они про мощность двигателя.А я уже готова была всех лошадей поимённо назвать :lol: :lol: :lol: .БЛОНДИНКО.
Кстати,спасибо за поздравления!
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Chastnica написал(а):
Просто я на него ору во время старта,а он не сопротивляется и всё прощает :oops:
Вот у меня такое же дело когда что-то волнительное)
Поздравляю!
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Молодец!
Поздравляю!
110 - это уже заявка!
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Молодец, Свет! Очень рада за вас, поздравляю!
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Chastnica написал(а):
И до меня доходит,что это они про мощность двигателя.А я уже готова была всех лошадей поимённо назвать :lol: :lol: :lol: .БЛОНДИНКО
:lol: Не блондинко, а конник!
Историю можно в тему "Вы конник, если..."
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Швед-нибенимеда написал(а):
Chastnica написал(а):
И до меня доходит,что это они про мощность двигателя.А я уже готова была всех лошадей поимённо назвать :lol: :lol: :lol: .БЛОНДИНКО
:lol: Не блондинко, а конник!
Историю можно в тему "Вы конник, если..."
Точно!
----
Девочки,спасибо ещё раз за поздравления!

ritutik написал(а):
110 - это уже заявка!
Мне больше нравится думать,что это только начало пути :oops: .

Поймала себя на старте на двух странных,что ли,мыслях.Первая-в перерыве между маршрутами все чего-то и кого-то с умным видом обсуждают(Эта лошадь ещё в таком-то году под таким-то мастером выигрывала....Эта девочка от такого-то тренера ушла к такому-то...О,эти щас покажут класс....Вон на втором ряду двухкратный участник олимпиады сидит....и т.д.и т.п.),а я никого из этих коней-людей не знаю,за карьерами ни чиьими не слежу и вообще кроме Багдасарьяна,Симонии и Миши Сафронова никого не узнаю.Просто эту троицу невозможно не знать конкуристам.
Вторая мысль пришла,когда выехала с боевого поля,подозревая,что осталась в призах,слезла с Венеры и огладила её:"Только бы тебя у меня не отняли".
Комментировать не буду,просто поделилась.
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Chastnica написал(а):
Вторая мысль пришла,когда выехала с боевого поля,подозревая,что осталась в призах,слезла с Венеры и огладила её:"Только бы тебя у меня не отняли".
Комментировать не буду,просто поделилась.
Такие мысли посещают всех спортсменов-конников, кто стартует не на своих лошадках. Начиная с тех, кто в начале пути, и заканчивая Симонией и Сафроновым :roll:
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Швед-нибенимеда написал(а):
Chastnica написал(а):
Вторая мысль пришла,когда выехала с боевого поля,подозревая,что осталась в призах,слезла с Венеры и огладила её:"Только бы тебя у меня не отняли".
Комментировать не буду,просто поделилась.
Такие мысли посещают всех спортсменов-конников, кто стартует не на своих лошадках. Начиная с тех, кто в начале пути, и заканчивая Симонией и Сафроновым :roll:
Думаешь,у больших людей тоже такие проблемы есть?
 
Re: Открытый кубок ЦСКА.110 см.1 место и 2 разряд!Видео всех

Chastnica написал(а):
Думаешь,у больших людей тоже такие проблемы есть?
Это главный трабл в их жизни! Причём у них всё это происходит намного драматичнее, поскольку лошади - это единственный источник существования в их жизни
 
Сверху