Спустя три года... Лосинка.

Сабина написал(а):
Везет вам:) А у нас в школе за такое выгоняют... И вообще у нас только и умеют, что настроение постить...
ъ

Ну я тебя очень хорошо понимаю, до такой школы я училась в другой и там было просто ужасно, наш класс срывал уроки, за год от нас отказывалось по три учителя и классные руководители каждый год были новыми, вот такзто, так что я тебя понимаю - не везет тебе :)
 
Что такое не везёт и как с этим бороться:)
У нас примерно таже история:) Меняются многие частенько, срываются очередные нервы, пишутся докладные и тп:):)
 
Сабина, да, по-моему это вечная проблема практически во всех школах. Проблема, кторая основывается на подходе и отношении учителей к ученикам. Могу поспорить, что вас называют самым плохим классом в школе и говорят, что хуже и быть не может, а вот параллеьный класс - это Боги...Угадала? :) Конечно, учителям сложно, они аботают за копейки и, по идее, их труд должен быть оплачен благодарностью учеников. Но в школе все еще такие мелкие, что просто не понимаем этого и ведем себя так как нам удобно, не задумываясь об учителях. Понятно, что поведение часто бывает хамским, а учителя не находят другого метода борьбы с хамством, как писать докладные. вызывать к директору или просто увольняться. Я считаю, что мне крупно повезло с отношением к ученикам в моем лицее. Нас там всопринимают как личностей, а не как д****о, которое еще и учить надо...Воооть :)
 
Маришка88, не знаю, мне только сказали, что галоп она не делает...Не догадалась спросить, но я думаю, если ты попрасспрашиваешь у битцевского народа, они тебе скажут... :)
 
Она уже давно галопом не бегает, тк старенькая уже:) Хотя самой ей охото:)
Ань, почти угадала:) Нам раньше говорили, что мы лучший класс! Зато с середины прошлого, а может начала этого мы худший:)
 
Ну вот, чуть-чуть. По идее такая участь - худшего класса - постигает почти всех, я лично вообще никого не знаю, у кого бы класс был нормальный, а у меня сейчас весь народ в классе новый - вот они и рассказывают :)
 
Блин,про чудо в перьях,в штанах,это конечно сильно!!! :lol: :lol: Наш бы физрук,за такое,этим чудом бы по башке надавал бы :lol: :lol:
 
Kat@Kat написал(а):
Блин,про чудо в перьях,в штанах,это конечно сильно!!! :lol: :lol:


Да уж...я тоже ржала вчера как дура...одна, перед монитором и ржу минут 15... :lol: :lol:
а еще меня прёт от слова конькобежка.... :lol: :lol:
 
Мы были с Алей вчера в Битцах,а у вас терь 3 манежа???? :shock: Я Ваксц видела :D ,она так постарела :cry:
 
Мариш, я тебя вчера видимо видела:) Ты с подругой на соревнования пришла? Ещё у двух девушек спросили, где Вакса была. То ты была?
 
Да мы :)))) Еще такие замученные,грязные и измученные!!!!!!! :lol: Нам просто сказали,что соревнования будут вчера,а когда приехали,оказалось,что седня...
 
Ну, вот и познакомились:) почти :lol: Я та, что в бирюзовой жилетке была:)
Нашли все, кого искали?
 
Маришка88, Сабина, эх, жалко меня на дачу увезли - я бы наверное тоже пришла, но меня и на тренировку не пустили и, понятно, я все выходные сидела там, но я надеюсь, что еще будет у нас с вами много возможностей познакомиться :D
 
Сабина написал(а):
Ань, всё ещё в переди:) Ещё встретимся:)

да уж, это точно :wink:
А вы знаете, что в этом году во второе воскресенье октября будет Международный День лошади, хотя я могу и ошибаться, но вроде так... :wink: :roll:
 
