Спустя три года... Лосинка.

Походи к разным тренерам(в аську напишу) кто больше понравится к тому и ходи.
 
Да, Ксюш, скорей всего так и сделаю, с твоей помощью :wink: но может и к ОВ буду ездить, все будет зависеть от того, в каком КСК она тренирует. :?:
 
вот шаталась тут в поисках своего дневника, нашла..на второй странице, решила, что надо что-нить написать, а в голову как назло ничего не лезло. И вдруг - :idea: - вспомнила)))
Я, собсно гря, стала заниматься на конюшне благодаря моей бабушке, которая меня туда привела. Она в свое время сама очень неплохо ездила, а потом из-за каких-то обстоятельств пришлось оставить ВЕ. Но она, если ее попросить, рассказывает очень интересные и забавные истории, которые были с ней и группой в период их занятий. Занималась она на Планерной, в Старом манеже, если кто был там и знает. Так вот, в какой-то день, вместо того, чтобы поехать в поля, их группа прыгала. У бабушки был конь, который в 53 году выиграл какие-то соревнования по конкуру, а тренер был именно тем всадником, который выиграл с этим конем. И в тот день, конь ну никак не хотел прыгать, что бабушка не делал, он вставал и все. Тогда тренер, угрожающе направляясь к коню, злобно проговорил :"Вспомни 53ий год!". Бабушке оставалось только сидеть, конь прошел всю схему, ни разу не запнувшись и не ошибясь :D вот так вот)))
 
:lol: :lol: :lol: Блин,если это правда,то здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот бы все так!!!!!!Сказал про 53 год и схема пройдена без запинок!!!!!!!!! :lol: :lol: Ух
 
:lol: да, так перед соревнованиями лошади на ухо - Вспомни 53 год и все - маршрут пройден, соревнования выиграны :lol: я больше чем уверена, что это правда :wink:
 
здорово!!!умный коник оказался))
кстати, насчет тренера - я тоже думаю, что пока уходить не стоит. Лакки правильно сказала - походи к разным, подумай. Все же родные стены помогают-)
 
my own да, вовсю идет мыслительный процесс)))спасибо вам за советы)))
 
Ну вот, еще раз, чтобы дневник не уходил на восьмую страницу, напишу-ка я пока что-нить интересное, попытаюсь что-нибудь вспомнить забавное...
Вот странно наша память устроена - я очень хорошо помню, как первый раз в жизни села на поня, как я занималась, помню, все, до мельчайших деталей. А как пересела на лошадь - хоть убей, не вспомню :? зато очень хорошо помню, как впервый раз на лошади поехала галопом, правда коник подо мной был очень спокойный и совсем под мелких или "чайников". Тогда я занималась все время на корде, и вот один раз, я помню, рысь была короче обычного времени, она была маленькая, а потом тренер спросила меня, хочу ли я поехать галопом и я, конечно, согласилась. Тогда было лето, но в тот день было холодно и я была в куртке, Форсаж пошел галопом, никогда не забуду этого ощущения, было очень классно, прямо как на качелях, тем более я сидела просто держась за седло, а шенкель вообще не работал...И это было так классно, только мне все время казалось, что кто-то меня тянет за куртку назад - а это просто она раздувалась на ветру :lol:
А еще помню, что мы всегда на понях делали зарядку, причем сначала научились ее делать просто, когда понь стоял, а потом уже на шагу, ну там ласточку, просто стояли, до носка ботинка дотягивались и тд. Один раз, когда мы ездили на корде на улице, тренер попросила меня отпустить на рыси руки, ну я отпустила, нормально, а потом она бичем чуть-чуть по попе поня стегнула и он побежал галопом, а команда "отпустить руки" мне дана не была и так я и ехала, с расставленными вбок руками :lol: А потом так же было и в предманежнике, только уже без корды, мы с братом ехали галопом и без рук, такое тоже ощущение классное было :D
Потом помню, как мы один раз пришли, а нашего тренера не было. Вместо нее была девочка, которая взяла нас с понем в охапку и повела в поля. Где-то мы остановились, левочка пристегнула корду и начала нас "тренировать". Правда она, наверно, не очень понимала, где можно, а где нельзя бегать, потому что там, где бегали мы, там на каждом шагу были ямы, которые достаточно глубокие, если в них попасть носком ботинка, если наступить всей ступней, то даже можно и не заметить (надеюсь вы поймете о чем я) :oops: а по диаметру эти ямки были как раз с копыто поня, и бедный понь во все эти ямки проваливался, да так, что мне все время казалось. что вот сейчас мы упадем. но нет, нам повезло :lol: потом ходили на выездковое поле, там чуть-чуть без корды поездили и вернулись домой :D
Вот такие вот воспоминания, не судите особо строго :wink:
 
Маришка88 пасиб :D хм..к вам в Измайлово, а можно сделать одну мааленькую просьбу? :) расскажи плииз насколько там коникик милые и вот слышала, что в манеже не разъехаться - правда? :shock: А так я вот вся вся в раздумьях :lol:
 
Да...коники у нас шикарные...правда не в таком изобилии как у вас,поменьше,но все же....:) "Не перевелись в нашем Измайлово богатыри русские" :lol: :lol: :lol: В манеже...вот знаешь...говорят есть такая тема....но я ничего сказать не могу,т.к. у меня есть возможность утром тренироваться....поэтому....я на себе не ощущаю :)
 
Да, по поводу такой темы я знаю, и даже была на ней. Но там все оччень "как всегда" - те кто был в Измайлово один раз. и это не постоянное обиталище :lol: те говорят, что там не разъехаться и вообще полно народу, а те кто там все время, говорят, что там очень даже нормально и ничего такого с местом особенного нет :) вот поэтому и спрашиваю, может скажут что-нибудь более менее верное :D Я еще точно не знаю. собирались вроде завтра ехать, но больно уж холодно, на метро-то так долго не пропрешься :lol: а на машине - и того хуже, стоять будем часа три...так что вот не знаю, думаю. что придется ждать потепления...Хотя очень хочется приехать :)
а коники у вас там в принципе спокойные? :D
 
И кто-нибудь может дать точный адрес этого Измайлово? :)
 
Tuzik да, кстати, вполне, по-моему, справедливый вопрос :wink: только вот я им что-то раньше не озадачивалась... :lol: Измайловцы, не подскажите, как к вам доехать? :lol:
 
Марин, а если на метро ехать? Просто что-то слышала про какой-то трамвай, на котором надо ехать от метро, чтобы доехать до вас(о как завернула) :lol: А почему Новикову не брать? Она плохая?
 
Я там выше написала,как на метро...сделала правку...Нет она просто своеобразная...там перетяните повод наорет и прогонит с манежа....или заставит с седлом бегать...Жуткие методы....Не стоит...Я ща у Титовой
 
Да...это наш сайт...он ща обновляется...поэтому там ничего нет и тел.не действительный...
 
Tuzik спасибо :D
Марина88 ничего себе - по манежу с седлом бегать только за то, что поводо перетянут??? :shock: прям как в армии...не хило...правда, я когда раньше занималась у меня был такой тренер, он маму учил. но он на нее не орал. А вот свою жену-тренершу он, когда учил ее ездить, заставил до такой степени облегчаться без стремян, что она себе в мясо стерла ноги :shock: воть...но с нами он был добрый :p
 
Сверху