Спустя три года... Лосинка.

ЛедиАнн@ да, Домино красивый...Особенно кады ему гриву постригли под самый корень и она у него топорщилась :lol: а еще он всегда был жутко грязный :)
да, как это ни печально, в классе всего один мальчик, причем совершенно никакой, он скорее раздражает, чем нравится...мы вообще такой один класс с одним мальчиком. Понятно, что Гум, но все равно как-то обидно, вот например у восьмого, так их (мальчиков) вообще чуть ли не восемь... :?
 
Repzz написал(а):
Кенгуру а сколько времени занимает дорога и по каким дням ты ездишь? :roll:

Repzz, я езжу по выходным на 10ч, так что пробок нет, поэтому довольно быстро добираюсь. На тролике от Черемушкинского рынка до Балаклавского пр-та минут 25, а там до Битцы 2 остановки, можно и пешочком пробежать, у меня получается еще где-то минут 15.

А чем тебе не нравится путь на метро от Ленинского пр-та до Калужской, а там на автобусе? :)
 
кенгуру да мне вообще все варинаты интересны, которые от м.Ленинский проспект или Воробьевы горы, еще мона м.Университет...я просто вот около них обитаю...так что если еще что-нить знаешь, может подскажешь? :wink:
Сова да, это к сожалению почти вечная проблема ГУМ'овцев :wink: ну кстати иногда и без мальчиков лучше, у нас даже лучше, когда Моти нет, как-то тише :lol:
Сеня ходила в Детский мир, смотрела себе лошадь мягкую, мне оочень нравится как у болельщиков ЦСКА лошадь, никто не знает, где такую мона купить? :lol:
 
народ, желательно услышать ваше мнение, я конечно забегаю сильно впред, но просто как-то именно сейчас пропёрло на эту тем, итак: кто-нибудь из дневниковцев сейчас учится в 11 классе или так, кто учился в 11 классе, продолжали ли вы заниматься ВЕ? хотелось бы услышать ваши ответы по поводу того, как вы все успевали и было ли это очень сложно)) :wink: :roll:
 
это у всех так или только у меня не пускал инет в дневники начиная с шести и до последнего времени?
 
глупо может быть, но вдруг нашла анекдот, над которым очень долго ржала, причем находясь одна в комнате :lol: итак :
В автобусе, мужик:
-девушка, пробейте билетик!
-а волшебное слово?
Мужик неуверенно:
-Крибле, крабле, бумс? :lol: млин, мя так прет)))
и еще есть один тож прикольный)):
-Ребят, ребят, давайте Митю розыграем и ему стакан водки подсунем?!
-А давайте лучше меня так розыграем!! :lol:
Пы.Сы. простите, что не на лошадиную тему)) :wink:
 
Repzz написал(а):
кенгуру да мне вообще все варинаты интересны, которые от м.Ленинский проспект или Воробьевы горы, еще мона м.Университет...я просто вот около них обитаю...так что если еще что-нить знаешь, может подскажешь?

Ну так эта... Тебе уже написали выше про 49й троллейбус. Плюс еще можешь на метро от станции "Ленинский проспект" до "Калужской", а там на автобусах 28, 163, 624, 671, если тебе до Ленинского ближе, чем до Университета.
 
Niacris пасибо))у меня просто часто инет не работает, поэтому и интересуюсь))
кенгуру пасиб))терь буду знать как ездить))меня в принципе на машине возят, но так мало ли что - не всю же жизнь на шее сидеть))) :wink:
 
В 11 классе все учились ;) Лично я бросила где-то в конце первого-начале второго курса универа. Устала, экзамены, плюс работа... ну и ушла. Но сейчас жалею!! Так что не берите с меня пример!))))
 
Julide :) мне почему-то кажется, что пережить 11 класс всего труднее, а потом типа уже халява начинается, хотя знаю, что это не так :wink:
 
кошмар, кошмар, кошмар :shock: и как я все это вдержу? :? мда...жуть)))а ты сейчас на каком курсе или уже работаешь? (ничего, что на "ты"?) :wink:
 
Тааак....начинаю себя ругать - сеня ни фига не получалось, я как-то вообще ничего не делала и потом мне показалось, что Баян, да и все лошади в группе были какие-то дерганные, да еще я, по-моему, услышала, что у какой-то кобылы в группе (не знаю как это называется у лошадей :roll: )течка, с нами точно ездила Пасхальная - никто не нает, могло такое быть? вообщем галопом я проехала только круг и не больше, и ОВ меня ругала, сказала, что надо на другого коня садиться, а то может я расслабилась...вот такие дела...Да, я 28 пойду заниматься с утра, ОВ сказала, что она будет до 12, может Лакки мы с тобой персечемся, если ты будешь ездить? :roll: :wink: вот таак...
 
Не течка, а охота. Кобыла в охоте.
А разве у вас там все жеребцы :D , мерины вроде не должны реагировать...
 
Сова да вот это и было старнно - Баян мерин, но у меня сложилось такое впечатление, что он то ли эту кобылу боялся, то ли другую лошадь, просто он иногда просто вставал и все, ни в какую вперед, он даж осаживал, я вроде повод отпускаб и впред шенкелем, а он се равно осаживает и пытается развернуться, потом проедет один конь, Баян вроде в норме, едет и все в порядке...поэтому не знаю что с ним происходило, мож сон какой приснился :wink:
 
Сверху