Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Кстати,недавно заметила,как Фокса шею раскачала.На фото видно,но не так.
4 октября.
i-1352.jpg

начало декабя.
i-1595.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Сейчас выключила комп,захожу в комнату и застаю мужа..............спящего с двумя блондинками :wow :lol: .Не удержалась,схватилась за...............фотоаппарат.Пришлось заного включать комп.:
i-1754.jpg


i-1755.jpg


i-1756.jpg


i-1757.jpg


i-1758.jpg

Когда покупала первого щенка(Лану),думала,что собака в моём доме на кровати спать не будет.НУ-НУ...У них инстинкт греть человека.Или греться об человека :lol: ?
Маленькая ёлочка в нашей комнате.
i-1759.jpg

Вот 8) :
i-1760.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Очаровательная троица в кровати:)) Они тебе хоть место оставили?:)))
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Яшик написал(а):
Очаровательная троица в кровати:)) Они тебе хоть место оставили?:)))
Конечно!В ногах клубочком я умещусь :lol: (если Дима пинаться не будет)!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

а можете подсказать сколько стоят занятия в цска?
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Сегодня вышла из дома,ехать на тренеровку и увидела своего жележного коня в таком виде :wow :wow :wow : :
i-1761.jpg

Сначало не могла попасть внутрь.Открылась только пассажирская передняя дверь.Залезла в машину через неё.Свою дверь аккуратно выбила изнутри ногами.Потом очищала 40 минут машину ото льда(получилось отскребсти стёкла и кипятком отлить фары).Ещё минут 10 пыталась отъехать,ибо колёса только закапывались в лёд.Уже готова была звонить Оле,говорить,что застряла,но мастерсво не пропьёшь!И мы с машиной вылезли-таки на ровную дорогу.Видок внешний атас.Зато ездит и внутри тепло!!!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Вид спецфический 8) :mrgreen:
Да сейчас вообще не понятно куда ставить! Либо деревом придавят, либо грейдером закопают :bubu:
Я свою таки в ашан с подземной парковкой водила оттаивать, там таких умных - ууу((( Воды по колено натекло, до входа - вплавь(. Зато почти чистая, в смысле безо льда :mrgreen:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Привет!ПРимите в ПЧ?Понравился ВАш дневничок!)) :D а собаки просто прекрасны!!!Сразу вспоминаю фильм
Белый плен!!!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

иоланта написал(а):
Привет!ПРимите в ПЧ?Понравился ВАш дневничок!)) :D а собаки просто прекрасны!!!Сразу вспоминаю фильм
Белый плен!!!
Спасибо,что понравился,очень приятно :D !В ПЧ с удовольствием принимаем!

Да,Белый плен хороший фильм,очень трогательный.Там среди хаски несколько маламутов затусовались,но их с хаски часто путают.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Сегодня вот такое интересное упражнение на галопе было.Могу напутать с расположением(где брусья,где чухонец),но в общем выглядело всё так:
i-1762.jpg


---
Afonya написал(а):
Вид спецфический 8) :mrgreen:
Я свою таки в ашан с подземной парковкой водила оттаивать, там таких умных - ууу(((
Там 10 мм снега на стёклах и сантиметров от трёх до пяти грязного льда на кузове по левому борту было.
А как на парковке машину оттаять?Там же тоже холодно.Мы сегодня с Димкой методом постуквания пластиковой щёткой по льду почти всю машину ото льда очистили.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Светик, как я тебя понимаю! Я тоже утром обнаружила машину в похожем виде. Внутрь пыталась попасть минут 10, думала ручка в руке останется :lol: Потом минут 30 отбивала лед с лобового и передних стекол, заднему стеклу значительно помог обогрев. НО до сих пор открывается только передняя водительская дверь, остальные заморожены сантиметровым слоем льда. Единственное, сняла лед с крыши, дабы утром чуть не поймала в лобовое стекло чей-то пролетающий мимо пласт льда :evil:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Chastnica написал(а):
иоланта написал(а):
Привет!ПРимите в ПЧ?Понравился ВАш дневничок!)) :D а собаки просто прекрасны!!!Сразу вспоминаю фильм
Белый плен!!!
Спасибо,что понравился,очень приятно :D !В ПЧ с удовольствием принимаем!