Сеня наконец-таки поехала на треню, а то уже 10 не ездила, скучала.... :D пришла, переоделась, смотрю мамы что-то долго нет, а она оплачивает. Зашла в 103 и нам сказали, что меня переписали к Харламовой, та как у ОВ уже есть на прыжки народ...Ну, грустно конечно. но Харламова мне тоже нравится.
Пошла искать Камыша, так как мне его дали, и встретила свою очень хорошую знакомую, которая как раз и записалась на прыжки. А мама моя не знала этого и подходит к маме Маши и грит:"Ты представляешь, какая-то сволочь записалась к ОВ на прыжки" :lol:
Пришла к Камышу, пока с ним стояли, он мне задним правым копытом почти заехал по коленке. Пришла ТВ и мы пошли в Большой манеж. По дороге я заблудилась :lol: Я почему-то в предманежнике решила, что нам надо идти в Новый и, развернувшись, пошла туда. прихожу, а там вообще никого, поворачиваю обратно, в итоге в переходе встретила ТВ, которая очень удивилась увидев нас :lol:
Тренировка была в принципе хорошая, разве только в галоп я с трудом поднимала его и потом не могла долго продержать, в добавок еще и пятками стучала, за что мне какая-то тётя сделала замечание :oops: . А так все было хорошо и спокойно. Только Камыш пару раз пытался отбить по Гамлету и еще двум каким-то лошадям.
А вот Маша была на Буране и в итоге он ее скинул, и она неудачно упала на спину, но надо надеяться, что все обойдется.
Пока мы с Камышом шли в денник, я успела перед ним слёзно извиниться за то, что лупила его пятками. А в деннике он опять пытался обратить на себя внимание, доставая до моей коленки своим копытом. В итоге сахара он получил много :D
вот так вот...
З.Ы. а теперь немного не в тему - видели как сейчас наши в футбол сыграли, видать все их так ругали, что они просто не могли иначе играть. Жаль только. что не забили. Хотя, мне кажется, что они просто не верили в то, что так легко обыгрывают 8кратных чемпионов мира :lol:
 
Repzz написал(а):
Зашла в 103 и нам сказали, что меня переписали к Харламовой, та как у ОВ уже есть на прыжки народ...Ну, грустно конечно. но Харламова мне тоже нравится.

Фигею я с этих переписываний. Неужели нельзя сразу думать головой?

Repzz написал(а):
А мама моя не знала этого и подходит к маме Маши и грит:"Ты представляешь, какая-то сволочь записалась к ОВ на прыжки" :lol:

Дело не в том, что она записалась, а в том, что её записали.

Repzz написал(а):
А вот Маша была на Буране и в итоге он ее скинул, и она неудачно упала на спину, но надо надеяться, что все обойдется.

Хорошо бы..

Repzz написал(а):
А в деннике он опять пытался обратить на себя внимание, доставая до моей коленки своим копытом. В итоге сахара он получил много :D

Так вот кто поощрят дурные привычки :roll:
 
Niacris написал(а):
Repzz написал(а):
Зашла в 103 и нам сказали, что меня переписали к Харламовой, та как у ОВ уже есть на прыжки народ...Ну, грустно конечно. но Харламова мне тоже нравится.

Фигею я с этих переписываний. Неужели нельзя сразу думать головой?


Repzz написал(а):
А вот Маша была на Буране и в итоге он ее скинул, и она неудачно упала на спину, но надо надеяться, что все обойдется.

Хорошо бы..

Repzz написал(а):
А в деннике он опять пытался обратить на себя внимание, доставая до моей коленки своим копытом. В итоге сахара он получил много :D

Так вот кто поощрят дурные привычки :roll:

Да я сама их там чуть не придушила, сначала они мне выдали, что меня вообще нет, то есть Аня не записана, а потом уже сказали, что переписали...
У Машки все вроде нормально, только спина болит, но в травмпункт они вроде не ездили...
:roll: - про дурные привычки, больше не буду :oops: я его правда один раз по шее стукнула, за то, что все-таки задел коленку, но сахар-то ему все равно достался...
 
Сверху