Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

А мне как-то так всегда неловко бывает, если мы коров беспокоим. Они все-таки не предназначены для скачек по пересеченной местности :wink: , - им бы пастись тихонечко, чтобы молоко прибывало. Вымя ударить ни в коем случае нельзя. Телята за свою жизнь короткую вес должны набрать. Да и огрести можно от пастуха или хозяев. Т.е. они, конечно, нас не догонят :roll: , но могут потом на конюшню заявиться. Мне кажется, лучше коров подальше объезжать. Шагом.
 
Машик, помнишь, к нам в поле приезжали ребята-ротвейлеристы из Москвы?
sm24.gif

Вот тебе от них "привет"
sm28.gif

Табун на выпасе
sm21.gif

33778922.jpg

Черный и белый: все мы немного лошади
sm5.gif

33777203.jpg
 
Внимание! Сейчас вешаем фотки на фотоконкурс ЛОШАДИНЫЕ ПРИКОЛЫ. Пожалуйста, вешайте фотки сейчас с приколами, а остальные потом :lol: , а то мы все позапутаемся :lol:
До среды все вешают фотки с приколами! С среды до субботы - голосование в личку мне. Один ник - 2 голоса. За себя голосовать нельзя.
ФОТКИ НА КОНКУРС ПРЕДСТАВИЛИ.
Лиска, Зара, Карла, Снум, Илья, Homak, Машич, Миракл.
Плиз Миракл перебрось прикольные фотки сюда!
Хела и много там у вас коров? Как часто ты тренируешь Машку на отбивание? Делись опытом, а то я коров 3й раз в жизни видела. :oops:
Эгоистка, в том и проблема, что с этими коровами никого не было. И стояли они посередь очень узкой лесной дорожки, единственной, которая ведет к дому. А мужика хозяина мы вообще только вчера первый раз увидели. А на тему заявиться в конюшню - так и я могу в администрацию заявиться - на каких основаниях коровы С РОГАМИ И РАЗДВОЕНЫМИ КОПЫТАМИ по лесу без присмотра шарятся и детей пугают? Как ты думаешь хорошо после этого мужику будет? :twisted:
А телят пугать - так мы ему считай жизнь спасли - кому тощий мускулистый теленок нужен? Какое из него мясо получиться?
А этот наш новичок. Вешаю без разрешения хозяйки. :lol:
i-83.jpg

i-82.jpg

А в выходные к нам приезжала целая делегация, то есть не к нам лично, но в нашу конюшню, все было обсмотрено, кони были обмацаны, мы все были обпрошены и делегация удалилась так и не вынеся свой веский вердикт :lol: Или вынеся, но не нам :lol: .
Мы с Таней решили, что это экспансия.
Диалог. наблюдая мою смену в хакморах на манеже.
- У вас все на хакморах ездят?
- Нет-
- А этот на чем? - показано на Стайера
- на недоуздке-
- :shock: :lol: -
- А Зара на ошейнике обычно_
- :shock: -
- Вот даже Даша на ошейнике ездила-
Слов сказанных мне всех не помню , но выражение лиц примерно такое. Да мы такие и что?
А вчера была в гостях Тина. Пусть уже сама пишет свое мнение.
 
А кто такой Стайер???
Новичок - это Летучий?
Коровами я играюсь редко, но метко. Там совершенно не цель заставить их бегать. Их именно перегоняешь куда тебе прикольно. Бегает лошадь.
А коров у нас там штук 12... большая часть - телята. Был совершенно наглючий теленок, который пробовал бодаться с Кешкой.
 
penelopa, может перевесить смешные фотки ближе к делу? :lol: в смысле там убрать, на эт. странице вставить? а кстати было бы удобнее имхо, если бы ты (можна тыкать? 8) ) в одном посте собрала все фотки на текущий конкурс с указанием автора. тогда не надо листать, и все в одном месте.

кстати о коровах - у нас на территории пасутся коровы тоже. так они, сволочи молочные, сами прыгают!! рушат препятствия и ограду плаца.. так что еще надо выяснить, кто подстрадавшая сторона :lol: :lol: термиты рогатые :lol:
 
О,так тут прям фотодвижняк какой-то,а я всё пропускаю :shock:
Ну,вот в конкурс "лошадиных приколов". Чем лошадки не собачки? Носят палочки в зубах, играются ними :lol:

6153c4c76de3.jpg


45c9cf55c383.jpg
 
Очень хочется покрасоваться. Не знаю получится или нет повесить фотографии, поэтому не судите строго. Первый блин всегда...
2.html
 
Кстати,поддерживаю предложение Хомака собрать всё в одном месте - а тоя вот задалась целью проголовать за "смешные" и сразу отвлеклась на остальные :roll: :lala:
 
Хела, его зовут Летучий Стайер, все зовут Летучим, а мне как то на душу легло - Стайер. Вот уж не знаю почему.
Повесить фотки здесь может и дастся, а вот убрать там :shock: .
Это от Лиски, но почему то Лиска сама на фотке. Лиска автора в студию!
i-350.jpg

i-353.jpg


Это от Снум
a_172025.jpg


Это от Homak
рыжие
1203-5350.jpg

кто ходит в гости по утрам... тарам парам
1203-5348.jpg

1203-6716.jpg

Это от Зары
95187ae27009.jpg

9c67f6b94436.jpg


И еще фото на стр 14. А то эта стр не откроется :lol:
karla - 3 фотки
Машич 3 фотки
Asja - 2 фотки
 
в выходные к нам приезжала целая делегация, то есть не к нам лично, но в нашу конюшню, все было обсмотрено, кони были обмацаны, мы все были обпрошены и делегация удалилась так и не вынеся свой веский вердикт Или вынеся, но не нам .

