Спустя три года... Лосинка.

  • Автор темы Автор темы Repzz
  • Дата начала Дата начала
Вчера я снова ездила в Лосинку. Погода была хуже, чем в прошлое воскресенье, но, несмотря на сильные порывы ветра и отсутсвие солнца, день прошел замечательно. Погулять с Туманом и Ритой не получилось, так как было полно народу, и они отработали прогулку. Зато получилось пофотографировать Полинку(Mielga) во время тренировки. Итак, выставляю фотографии:
i-154.jpg

i-155.jpg

i-156.jpg

i-157.jpg

i-158.jpg

Галоп:
i-159.jpg

Сусел пошел на обгон
i-160.jpg

i-161.jpg

i-163.jpg

i-162.jpg

i-164.jpg

i-165.jpg

i-166.jpg

Фотографии на галопе делала Натаха (Ивушка) :wink:
 
Какое-то у меня такое состояние, что ничего не получается. Вообще :? Итак, сегодняшняя тренировка была после недельного пропуска. Знакомилась я сегодня с Берном. Очень милый и любопытный лошадь. Пока стояли и ждали тренера, успел испачкать мою жилетку - уж очень ему хотелось там что-нибудь вкусное найти.
Когда вывелись в манеж, оказалось, что со мной будет заниматься другой тренер. Желая узнать, что из себя представляет Берн, я спросила у тренера, какой он, в ответ получила лишь: "Нормальный". Значит, буду сама узнавать.
Еле переставляя ноги, мы разминались, но такой темп перешел и на вторую рысь. Я даже вообще как-то об этом не задумывалась, привыкла, что ОВ меня всегда поправляет и говорит прибавить, если я засыпаю, а тут либо я не слышала, либо мне ничего не говорили (к чему я больше склоняюсь :roll: ). А я так радовалась, что на учебной рыси хорошо сижу :lol:
С галопом тоже сначала был тихий ужас. Я Берна перетянула, и вместо галопа он мне выдал прекраснейшую рысь (спохватилась :evil: ). Тренер посмотрела на меня и решила сил своих не тратить. Зато одна очень милая тётенька подошла ко мне, объяснила, что я не так сделала, и начала мной руководить. В итоге, благодаря ее стараниям галоп направо у нас с Берном получился. И особенно приятно было то, что эта девушка следила за мной не отрываясь, исправляла мои ошибки и давала советы. Когда всем сказали шагать, она еще раз сказала мне сделать подъем в галоп, подъем прошел замечательно, мы прогалопировали короткую стенку и вместе со всеми начали шагать. Я спросила у девушки, не тренирует ли она, оказалось, что нет, она сама занимается. Находиться под чутким надзором во время галопа мне было очень приятно, за что огромное спасибо этой девушке.
Собой же я жутко недовольна, так как могла бы намного активнее работать с Берном на рыси, а не плестись практически шагом :evil: В общем, на следующую тренировку я снова возьму Берна - будем работать.
 
На самом деле, достаточно многое на тренировке зависит от тренера...
Repzz, думаю скоро начнется состояние когда все будет получаться, так всегда... :wink:
 
Кат написал(а):
На самом деле, достаточно многое на тренировке зависит от тренера...
Это точно. Но, в принципе, я должна уметь работать сама. И не скидывать какие-то неудачи на нового тренера - сама виновата :roll:

Кат написал(а):
Repzz, думаю скоро начнется состояние когда все будет получаться, так всегда... :wink:
Ага, я тоже так думаю и с нетерпением жду это состояние :)
 
Спасибо за фотографии Полины, хоть на фотографиях посмотреть на неё)))

Ань, а ты когда в Битце бываешь? Встретились бы! :)
 
Ооо, Юля, привет! :D

За фотографии не за что, мне и самой приятно на Полинку смотреть :wink:
А в Битце следующие две недели буду по пятницам к пяти где-то. Но, может быть, получится и пораньше - чтобы тебе удобнее было, и мы бы смогли встретиться :)
 
Ага! Меня поглотила оффлайновая жизнь))))
Позвони тогда, когда приедешь, ладно? :) Чайку попьём!
 
Lu-lil-lah написал(а):
Ага! Меня поглотила оффлайновая жизнь))))
Да, я-то тебя ни в аське не вижу, ни тут не вижу - нигде. А теперь вижу :D
Lu-lil-lah написал(а):
Позвони тогда, когда приедешь, ладно? :) Чайку попьём!
Обязательно позвоню. А если звонок будет после трёх - это плохо?
 
Ну и чего у тебя хуже? Галоп - получился, на учебке - сидела. Понятно, что ты не можешь пока заниматься без тренера, да и кто из нас может? Ты слишком строга к себе (да, я теперь имею право такое говорить! :lol: ). Предлагаю написать тот же отчёт в оптимистичном ключе - для сравнения :wink:

Юль, какие люди в сети! Да, только по фотографиям и автопортретам и следим друг за другом :lol:
 
Mielga написал(а):
Ну и чего у тебя хуже?Галоп - получился, на учебке - сидела.
Только учебка была умирающей, а так и правда сидела :lol:

Mielga написал(а):
Ты слишком строга к себе (да, я теперь имею право такое говорить! :lol: ).
А как иначе, по-другому я вообще ничего делать не буду =))

Mielga написал(а):
Предлагаю написать тот же отчёт в оптимистичном ключе - для сравнения :wink:
Надо бы, хорошая идея :wink:
 
Repzz написал(а):
А как иначе, по-другому я вообще ничего делать не буду =))

Будешь, будешь) Одно дело спрашивать с себя на тренировке, а другое - анализировать и писать отчёт) В идеале ты должна отметить все плюсы и минусы, а не только минусы)
 
Mielga написал(а):
Repzz написал(а):
А как иначе, по-другому я вообще ничего делать не буду =))

Будешь, будешь) Одно дело спрашивать с себя на тренировке, а другое - анализировать и писать отчёт) В идеале ты должна отметить все плюсы и минусы, а не только минусы)
Так я же написала там где-то, что был хороший галоп, чем не плюс? :)
 
Сверху