Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Мааша, так написано, что даже и сказать не найду слов. Просто, а тронуло за душу. У нас у всех такие мосты есть, даже если это и не мосты вовсе...
 
_Miracle_ , ага, согласна, такие мосты есть у всех!

Подведение итогов конкурса!
Первое место и 2 голоса занимают Машич и Плюха!
Остальные участники Илья, Миракл, Снум, Зара и Asja - по одному голосу!
Ура победителю!
Машич, мы всячески тебя поздравлям!
Победители ппрошлого конкурса Сергей и Снум, плиз откликнитесь и заберите призы :lol:

Фотки на конкурс человек и лошадь от Homiak
1203-5347.jpg

1203-4081.jpg

normal_valjaemsa.jpg


И от Кота
44c0982deb05.jpg

0f9b6c6235a2.jpg
 
Если ещё есть конкурс "Человек и лошадь",то с удовольствием вставлю фотки)))


Оля и Гена
b271919abd59.jpg

ae637286e78d.jpg


Оля и мой Набик
i-260.jpg


Я и фризский жеребец
2069-24145.jpg


Я и Набусик
i-111.jpg


есть ещё куча фоток)))
 
Dafne , привет! Ты можешь голосовать за эти фотки мне в личку!
ARAB , привет, конкурс человек и лошадь будет продолжаться до среды, но учавствовать могут лишь 3 фотки, пожалуйста отметь какие ты выбрала! И фотки только те, что ты сделала сама. :lol:
Karla - обалдеть, особенно с понькой!
Back.
Итак подвожу итоги, время - назад!
Лена купила Летучего, как быстро дети растут! А мы соответственно стареем :lol:
i-83.jpg

2006-2005 Эквирос - чудо, что такое! Какие дончаки! Москва, Москва!
Прочитала дневник Велерии - Зорро, 3 дня не могла оторваться :shock: , Какая девушка, какие кони - я тоже так хочу,срочно делаю свой дневник. :oops:
Немного попрыгали в Спартаке. Дари - прелесть!
К нам пришла Stacy - редкий человек, наш человек!
Переехали в Левашово. Прощай Шуваловский парк, я буду тебя вспоминать!
i-96.jpg

Зара и Нюша зимой.
Умер Грей, прости малыш, я буду всегда тебя помнить! :cry:
i-95.jpg

Одна и дурацкая фотка Грея.
Пришла Саша и по сю пору является арендатором Басика. :lol:
i-103.jpg

Купила Никочку и ни разу не жалею!
i-101.jpg

свеже купленный Ник.
i-93.jpg

i-94.jpg

Гаучо и Ира.
Лиска купила Нюшу! :lol:
2005-2004
Погиб Гужок в каменке, ему было чуть больше 20 лет :cry:
Повторно появилась Гаучо, и осталась!
i-102.jpg

наш последний поход.
Пришла Снум. Наших людей все больше!
i-5.jpg

Немного постартовали летом.
i-105.jpg

i-108.jpg

Приезжали Хела и Сергей - Ура, наши люди везде!
Таня купила Нюшу! и привела Лиску! Которая привела Сандру. Да здравствуют наши люди! :lol:
Погиб Валет в озерках от миоглобинурии. :cry:
Илья купил Прогноза. :lol:
i-26.jpg

фотка этого года
Ветка была продана, правда в хорошие, очень хорошие руки. :cry:
Мне подарили Грея.
2004-2003
Эквирос, 2 дня приходила в себя от цен. :lol:
Украли Каро.
i-107.jpg

Улька и Дарик.
А вот и новый дом. Парголово, Шуваловский парк. Красотища!
Горел Спартак. Молва - молодчина, выжила. Коней безумно жалко. :cry: :cry: :cry:
Зимой умерли от голода Урсула, Ляля(Лексус), Лира. Простите меня кони, я буду вечно помнить вас!
i-111.jpg

Это Ляля полгода раньше.
В спешном порядке переезжаем из Озерков. Добрые люди постарались. :wink:
i-97.jpg