Ну, просто спартак в таких количествах бывает опасным для общества :wink: А у Спартак, Который Что-то Отмечает- тем более :wink:
Если хочешь общий вердикт- в личку, не здесь :wink:
 
Вы что то отмечали? Была не в курсе. Поздравлям! Пиши в личку - интересно.
 
Сегодня последний день голосования, кто не успел прошу :lol:
И конечно можно вешать фотки на конкурс человек и лошадь!
Мосты.
Лиска любит разводить мосты, а я - нет. Может потому, что Лиске в свое время обещали, но так и не развели, а мне обещали и развели. Хорошее начало для книги(с) если мечты сбываются, они потом не интересны. Мне было 14 с половиной, май, белые ночи, 8 класс. Я выходила на улицу дышать весенним сиреневым воздухом и думала, мне уже почти 15, пора влюбиться, и как то вот все не влюблялась. Мы жили на Ваське, маленькие немецкие домики, много зелени и в каждом дворе старушки на скамеечках, которые все про всех знают. :lol: У папы был друг, капитан большого, длинного корабля под названием Волго=балт сколько то. И вот этот капитан пообещал мне прокатить на корабле под разведенными мостами. Вечером я никак не могла заняться уроками, май на дворе, какая сессия? И вот вот мы поедем на корабль. Нет, уроки в голову не шли. Батончик виспы, мы загружаемся в машину фольксваген ......., что то на с , уже не помню, я нарядилась как на бал, Ярко розовая футболка-балахон с плечиками ( надпись гласила catch me), яркие, невозможных цветов кросовки и моя главная гордость черные резиновые джинсы, привезенные другим папиным другом из далекой Италии, об истории которой я много знала по школьным урокам латыни, тогда я была ужасной модницей и даже подкрасила ресницы! Ну почему надо заезжать во все это свеже открывшиеся кооперативные магазины, мы так можем опоздать.... Давай папа, поехали, вдруг нас не дождутся. На набережной лейтинанта Шмидта стоял корабль и ждал нас, ведь мы были гостями самого капитана. В каюте куча вкусностей и странностей заграничных и оооооо манговый сок в узких железных банках. Коричневое виски в маленьких стопочках и совершенно непонятные мне светские разговоры, светские улыбки и дамы, мамины подруги в невозможных платьях. Сама мама была лучше всех. И мы отчалили, бились в борт свинцовые волны, светлое небо - белые ночи и мосты, мосты , мосты над нами, такие большие, такие неожиданные. Первый раз я не спала в белые ночи и первый раз видела мосты. На корабле был еще сын капитана с друзьями, а я была единственной дамой в их суровом обществе, за мной ухаживали , интересовались не холодно ли мне, не жарко ли, не хочу ли я чего нибудь выпить и вели тоже светские беседы о группе Металлика и стратегии Цивилизация. :lol:
Джинсы давно прожили свое, а футболка с смешной надписью еще жива, я хожу в ней по дому. У папы давно нет этих друзей, у мамы давно нет этих подруг, у нас давно нет папы, машины фольксваген и квартиры на ваське. Капитан давно развелся с красавицей женой, и спился, его сын сел на иглу, слез с иглы, женился, развелся и благополучно умер 2 года назад на скамейке в собственном дворе. Симпатичные мальчики - мои кавалеры, один стал голубым, другой уехал в США работает, что то связанное с полицией. А я стала такой, какая есть.
Ехали мы как-то с Лиской, смотрели мосты, Лиска рассказывала про свои мосты, а я почему то про свои не рассказала :oops:
А мимо плыли баржи, под названием волго-балт скольто-то и я думая, что где там, на одной из этих барж плывет девчонка 14 лет в ультра модной одежде, пьет манговый сок их узкой баночки и ведет светские беседы с симпатичными кавалерами. :lol:
И теперь фотки.
i-89.jpg

i-87.jpg

к слову об игре в ножички на попе своей лошади, догалдайтесь, как звать обладательницу попы :lol:
Блин фотки не переворачиваются, а если преворачиваются, то не вешаются. ужас-ужас.
i-86.jpg

попа с ушами :lol:
i-85.jpg

это фото прикол.
i-84.jpg

Басик и Летучий.
Внимание все фотки повешены без разрешения хозяев коней, если чего не нравится - сообщайте, я уберу :lol:
i-91.jpg

i-90.jpg
 
Сверху