Спустя три года... Лосинка.

Repzz написал(а):
Баян странно себя вел, мог он ее бояться из-за того, что он мерин?...глупый вопрос :lol:

Им друг друга нечего бояться :lol:
Баян, вроде, не кроющий мерин.
 
во-во, я про то же :lol: ну мож он нервничал, что она тут рядом, а он ни фига не может сделать, мало ли что ему в голову взбрело :lol:
 
как же все-таки круто, что есть форум проконевцев, а то сеня рассказывала девочкам о трене вчерашней и у всех, кроме одной, были скучающие лица, эээх не понимают они этого кайфа на лофадках ездить :lol: потом сказали, что я скоро сама лошадью стану, на что я вежливо промолчала, правда могла бы ответить, что, в отличии от некоторых, нахожусь в спорте и занимаюсь им, а не в постоянном поиске парня своей мечты :) ну настроение мне правда этим ненадолго испортили, а потом я вспомнила про вас - мои дорогие проконевцы и мне сразу стало легче - вот, где меня поймут всегда, это уж точно :wink: так что спасибо вам, что вы есть :lol:
а еще сеня на истроии думала, что лопну от смеха, мы так прикалывались, что даж сам князь ржал вместе с нами :lol: а по дороге домой делала себе самовнушение, что на следующей трене у меня все получится и я все сделаю как надо, кажись помогло :lol: :wink:
 
Repzz написал(а):
а по дороге домой делала себе самовнушение, что на следующей трене у меня все получится и я все сделаю как надо, кажись помогло :lol: :wink:

Куда ж ты денешься из подводной-то лодки))
 
Niacris написал(а):
Repzz написал(а):
а по дороге домой делала себе самовнушение, что на следующей трене у меня все получится и я все сделаю как надо, кажись помогло :lol: :wink:

Куда ж ты денешься из подводной-то лодки))

подводная лодка - в смысле ВЕ? :?: :)
 
Julide полностью согласна по поводу ограниченных людей :wink: ну а потом я всегда могу позвонить Машке, которая тоже занимается в Битце или зайти сюда и спросить вас что-то или рассказать, так что мне и не оч обидно, их только жалко :cry: :lol:
сейчас ходила на теннис, пришла вроде все нормально, только ноги чуть болят, хотя по сравнению со вчерашним днем после коней это цветочки :lol: сеня вообще на уроках не могла ноги вместе свести, да и сейчас плохо получается))) :D
Niacris насчет подводной лодки верно замечено :wink: еще навенро мона сравнить с воронкой, которая затягивает, ураган, водоворот...кто еще что предложит? :wink: :lol:
 
что-то я сейчас задумалсь, а все началось с того что читала про езду без стртемян, вот в чем состоит моя задумка : когда я училась ездить на понях я, понятное дело, падала, потом пересела на лошадь и ни разу пока тьфу-тьфу-тьфу не упала, хотя был один раз подо мной коник, который жутко не любил, чтобы с ним рядо бежала другая лошадь или обгоняла его, так он мне такое на тренировке устроил, что меня потом ЧАС отшагивали на огроменном и жуутко спокойном коне, при этом желание ездить не отпало, ну вот я и думаю - у меня в среду многое не получалось из-за того, что я подумала о том, что могу свалиться с Баяна, когда он первый раз подорвал, и из-за этого я все занятия напряжена была, понятно, что никакой езды, так вот, помогите мне плиз, расскажите, как избежать такого напряжения и какого-то страха перед падением? плиииз, очень прошу :roll:
 
Я тоже начала боятся, когда упала в первый раз.
Не знаю, даже. :?
Надо попробовать доверится лошади, хотя это не всегда получается.
Надо еще себе внушение сделать" Не боюсь, не боюсь, ну упаду, ну встану и опять поеду, в первый раз что-ли?"
Ну что-то в этом роде. Можно положится на интуицию, перед занятием.
У меня есть свой "определитель" просто словами объяснить не смогу. :oops:
Я когда должна ездить на какой-то лошади, я захожу к ней в денник, общаюсьузнаю ее (или его), и уже не так страшно, даже, если знаешь, что может сделать лошадь.
Хотя наш Мактум, особо то и пообщаешься. :?
Вот.
 
Repzz написал(а):
так вот, помогите мне плиз, расскажите, как избежать такого напряжения и какого-то страха перед падением? плиииз, очень прошу :roll:

Попроси спокойного коня, которому ты доверяешь. Тогда напряжение пройдёт и на нём, и на других. Насчёт страха перед падением - не знаю..
 
Niacris всё верно написала: ездить на лошадях поспокойнее. Чем увереннее себя будешь в седле чувствовать, тем меньше места для страхов останется.
 
Крестовина у меня тоже есть один способ :wink: да и уже несколько дней делаю себе самовнушение :lol:
Niacris Julide я занятий пять ездила на Баяне, он же очень спокойный, а вот в последний раз что-то нервничал, ну как-то не так себя вел. Да и потом страха-то как такового нет, я просто иногда думаю, что с лошади ни разу не упала(3 раза тьфу) ну и представляете, что я начинаю думать... :)
Спасибо большое за советы :wink:
 
Наконец-то форум заработал))так приятно)))
сеня ездила в Битцу, занималась с Харламовой, на Баяне ездила, все нормально было, хорошо даже))) :)
 
ой..как-то очень уж грустно, что ОВ ушла из Битцы :( так вроде все здорово поначалу сложилось, видать очень уж здорово. Теперь надо думать как быть дальше, тренера нового искать...или в другой КСК идти...даже не знаю...
Ксюша (Лакки) посоветовала мне нескольких хороших тренеров, вчера занималась у Харламовой. Ну, - думаю.- буду у нее теперь заниматься. Ан нет, она тоже уходит...и как терь быть? Как-то невольно задумалась о том, что скоро все хорошие тренера уйдут...не хочется думать о грустном...
 
Сверху