Липтон времен жития у Наташи.
Напополам с Бостон куплена Ветка. Ветка отдана в аренду на 1 месяц на уделку, вернулась свечащая и с бронхитом, еще месяц ее лечила. Никогда не отдам никого в аренду в другую конюшню :twisted:
Олошадила Таньку Гуляеву! Липтоном! Какая я молодец. Даешь каждой лошади по нормальному хозяину!
i-106.jpg

Пришла на постой из сосновки Лира,ест опилки - в сосновке лошади едят опилки с отрубями - Лира была в шоке- столко еды на полу, только на месяц, хозяйка не считает нужным оплачивать даже половину постоя, вторую оплачивала я, приходиться растаться.
Таня и Зара пришли на постой, ну что ж - будем спасать! Голодала она чуть больше года - у нее много шансов.
Продолжение - следует!
 
penelopa,Спасибо большое, понь у нас действительно замечательный! С тяжёлым прошлым и весёлым нравом. Эквирос действительно - чудо. Жаль, что мы не смогли познакомится. Я два дня стояла на стенде нашего клуба, общалась со многими людьми знакомыми по инету, но с вами не удалось :cry:
 
Манечка, привет!
Про мосты - оченнно хорошо, чес-слово. Затронулась даже...
:roll: За приз - спасибки :) Заберу как-нть заскочу, только пока не знаю когда :( Как всегда наалилося всего, как говорится, рыбала, институт... :lol:
 
Маш,за девушку спасибо!(а мы ведь с Зарой почти ровесники)
И рада,что мой дневник тебя побудил к открытию своего!Значит не зря пишу...... :lol: :lol: :lol:
И ты продолжай в том же духе! :lol:
 
Маш, рассказ великолепен... Люблю - ощущения-воспоминания:).
И отмотанное назад время - тоже на душу легло. Мне-то эти три года... За каждой твоей буквой - столько событий, а они - мои... Эх, сколько было хорошего... и не очень... и очень нехорошего... Кусает.

Слушай, Маш, а, может - попишешь рассказики воспоминания о разных прошлых событиях? Интересно же получится. Я - писала кое о чем. Но, наверное, очень художественно, то есть далековато от реальности. Потому как были основой ощущения чайника:). И много не знаю.

Зорро, Валерия, дорогая! Если ты с Зарой ровестницы - как раз девушка и есть! Зарке-то 19 всего:) А уж если со мной...:):)
 
:birth: :birth: :birth:
Машик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
:birth: :birth: :birth:
Здоровья, удачи, сбычи мечт, здоровья и успехов твоим коням и твоим ученицам и, наконец-то, найти "ослика"
Оставайся всегда такой же замечательной и жизнерадостной. Мы тебя очень любим!

:birth: :birth: :birth:
 
Машенька, с днем рождения! :D
Пусть твоя любовь к жизни всегда будет разделенной - и мир отвечает тебе взаимностью! И много-много здоровья тебе, твоим коням и всем, кого ты любишь! :D
 
С днём варенья! Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях!
 
Блиииин... А я балда - так расчувствовалась от рассказов, что про главное - забыла!!!!

Машунь, с днем рождения тебя, дорогая! Спасибо тебе огромное, что ты встретилась на моем лошадином пути! И за Зарку с Унитой - огромное спасибо! Если бы не ты - не было бы нас... Не было бы здоровых, умных лошадей. Не было бы из нас заботливых коневладельцев. Ты - человек, который умеет менять мир, создавать людей. Оставайся всегда такой - мы очень тебя любим. Здоровья тебе, счастья. И - денег побольше:), потому что они очень помогают тебе делать добро:). Ты можешь всегда на нас расчитывать - помни об этом, ладно?
 
На конкурс "Лошадь и человек". Богатырь и богатырский конь :lol:

8f7b26450745.jpg



С днем рождения хозяйку табуна! :)
 
все фотки сама и делала))))

тогда из пяти выбираю 1,4,5....
 
Маша, примите и мои поздравления. Здоровья Вам и Нику, а также другим Вашим лошадкам :) .
 
Сверху