Спустя три года... Лосинка.

А, тогда я Вас тоже видела. Я еще когда обратно шла, внимательно посмотрела, на листок, пркрепленный над денником Фаготса. А как отъездили?
А мона ко мне на ты? а то просто неудобно :D
зато теперь, если Вы меня увидите, сможем познакомиться лучше :)
 
Ой,чтото я давненько не бывала тут в дневе твоей!Столько всего нового!И про эти конные помешательства-не у тебя одной они!Я например вот готовлюсь к соревнованиям и сама того не осознавая на всем что по формам напоминает манеж начинаю свою езду представлять! :lol: Просто моразм!!!!!!!!!!!!
 
23 марта.... как и у меня. :roll:

А у меня было как-то: писали что-то и было словосочетание ...чо-то,чо-то черная ягода. Я про себя:" какая нафиг черная? ВВОРОНАЯ!" Ужас какой-то. У меня вообще учительпо русскому тоже ездит. вот. и не делает ни каких замечаний по поводу построения "конных" предложений.

Я как-то написала Кто-то там-то прыгает препятствие. ведь должно же быть "через", но не обратила внимания даже. Вот так вот.
 
California написал(а):
Привет, вот нашла твой дневник, чему очень рада:)

а я как раз недавно про себя удивлялась, почему тебя видно только в дневниках :wink:

_Ната_, спасибо, обзательно :)
 
Ой, люди, спасите от следующей страшной недели. Помогитее, SOS!!!
У нас в лицее на следующей неделе будет так называемая защита курсовых - то есть в течении года мы пишем всякую фигню, а потом целую неделю 9 и 10 классы эту фигню зачитывают. А 11, 10, 9, 8, учителя и выпускники факультета - все обсуждают эти курсовые. Потом ставится оценка и учащийся принимает участие в дисскусиях по поводу других работ. Только в этом году как-то все коряво получается. Потому что всегда защита курсовых была на первой неделе после каникул. А теперь учителя решили, что нам на каникулах надо отдыхать и сделали защиту курсовых до каникул...И как-то получается неважно, что эту всю неделю полфакультета не будет вообще...А остальная половина будет ходить с опухшими глазами, потому что курсовую всю ночь писать будут...Это еще не все - у меня есть тема, по которой я не могу понять, чтО мне надо писать. Вот завтра мой руководитель скажет что-нить, и я пойму, успеваю ли я к началу защиты. Но это мелочь. Самое главное впереди - а именно. Как-то на уроке по литре зашел у нас разговор о курсовых, а наш учитель за все это отвечает, он главный. Ну вот, и все начали говорить, когда кто хочет. Я хотела в понедельник, многие хотели в понедельник. А потом я помню, что очень отчетливо и громко, на меня даже препод посмотрел, произнесла такую фразу:"Только не ставьте меня в среду, умоляю!" во-первых, среда, на мой взгляд, самый ужасный день - ты понедельник-вторник боишься, что курсовую не защитишь, а в четверг-пятницу только начинаешь входить во вкус, как все заканчивается, а во-вторых, я хотела вообще в среду не приходить и поехать в Битцу пораньше.
Прошла неделя. Захожу я в класс на перемене и вижу толпу 9 классников, кучкой рассматривающих что-то на столе у препода. Подхожу - напечатали расписание защит курсовых. Радостная Ариша прыгает по классу - поставили в понедельник. Ира тоже довольна - поставили как в прошлом году. Я думаю:"Отлично, все просьбы выполнены, значит и я в понедельник". Подхожу, смотрю расписание. Нет, меня нет в понедельник, мало того, меня нет и во вторник. Благополучно пропустив листок с расписанием на среду, я просматриваю листки на четверг и пятницу. Меня там тоже нет. Я уже подумала, что меня отстранили от написания курсовой, как вдруг увидела свою фамилию, которая красовалась прямо под надписью "Среда". Уххх :evil: какая же я была злая...Думала, что всех порву. Но теперь уже как-то смирилась, во-первых, значит так надо, а во-вторых, в среду все-таки не в пятницу - это-то еще хуже.

Вот такие вот дела. Сори, что такой большооой офф-топ, но просто писать про тренировку пока нечего, вот и пытаюсь рассказать что-нить интересное :wink:
 
что за тема такая? Может мы что подскажем ?

