Спустя три года... Лосинка.

Маришка88, эээх...далеко мне до этого :lol:
Kat@Kat, ну так со схемкой я тож езжу :lol:
Представляете, сеня вспомнилась старая школа - не прошло и 15 минут от начала урока, как из класса пулей вылетела учительница, собрала вещи из учительской и ушла.....Причем, мы не орали и не срывали урок. Просто было очень скучно, кто писал что-то, кто рисовал (скромно потупив глазки :roll: ), кто читал. Но не слушал нашу поэтичку. Так она разозлилась, прошла по всем партам - смотрела кто что делает, потом сказала, что она в жизни так не делала и что это очень унизительно, потом начала сама себе накручивать всякое, злить и, в итоге, мы выглядели как побитые собаки от ее слов. После такого, помнится, в старой школе долго обычно отходили, то есть минут 10 молчали еще. А тут она задала какой-то вопрос. Все сидят молчат - ну это не удивительно, потому что класс-то образцовый, и так наорали на нас впервые, так поэтичка не выдержала тишину, резко встала, собрала вещи и вылетела из класса. Сашка побежала за ней, просить прощения, но та не простила и ушла. Мы сначала все чуть не поссорились - типа кто-то начал нас обвинять...Но достаточно быстро затихли, посидели минут 15 в тишине и начали есть тортик :D На самом деле очень повезло, что комиссия, которая теперь по лицею до конца февраля ходить будет, не заглянула к нам в класс, а то бы представляете они увидели - на одной парте навалено множество тарелок, стоят два огромных торта, много стаканов и две бутылки Колы, на окне - подарки, а по классу ходят чумазые ученики и ржут :lol: было бы не весело :? :lol:

а еще мне почемуто нравится эта фота....
i-34.jpg
 
Блин,а жаль что не вошли!Вы бы и их угостили бы! :lol:А мы однажды сидели на лекции по ОБЖ и ребята притащили с собой курочку гриль и нчали ее кушать,а лектор даун полный-нет чтоб сразу их выгнать или наорать,он ниче не сказал им,так они начали в него косточками кидаться,а затем и остальным мусором,но тогда уже было поздно! :lol:Он побежал за завучем,а эти придурки быстренько все помели,почистили все улики и сели по местам.И этому ОБЖ-шнику никто про курочку не поверил!Ученический террор над учителем остался безнаказанным!!!!! :lol:
 
Kat@Kat, вот по таким делам у меня в прошлой школе класс был, от нас за год уходило учителя два....а тут класс такой прилежный.... :roll:
 
Niacris написал(а):
Отличное фото, настроенческое)

Агга, это как раз после ухода училки :lol: правда сразу после этого кадра девушка на фото начала дико ржать и колбаситься :lol: :lol:
 
Читая темку "Вы конник, если..." - я весело смеяласьи никогда не думала, что что-нить подобое произойдет со мной. Оказывается, я ошибалась. Сеня утром шла в лицей и, поднимаясь по лестнице, я споткнулась и чуть не грохнулась. Ну я там пробурчала что-то и пошла дальше, а потом до меня дошло чтО я пробурчала:"ОО-ппа, ччч, тиииишее...." :lol: :lol: Осталось только огладить и повод чуть отдать :lol: :lol: :lol:
 
Класс! Вот и надо было темку поднять, написать про этот случай.
А я вообще, породу кошек Русские голубые, все время называю русскими верховыми. :wink:
 
ГандикапА, :lol:
ну я на самом деле теперь оч много чего говорю смешного для однокашников - постоянно ржут, а я, в свою очередь, над ними - недавно узнала, что у нас половина класса не знает что такое мерин, хотя казалось бы это не шенкель :lol: :lol:
 
Надо было видеть выражение мамы моей, когда я ей сказала что мне нужен чумбур и недоездок... Объяснение было весёлым:)
 
Сабина, :lol: не, у меня с родителями по этому поводу проблем нет - мама сама раньше со мной занималась, а папа в то время и выучил, когда ему мама про тренировки рассказывала :D так что рассказывать о сових тренировках мне значительно проще :lol:
 
Та же история: сколько хожу мимо строящегося дома ( уже полгода будет :wink: ) вместо "покупка площадей" я, конечно же, читаю "покупка лошадей". И когда с кем-то еду на машине, думаю : "дистанция 2 корпуса! Дистанция 2 корпуса!...".
 
