Спустя три года... Лосинка.

  • Автор темы Автор темы Repzz
  • Дата начала Дата начала
Mielga написал(а):
Repzz написал(а):
Так я же написала там где-то, что был хороший галоп, чем не плюс? :)

Маловата! (с)
Ну... еще... углы неплохо проходили, и мои руки не прыгали на учебке (как-то язык не поворачивается так обозвать то, как мы двигались), вот :)
 
Аня, попробовала -таки Берна
5.gif
Молодчинка !! Кстати на учебной рыси ты хорошо сидишь, видела на Весточке ещё ;) Уверена, что на Берне ещё лучше получалось :wink: Он более удобный :wink:

Repzz написал(а):
А в Битце следующие две недели буду по пятницам к пяти где-то
О !! Здорово Ань, увидимся ещё
3.gif
Дам тебе седло ;)
 
Repzz написал(а):
Ну... еще... углы неплохо проходили, и мои руки не прыгали на учебке (как-то язык не поворачивается так обозвать то, как мы двигались), вот :)

Вот видишь) Учебка - она и есть учебка. Всегда полезно начинать с малых скоростей)
 
allilla написал(а):
Аня, попробовала -таки Берна
5.gif
Молодчинка !! Кстати на учебной рыси ты хорошо сидишь, видела на Весточке ещё ;)
Спасибо! :)

allilla написал(а):
О !! Здорово Ань, увидимся ещё
3.gif
Дам тебе седло ;)
Танька, как вспомню твоё седло, такое классное! :P А как же ты будешь, если мне его дашь? Или ты раньше/позже? :)

Mielga написал(а):
Вот видишь) Учебка - она и есть учебка. Всегда полезно начинать с малых скоростей)
Да, и все-таки ты права, не буду больше думать о нашей сегодняшней скорости :)
 
Repzz написал(а):
Танька, как вспомню твоё седло, такое классное! :P А как же ты будешь, если мне его дашь? Или ты раньше/позже? :)

Спасибо за отзывы ;) Я гораздо позже еду , так что можешь рассчитывать !! Обязательно дам ;)
 
Танюш, спасибо большое :) Тебя и всех-всех-всех с нашим праздником, пусть все у нас будет хорошо! :)
028.jpg
 
Полин, Марин спасибо :)
Сегодня была тренировка, я снова была на Берне. Вспоминая прошлое позорище, двигаться мы начали с самого начала и первая рысь была, на мой взгляд, очень неплохой. Двигались достаточно активно.
На второй - учебной рыси замедлились, зато по манежу крутились нещадно, у меня даже голова закружилась от бесчисленных вольтов, диагоналей и серпантинов. Старалась по возможности следить за руками и посадкой. Потом в какой-то момент поняла, что устала, и перешла на строевую рысь.
Далее пришла очередь галопа - поднялись мы лучше, чем в прошлый раз, и галоп был достаточно неплохой, правда, на рысь все-таки переходили. Основные мои ошибки - слишком сильно подбираю повод. Таня с Полиной смотрели на мою тренировку, сказали, что на галопе нога уходит в сторону, плохо :evil: Будем работать.
Было очень приятно увидеться с Таней и с Полиной :) Тане отдельное спасибо за седло =)
А еще у Весты какая-то морково-мания - она так набрасывается на морковь, как будто сейчас отнимут, с такой силой, главное :roll: А сахар берет, конечно, но на морде написано, что берет, чтобы добро не пропадало, а так могла бы и не брать.

П.С.: Ура! ОВ возвращается! В среду уже буду у нее заниматься (ттт).
 
Отлично. А у кого нога в сторону не уходит?) *вздыхая*
Рада, что ОВ выздоровела :) Ой, нагряну я в Битцу, чует моё сердце :lol:
 
Mielga написал(а):
Отлично. А у кого нога в сторону не уходит?) *вздыхая*
Вот как раз у тебя и не уходит. :)

Mielga написал(а):
Рада, что ОВ выздоровела :) Ой, нагряну я в Битцу, чует моё сердце :lol:
А я-то как рада =) Давай, приходи, еще бы нам с тобой по времени совпасть :roll:
 
Repzz написал(а):
Было очень приятно увидеться с Таней и с Полиной :) Тане отдельное спасибо за седло =)
Анют, всегда пожалуйста ;) Для хорошего человечка ничего не жалко ;) :D
А на Берне ты мне понравилась гораздо больше , чем на Весточке ;) Молодец !! А нога - так это поправимо ;) Ты стараешься, значит все получится ;)


А еще у Весты какая-то морково-мания - она так набрасывается на морковь
:lol: :lol: Да уж... за секунда хапнула чуть ли не с рукой :lol: как-будто это последний кусочек морковки на планете :lol:
 
allilla написал(а):
Repzz написал(а):
Было очень приятно увидеться с Таней и с Полиной :) Тане отдельное спасибо за седло =)
Анют, всегда пожалуйста ;) Для хорошего человечка ничего не жалко ;) :D
А на Берне ты мне понравилась гораздо больше , чем на Весточке ;) Молодец !!
Спасибо :) За ногой буду следить =)


allilla написал(а):
Repzz написал(а):
А еще у Весты какая-то морково-мания - она так набрасывается на морковь
:lol: :lol: Да уж... за секунда хапнула чуть ли не с рукой :lol: как-будто это последний кусочек морковки на планете :lol:
Да уж, причем это только морковь она так поглощает, на сахар и яблоки реакция спокойнее :roll:
 
Repzz написал(а):
Да уж, причем это только морковь она так поглощает, на сахар и яблоки реакция спокойнее :roll:
Видно сахар и яблочки она регулярно получает , а морковка только от тебя перепадает :wink: :lol: Любимое лакомство наверно :wink:
 
Да уж, Тань, буду теперь ей морковь килограммами носить :lol:
 
Сверху