дык я просто сама еще не знаю, как должна выглядеть моя курсовая. Вот как пойму, чтО скорее всего произойдет сегодня же, так обязательно скажу. Спасибо большое за помощь! :p :D мне даже как-то неудобно :oops:
ЗЫ а еще меня сегодня перенесли на пятницу...вот теперь даже не знаю....радоваться ли, грустить ли...хех... :roll:
 
ЗЫ а еще меня сегодня перенесли на пятницу...вот теперь даже не знаю....радоваться ли, грустить ли...хех...
Конечно радоваться! Ты ведь теперь сможешь в среду в Битцу поехать! Надо во всем искать положительные моменты :roll:
 
Aukse написал(а):
ЗЫ а еще меня сегодня перенесли на пятницу...вот теперь даже не знаю....радоваться ли, грустить ли...хех...
Конечно радоваться! Ты ведь теперь сможешь в среду в Битцу поехать! Надо во всем искать положительные моменты :roll:

это да, я об этом тоже в первую очередь подумла, а потом подумала о том, что не зря меня на пятницу перевесили - курсовую я когда писать буду??? Хотя это все легко поправимо :wink:
 
Repzz написал(а):
что за тема такая? Может мы что подскажем ?

дык я просто сама еще не знаю, как должна выглядеть моя курсовая. Вот как пойму, чтО скорее всего произойдет сегодня же, так обязательно скажу. Спасибо большое за помощь! :p :D мне даже как-то неудобно :oops:

Ты её к чему-нить лошадиному сведи - вмиг напишется)
 
Niacris написал(а):
Repzz написал(а):
что за тема такая? Может мы что подскажем ?

дык я просто сама еще не знаю, как должна выглядеть моя курсовая. Вот как пойму, чтО скорее всего произойдет сегодня же, так обязательно скажу. Спасибо большое за помощь! :p :D мне даже как-то неудобно :oops:

Ты её к чему-нить лошадиному сведи - вмиг напишется)

я бы с огромным удовольствием, тем более тему могла бы взять и другую - сейчас у меня женщины Достоевского, а в ПиНе там же и лошадь есть...причем даже две....Проблемка только в том, что из всей аудитории меня поймут человека два от силы. Один точно,а второй откуда-нить возьмется...Вот теперь сижу и голову ломаю... :D
 
Niacris написал(а):
Repzz написал(а):
сейчас у меня женщины Достоевского

Возьми тогда лучше Петербург Достоевского) Материалов - уйма. И фото-материалов в том числе)

позднова-то буит - защита через неделю, мне еще всё писать и тема уже окончательно названа, хотя...еще не вечер...буду думать :wink:
 
А курсовая в каком стиле должна быть - публицистический, научный, или как левая пятка зачешется? :wink:

Если что - обращайся, всегда помогу на какие-нибудь темы пофилософствовать, да и язык неплохо подвешен. :wink:
 
Софь, спасибо большое. Курсовая - научная работа, типа я делаю анализ (агга, щаззз) :wink:
У меня юбилей - 300 ответов :p
Сеня дали Камыша. Отъездили вроде нормально. Только работать мне надо больше :twisted: а то сижу и жду, когда Камыш сам догадается, что надо галопом бегать :lol: Правда раза четыре мы с Камышом очень круто помешали девушке на Клипе и срывали ей элемент :oops: Но вроде все обошлось...А потом мы с Машей долго не могли закрыть денник Пороха...В итоге, пришел толстый дяденька и толстой трубой закрыл этот денник...
Еще ОВ сеня накричала на СДЮШОРовцев, потому что они ходили по всему манежу просто так.... :twisted: :lol:
А в конце пребывания в Битце, когда мы с Машей уже пошли переодеваться, Маша поняла, что у нее пропал шлем. То есть сейчас была каска, а теперь уже нет. Я сразу стала подозревать себя в клейптомании и судорожно перерыла всю сумку, но шлема Маши там не было :lol: Маша видела, как две девушки уходили из раздевалки и пошла с девушкой, которая ездила на Клипе, за этими девушками. Пришли обратно - нет у них шлема. А потом мы второй раз сходили и натолкнулись на этих девушек, которые сами шли в раздевалку, так как обнаружили, что взяли лишний шлем :lol:
ЗЫвстреитла Полиночку, но я торопилась, и поэтому перекинулись всего только парой фраз. Знаю, что Гамми ей достался очень грязный и что под ней он должен был идти в первый раз :)
 
Да, эту историю можете прочесть в моём дневнике!)) Всё, есстественно, получилось не так, как я сказала! :lol:
 
Сверху