Спустя три года... Лосинка.

Маришка88, да ща инфекция какая-то ходит, у нас на защите все злюпали носамии кашляли.
А Вадик бегает просто так - передние ноги галопом, задние рысью. Шенкеля у меня не хватает, точнее его просто нет. А на хлыст Вадик останавливается и начинает осаживать...
 
Маришка88, да я и без стремян пробовала - ничего не получилось, шенкель у меня слабый очень :oops:
 
Repzz написал(а):
Маришка88, да я и без стремян пробовала - ничего не получилось, шенкель у меня слабый очень :oops:
А разве это от шенкеля зависит? У меня помоему шенкель тоже слабый, но без стремян мне гораздо удобнее... :roll:
 
Сабина написал(а):
А вы на сколько ходили? Не на 5 случаем?

случаем на пять :wink:

Aukse, да, мне без стремян проще держать в шенкелях, но все равно не хватает силы дослать задние ноги до галопа...
 
Ксюш, ОВ была удивлена, а ей сказали, что не ту высоту она девочке ставит :lol: В конце занятия ОВ вместе с Машей посмеялась над таким неожиданным прыжком
ЮНИ - ничего страшного :wink:
 
Repzz написал(а):
Круто, спасибо ей большое, я поняла КАК надо работать поясницей :)

Поздравляю))

Repzz написал(а):
ОВ сказала Маше заходить на крестовину 60 см, Маша делает вольт, и Баян пристраивается за каким-то конем, который идет на 1.05. Мужик на этом коне прыгнул, ну а Маша...а Маша за ним :lol: ричем она перепрыгнула очень даже хорошо, не упала, ничего такого не было...А прыгает-то всего третий раз :lol:

Хорошо, что всё хорошо)

Repzz написал(а):
Потом у нас с Вадиком была галопорысь. Меня колбасило как на бочке :? Я вообще никак не могла его нормально заставить бежать галопом.

Хлыстом досылать не пробовала?)

Repzz написал(а):
На шагу Вадик решил продемонстрировать непонятно что и, когда мы проходили мимо мужика, он подорвал. Но так - картинно, то есть потом он никуда не побежал и ничего больше не сделал...

Хм.. Не замечала за Вадей такого.

Repzz написал(а):
А до дома меня все-таки не хватило - из носа все потекло, глаза заслезились. Теперь буду дома сидеть... :?

Весна)
 
Полин, итак:
1. спасибо))))
2. да, Маше повезло)))
3. так он останавливался на хлыст и начинал осаживать...
4. и 5. у всех весна, и у Вадика :D
 
Давно ничего не писала, а вот теперь случай представился - в пятницу была в цирке, ну там понятно - слоны, мартышки, собачки и Кони :D сначла вроде было неплохо, выскочили - начали по кругу носиться, но, в том-то и дело, что именно носиться потом уехали, вышел их руководитель, и всадники стали выезжать по двое и всякие трюки из вольтижировки делать. Ну, во-первых, их руководитель был с бичом и гонял этих лошадей нещадно, а вы, наверное, представляете, какого размера там эта арена. И вот лошади по ней несутся под углом 45 градусов :shock: а потом очень неприятно - вот сделали они свои трюки и должны перепрыгнуть маленький барьерчик, чтобы уступить место другим лошадям, ну, понятно, гордо пронеслись мимо зрителей и, перед тем как прыгнуть, как фигак со всей дури повод назад, то есть отпускает на секунду, а потом хрясь - по зубам - ужасно, сидела - думала, если им так по зубам.... :?
А потом был смешной момент - сижу, смотрю на вольтижировщиков и понимаю, что как-то мне оЧЧень некомфортно сидеть, потом, через какое-то время, дошло - лошади-то несутся, и я, как будто сижу на этих коняках, сжала колени и откинулась назад и руками - то чуть вперед, то чуть назад :lol:
Вечером поехали в ресторан с гостями, подходим, а там коняка стоит и девочка рядом с ним, а мы с братом идем и он мне грит, показывая на машину:"Смотри, какой мерин!" - на что я, увлеченная конем, ему отвечаю:"Откуда ты знаешь, что это мерин???" :lol: Подошла к этой девочке, спросила, где они стоят и еще чего-то, ну, она ЧВ, стоят у себя на участке (ресторан за городом), подходит мелкий парень, который с гостями был, и смотрит на коня. А у того какая-то вредная привычка была, он морщил верхнюю губу и так стоял, а потом начинал башкой трясти, может кто знает, как называется? Ну вот, это мальчик смотрит на коня и, увидев, как тот сморщил губу, спрашивает:"А он не укусит?", девушка отвечает:"Нет, только по команде". Мальчик снова:"А что надо сделать, чтобы он укусил?", девушка:"Сесть на него и сказать Фас!". Мальчик призадумался... :lol:
Вот такие плодотворные выходные были :wink:
 
Классная история...А в каком цирке ты была???Я вот собираюсь,думаю,чтобы выбрать....
 
Цирк около метро Университет, очень неплохо там построено представление - все как-то более менее связанно... :wink:
 
а я там впервые в жизни села на лошадь. :) Там был кооператив "Лошарик" и после представления катали вокруг цирка под уздцы на большой белой лошади :) Счастье было невообразимым :) К сожалению, не помню, как эту лошадь звали. Тогда спрашивала, и долго-долго помнила имя. А сейчас забыла уже)
 
Ир, в Битцу - в среду на пять, может еще на выходных смогу приехать :wink:
Юль, а там и сейчас есть Лошарик, только там стоят пони, их так жалко :(
и в этот раз там тоже были коняки после представления, правда мальчик на них внимания вообще не обратил, чем глубоко задел мои конные чувства :lol:
 
ооо, сначала гости в выходные про Невзорова попытались заговорить, услышав, что я ВЕ занимаюсь, правда, увидев моё постное лицо, быстро прекратили разговоры. А теперь вот мама принесла журнал, в котором целых четыре страницы интервью с Невзоровым и его женой...хммм...
 
Сверху