Спустя три года... Лосинка.

Repzz написал(а):
Да я сама их там чуть не придушила, сначала они мне выдали, что меня вообще нет, то есть Аня не записана, а потом уже сказали, что переписали...
У Машки все вроде нормально, только спина болит, но в травмпункт они вроде не ездили...
:roll: - про дурные привычки, больше не буду :oops: я его правда один раз по шее стукнула, за то, что все-таки задел коленку, но сахар-то ему все равно достался...

Надеюсь, методист поскорее сообразит, что тренер - это принципиально)
В травмпункт, не откладывая! Спина - эт не шутки.
Это хорошо, что не будешь)
 
Да, про такую же штуку с тренером я читала у Ксюши (my own), но она успела переписаться чуть пораньше. А меня прям как водой окатили...
Про травмпункт ничего не знаю, так как Маша вчера сама на нем настаивала, а сеня мне написала, что все нормально. Но насколько это нормально я не знаю, так как мы с ней только смске перекинулись и все...
Да, буду исправляться :D
 
Repzz написал(а):
Да, про такую же штуку с тренером я читала у Ксюши (my own), но она успела переписаться чуть пораньше. А меня прям как водой окатили...

Ага, я ещё там возмущалась))

Repzz написал(а):
Про травмпункт ничего не знаю, так как Маша вчера сама на нем настаивала, а сеня мне написала, что все нормально. Но насколько это нормально я не знаю, так как мы с ней только смске перекинулись и все...

Загони её на рентген)
 
Ага, я ещё там возмущалась))

не видела...хых :D

Загони её на рентген)

да надо бы...я хотела сеня ей позвонить, но пришла не рано и ее дома не было, асейчас поздно звонить, завтра увижу в лицее - сразу начну загонять :lol:
 
Маришка88 написал(а):
Прикольная тренька :lol: Ток не поняла я.....во-первых,кто замечание сделал,разве это их дело????А во-вторых,прям так лупила????Ну я сомневаюсььььььь.........

замечание сделала тётя, которая тоже занималась...
ну, вряд ли лупила, просто работала больше обычного :lol:
 
Маришка88, не знаю, может у тёти плохое настроение было или отъездила плохо...ну мало ли, захотелось кого-нить пристукнуть, а тут подворачиваюсь я, усиленно работающая пяткой :lol:
 
Голова забита конями, причем сильно, яркий тому пример - сижу, делаю домашнее задание по русскому. Там предложение - На Пасхе я уехал на много лет в провинцию. Что я подумала - ничего ж себе, у них там тоже кобыла Пасхальная была, круто... :lol: :lol: :lol:
И еще один -разговариваю с одной девочкой по телефону, и говорю:"Что-то я злая в последнее время стала, характер портится, надо исправляться как-то, работать себя надо" :lol: :lol:
 
Да уж. Класссссс! :lol: :lol: Блин, полно всего было, а теперь когда написаать можно, не могу вспомнить.
 
Мне кажется....у всех любителей лошадей такое....да и вообще,когда человек чем-то увлечен......больше думать не о чем не может....
 
Маришка88, да это конечно так, но просто, если я увлечена теннисом, то что-нить особо глупое (в глазах друзей) не скажу, так как слова и выражения им знакомые, ну, в принципе :wink: а у конников все-таки язык совсем другой, выражения, что и приводит к таким забавным ситуациям :D
ГандикапА, записываать надо :lol: а то реально очень смешно иногда получается :D
 
Ой, народ, какой же сегодня день был классный. Как же притяно, когда солнце светит до такой степени, что становится жарко :p
Вообщем, сеня я опять решила не пойти на физру и две химии и вместо этого провести время с пользой. Дали мне Ваксу. ОВ когда узнала, что у нее на тренировке Вакса, пошла за кордой, думала, что кто-то совсем чайник. А тут тоже чайник но не совсем :lol: Отъездили мы хорошо, только без галопа, бедная старушечка Вакса в конце занятия решила вспомнить молодость и, когда мимо нас промчался кто-то, помчалась от него в сторону. :lol: Потом ОВ объясняла мне, что такое радиус :lol: эх, плохо я знаю геометрию, у меня вместо хорошего вольта получался какой-то огурец :twisted: В 10 часов в манеже еще была прыжковая тренировка. Ой, как там девушка завалилась. У нее конь встал перед препятствием и она, перевалившись через его плечо, упала прямо на жердь и сломала ее пополам :shock: я думала, что она не сядет потом, так нет, она не только села, но и снова зашла на это препятствие и снова упала. После этого уже не прыгала...
А еще я с Ксюшей (my own) пересеклась, жаль только у меня времени было мало, и мне пришлось сразу уехать после занятия. Даж не посмотрела, как она тренируется...Ну может как-нить в другой раз :)
 
Меня вчера убил наш препод по истории. Ну мы с ним кароч начали ссориться еще с самого начала урок, потому что он УЖЕ начал выставлять годовые оценки :shock: и всем занижал. Ладно там мне, все равно ничего хорошо не запоминаю :oops: но одной девочке, которая и на курсы ходит, и сдавать ей историю, вообщем которая знает, он категорически отказался ставить пять. А потом поставил пять другой девочке, которая ПРОЧИТАЛА зачет...Ну вот, мы на него накинулись и он на нас обиделся...Сильно причем. А я там еще такую речь произнесла, что прям удивляюсь, как он меня не выгнал. Ну, значит, сидят все злые, он злой и мы злые. Я так просто кипю (закипаю :lol: ) И тут он выдает:"Ну на лошадке их там учили кататься". :evil: Было бы это в обычное время, я б ничего не сказала, ну привыкаешь уже как-то А тууут :twisted: Я:"На ЛОШАДКЕ не КАТАЮТСЯ, это на лыжах КАТАЮТСЯ. а на лошади ЕЗДЯТ. Кататься можно на машине...." - причем со злобой такой. УУххх :lol: вот такая я злая стала... :twisted:
 
И я тебя сегодня тоже видела. Теперь почти всех обитателей проконей из Битцы знаю в лицо. :)
 
Tuzik, а почему же я Вас не видела? :not: Подошли бы, познакомились, а то мне же тоже интересно :D
 
Так я не знала что это вы. Когда вы вели Ваксу в денник, я ковырялась с Фаготсом. :) А ездили мы сегодня вместе с Ксюшей на Амбаре. :)
 
Сверху