:lol: :lol: А я чмокаю,всему что медленно работает или двигается,например магнитоле в машине,или племяннику маленькому :lol: :lol:
 
БЕРЕСТА,Kat@Kat, аналогично, сеня переходила дорогу маленькую, а там все время ученики ездят, ну вот и едут они мееедленно, я, проходя мимо:"Они ж не галопом едут, а че ж такая дистанция большая??" :lol:
Маришка88, если бы у меня была живность, то то же бы приучила :lol: :wink:
Иду с девочкой одной из столовой, вдруг какой-то шум и как Бааааа-бАХ!! - Ирка подскакивает и начинает нервно озираться, моя первая реакция - сзади увесистыми хлопками по спине:"Ну-ну-ну" :lol: :lol: Как же она на меня смотрела :lol:
 
У нас по пятницам первые два урока - физра. Я в среду, когда не поехала на тренировку, решила, что у меня тоже будет физкультура, только конная и сегодня, сбежав с четырёх уроков, я поехала в Битцу.
Дали сначала Ваксу, а потом сказали, что ей галоп нельзя и дали Кавказа. Пока мы с ним стояли я успела скормить ему весь сахар, чтобы он перестал крутить башкой :? но он-таки изловчился и укусил меня два раза, вредятина :) Пришла ОВ, спросила каким образом мне удалось придти с утра и согласилась, что намного лучше такая физкультура :)
Первая рысь была хорошая, там переменки делали, вольтики. На второй рыси я все рвемя просидела учебкой, Кавказ правда мягкий, но я не думала, что смогу так долго трястись :lol: потом ОВ говорит, так, последние два круга - облегченная рысь без стремян, когда я проехала мимо нее первый круг, она, видя мои старания:"Давай, давай, у тебя же физкультура" :lol:
А на галопе меня Кавказ умудрился поносить :oops: сначала у нас с ним былло неправлиьное постановление и он начал в центр манежа левым плечом оттаскивать. потом начинал носиться, пару раз мы с ним встали прямо параллельно препятствию, на которое заходила девушка :oops: потом Кавказ изобразил что-то странное, наподобии прыжка на месте, ну а потом уже ничего не вытворял, разве что резко сворачивал около углов манежа и несся по стенке. Я его сокращала - он переходил в рысь. И все время на галопе приходилось отзывать внешним поводом, чтобы он по стенке шел, а не уходил в центр.
Потом вышла и поехала домой, где пулей собрала вещи и в лицей. А настроение было просто отличным :p правда немного его потом подпортила одна девочка, сказав, что типа достала я уже всех их со своими лошадьми, хотя у меня было много оружия от дать в глаз или зубы до сказать что-нить едкое, я предпочла промолчать. тк все-таки есть форум, где все мона написать, высказаться :D
 
:D Чудесная физ-ра! Всю жизнь мечтала, чтобы у меня были лошади вместо физкультуры!!! :)
Помню, как в девятом классе меня от этого урока освободили на весьма продолжительное время)) А дело было так. Мы прыгали через перекладину, а я прыгала всё время не той техникой, какой надо)) И наш физрук сказал мне: "Ну прыгай, чудо в перьях!" А я оскорбилась и сказала: "Чудо в перьях у вас в штанах сидит!" Меня выгнали и сказали, чтобы без родителей не приходила... ну до родительского собрания я своим родителям о подобной ситуации не сообщала, и послушно не приходила на уроки физкультуры, как и было сказано преподавателем))
 
Julide написал(а):
:И наш физрук сказал мне: "Ну прыгай, чудо в перьях!" А я оскорбилась и сказала: "Чудо в перьях у вас в штанах сидит!" Меня выгнали и сказали, чтобы без родителей не приходила... ну до родительского собрания я своим родителям о подобной ситуации не сообщала, и послушно не приходила на уроки физкультуры, как и было сказано преподавателем))

:lol: :lol: :lol: надо ж такое учителю сказать :lol: :lol:
у нас в классе недавно на литре шло обсуждение Некрасова, и кот(учитель наш) заговорил про запахи и сказал, что запаах конюшни - невкусный. Мнестало обидно и я говорю:"Да нормальный у лошадей запах, очень даже вкусный!!" - и из дальнего конца класса слышится бодавление к моей фразе:"Можно подумать, что у Вас лучше" :lol: :lol: забавно было, но, конечно. не так как ты :lol:
 
Везет вам:) А у нас в школе за такое выгоняют... И вообще у нас только и умеют, что настроение постить...
 
Сверху