Да,Белый плен хороший фильм,очень трогательный.Там среди хаски несколько маламутов затусовались,но их с хаски часто путают.
Спасибо!!!Собаки классные!Пишите как у ВАс дела!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Chastnica написал(а):
Сегодня вот такое интересное упражнение на галопе было.Могу напутать с расположением(где брусья,где чухонец),но в общем выглядело всё так:
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... i-1762.jpg

Не, не путаешь, все точно - по краям брусья, в середине чухонец.
:oops: я в этот ряд зашла поперек, под прыгающую лошадь, успели сбежать, но мне досталось "по шапке" - до сих пор стыдно за свою тупость :( Шож я за балбес :oops:

Вы сегодня очень гармонично смотрелись :D. И прыгали технично и красиво.

А как на парковке машину оттаять?Там же тоже холодно.
Я на подземной - там +10, за 2-3 часа все уходит. Даже с крыши сняла монолит - чуть не убилась.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Сейчас повеселю читаюих автомобилистов и опозорюсь окончательно.Про "мастерство не пропьёшь" я,конечно,вчера пошутила.За рулём всего 1,5 года(зато ежедневно).
Вчера Дима напомнил,что в баке кончается бензин и надо бы заправиться.А надо сказать,что за свой стаж вождения я НИ РАЗУ НЕ ЗАПРАВЛЯЛА автомобиль.Так получилось.Подъезжали с Димой к заправке,он заправлял,я не парилась по этому поводу.И тут до меня доходит,что я не умею заправляться сама.Конечно,как это делается видела.Но как там фиксировать ручку пистолета,чтобы её не держать не знаю.В общем передо мной была поставлена сложная и ранее не выполнимая задача:заправить автомобиль бензином.Я с вечера к этому морально готовилась.Несколько раз переспросила у Димы какой бензин нужен,хоть и прекрастно знала какой.Даже написала цифру 92 на бумашке и положила её в кошелёк.Вдруг забуду :lol: ?
Утром приключения начались с того,что я как всегда доставала машину из ж@пы.На этот раз сама выбраться не смогла,попросила соседа дядю Гришу(бывшего алкаша),который стоял на остановке не по далёку,помочь меня вытолкнуть.Сосед был одет прилично и,видимо,давно не пил.Осмотрев свой чистинький костюм вздохнул,но отказать не смог.Вылезли мы из ранее упомянутой ж@пы достаточно бысто.В благодарность я отвезла дядю Гришу туда,куда ему надо было(благо не далеко).Стрелка на датчике уровня топлива предательски ползла вниз.Еду на конюшню,выезжаю на МКАД.Пробка.Где там заправка я толком не знаю.Помню,что вроде не далеко была.Ага,не далеко.Метров через пятьсот.Только вот заметила я её,когда уже проехала.Там стояло несколько аварийных фур,из-за которых не знака не саму заправку и видно-то не было.Ладно,думаю,не беда.Следующая должна быть Лукойловская.Дима там заправляется.С мыслью:"Только бы не проскочить",вижу надпись ПРОПАН.Почему-то подумалось,что где пропан,там и бензин.Ну если нет бензина,так выйду обратно на МКАД и поеду дальше.Ой лооох.Стоя в очереди на въезд,поняла,что въезжаю явно не туда.Назад пути не было.Отстояла,въехала,мимо заправки с пропаном проехала,а там очередь на выезд и шлакбаум около которого все останавливаются и за газ расплачиваются.Подошла с туповатым видом к окошку и сказала офигевшей женщине за стеклом:"Выпустите меня пожалуйста,я сюда случайно заехала" :oops: .Пипец.Тётке что-то по рации сказали,она шлакбаум открыла.Еду дальше по МКАДу.И наконец-то ОНО!!!Моя Лукойловская заправка!!!!!!!Ура!Заезжаю,стою в очереди.Несколько раз прочитала на бумажке заветные цифры 92.Несколько раз проверила номер колонки.Ещё раз проверила,точно ли 92.Заглушила мотор,открыла лючёк бака.Выхожу из машины.Не открылся бак.ПРИМЁРЗ!Блин,ну что за напасти на мою больную голову?Пыталась отскребсти лёд ключём.Никак.Какой-то молодой человек из новенькой,уже заправленой и отъезжавшей ауди,видя мои мучения,остановился и подошёл помочь.Сначало стучал по крышке,чтобы разбить лёд,потом пытался пальцами её оторвать.Потом спросил у меня:"В какую сторону открывается дверца?" Что я ответила? Правильно:"Не знаю".Он удивился."Это не моя машина,-выпалила я,-я её впервые заправляю".Он ещё больше удивился,но вопросов решил больше не задавать."Это машина мужа",-честно призналась я."А,ясно!",-парень понятливо покачал головой.Скоро лёд треснул и молодой,кстати симпотичный,человек открыл эту долбаную,в прямом смысле,дверцу.Что бы я без него делала?Люк точно бы не открыла.До конюшни бы уже не доехала,до дома тоже.Так и погибла бы на МКАДе от досады и обиды.Поблагодарив парня и ещё раз посмотрев на бумажку с цифрой 92 и убедившись,что там ничего не изменилось,сунула пистолет в бак и пошла в дверь,в которую входили все водители...
Вместо привычного окна с тётками операторами увидела супермаркет и обычную кассу.Подошла к ней.Почему-то спросить,тут ли оплачивают бензин,сразу язык не повернулся.Чтобы начать,протянула женщине жвачку.Орбит."24 рубля",-сказала вежливо женщина".Я протянула ей 24 рубля и спросила,у неё ли можно расплатиться за бензин.Оказалось,что у неё!!!Фух.Тут я уже успокоилась и назвала ей номер колонки и бензин,который мне нужен.Потом нормально заправилась и поехала дальше.Первым делом позвонила мужу и рассказала обо всём.Он так от души смеялся и так плакал от слёз,что я решила написать об этом сюда.И всё-таки я БЛОНДИНКО и йорк моя собака :lol: !
---
Прошу простить за граматические ошибки.Быстро писала.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ахаха, Светик, повеселила от души :lol: Зная ВСЕ заправки, на которых ты побывала - смеха становится еще больше. Лет 6 назад мне помнится, как я ездила с работы на шестерке (ВАЗ 2106) и заправлялась как раз на той самой заправке газом, на которую ты заехала. Для того, чтобы выехать, приходилось всегда расплачиваться, чтобы открыли шлагбаум. А люди за стеклом были всегда весьма не приветливы:) Ты не одна такая, кто доказывал, что "я не идиот, это обстоятельства так сложились, что я сюда заехал", а кто-то открывал багажник и доказывал, что ЭТУ машину НЕЛЬЗЯ заправить газом :mrgreen:

Про ту же шестерку у меня был похожий случай, после нескольких раз, когда мне ночью сливали полный бак бензина - я, как самая умная, купила "закручивающийся" механизм с ключом. На первой же заправке мы с подругой минут 30 пытались открыть эту несчастную крышку, пока не приехала следующая машина и добрый человек не помог нам.

Но в блондинку я думаю тебе уже вполне можно перекрашиваться, экзамен пройден :lol:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

:lol: веселуха)))
Но главное, что задача выполнена, а "победителей не судят" :mrgreen:
Chastnica написал(а):
И всё-таки я БЛОНДИНКО и йорк моя собака :lol: !
.. только дома "йоркам" не рассказывай, обидятся еще))))))
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Я когда первый раз заправлялась, так с перепугу открыла и бак, и багажник. Пришлось делать вид, что мне нужно было что-то срочно туда переложить :D И после картинок-приколов с машинами и пистолетом с оборванным шлангом в баке всегда очень внимательно смотрю, точно ли у меня все закрыто перед отъездом. А на новой машине первый раз открыла лючок, а воронку открыть не могу - ни в какую сторону не получается и не щелкает, что закрылось. В общем стресс. Сразу сама с себя смеюсь - по типу, женщины за рулем, это ужассс :)
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Да уж, история развесёла получилась (по крайней мере, для читателей)))
И страхи по поводу бензо-пистолета, у которого неизвестно как защелкивается курок, мне знакомы! долго не могла с этим справиться, стояла как дура и держала)))
Свет, не боись, потом всё проще и понятней станет
 
Сверху