Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Snum, щеточку говоришь? Может уже большую надувную игрушку для покусываний? :lol:
 
Все-таки у конников мозги как-то по единому принципу устроены :wink: Купила я примерно такую же щеточку, тоже для рыжей наглой морды. Не оценил, гад :lol: А вот об резиновую рукавицу с пупырышками, которую я из-за его длинношерстности завела, сам носом чешется. Ну и кто их разберет? :not: :)
 
Как и это все фотки? Я надеялась , что будет больше участников :oops:
 
У меня засада, что делать все глючит, фотки не вешаются, сообщения не отправляются!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
 
Ну вот у меня не было доступа :oops: , Итак сегодня начинаем голосование по фоточкам на конкурс Красивая лошадь. Голосовать можно за Gaucho, Goldy, Karla, Miracle, Snum и я .Голосуем до субботы включительно и исключительно в личку. :lol:
И сегодня начинается следующий конкурс - лошадиные фотки с приколом. Веселые смешные, возможно непонятные.
Да, у нас новый постоялец - красавец Летучий. Если его хозяйка разрешит я повешу фоточки. Конь красоты необычайной и ведет себя как особа королевских кровей.
 
С морковкой.

2b6c8728aad2.jpg
 
Еще одна дураЦЦкая фотка.
- Ой, ты хто?
- Я? Я - Сыночка
(Автор, отзовись!!!)
a_172025.jpg
 
Опоздавшим можно?

penelopa написал(а):
Как и это все фотки? Я надеялась , что будет больше участников :oops:

А можно опоздавшим тоже поучаствовать?
Если можно, то вот пара фото в первую номинацию...

i-3.jpg


i-4.jpg
 
я загорелась :lol:
следующий конкурс - лошадь и человек
1203-5347.jpg


1203-4081.jpg


normal_valjaemsa.jpg



и еще следующий - пейзаж

normal_sokol.jpg


normal_otdyh.jpg


можно? :roll: или убрать пока?
 
Автор отозвался :)

Лиска написал(а):
Еще одна дураЦЦкая фотка.
(Автор, отзовись!!!)
a_172025.jpg

Вот смотрела-смотрела, думала-думала :)
Насилу вспомнила. Вродя это моя фотка :)
Во как :)
 
Так, на первый конкурс я не успела (потому как единственная красивая фотка - сейчас в печати еще только... Маш, помнишь - Липтон в походе:)). Если комп не умрет по пути, - забавные.

Липтон и Гольф. "Отгрузим теплый продукт непосредственно в транспорт потребителя!" Реклама нашей конюшни.

95187ae27009.jpg
 
И вторая.
Зара - знамя Лошадиной Революции.
Картинка вполне годится на плакат невзоровцев...
(на стене написано "Мы - ПРОТИВ!!!")

9c67f6b94436.jpg
 
Всем привет! Сегодня подвожу итоги первого фотоконкурса.
К сожалению очень мало голосов было отправлено :roll: Но зато сколько красивых фоток! :lol: :lol: :lol:
Фото Gaucho - тяжик - один голос.
Фото Miracle - красивый заяц, нет так правда было написано в письме - я за красивого зайца. - один голос.
Фото Karla - рыжая мордаха - один голос.
Фото Голди - Голди - один голос.
И наконец победили - Snum - араб и Serge72 - кобыла с жеребенком - у них по 2 голоса. УРА! УРА победителям.
А вот и обещанный приз. Завтра побегу за вторым, уж если победителей 2. :oops:
i-81.jpg

Homak - привет - отличные фотки!
Serge72 - вот и не опоздал!
Лиска ну почему фотки дурацкие? Не - они прикольные.
Как мы играли в ковбоев.
Нет я еще не занялась вестерном, просто....Позавчера наконец то впервые за много лет вместе с Леной поехали кататься в парк. Лена естественно поехала на свеже купленном Летучем, он полностью оправдал свое имя, а я на Даре. Лес после дождя, свежий воздух, капельки воды на траве, чуть темное небо, еще в тучах........В такие моменты начинаешь остро ощущать любовь к жизни. Летучий мчался той удивительной широкой рысью, какая бывает у ипподромных бойцов, когда они дорвутся до свободы и никто им не указ, мы же с Дарем только успели кричать - чуть помедленнее - Вдруг резко запахло грибами и чем таким теплым и смутно знакомым. Ого - только и успела сказать я как мы пронеслись мимо стада коров. И сами не желая того отрезали 4х коров от остального стада. -Коровы- донеслось до меня, эх какие скорости у коня :shock: , Летучий стал стремительно удаляться, коровы врассыпную, 3 вперед и в кусты, а четвертая прямо перед нами в кусты. Дари решил с ней не связываться и ломанулся через кусты в другую сторону, срезая путь до Летучего. Перейдя спустя какое то время на шаг мы с Леной обменялись впечатлениями и решили, что нам крупно повезло, что коровы не стали бодаться. И Лена высказала желание, что раз уж коровы в лесу,видимо ничьи, может одну прихватим? За этими разговорами мы углубились в лес. Но коровы видимо передвигаются быстро лишь в исключительных случаях, потому что когда мы проносились в обратную сторону почти на том же месте нам встретилась корова с теленком. Не слабый такой теленок, кг на 200, точно будет, красивой черной масти. И если его маме удалось сразу уйти в кусты, то теленой несся впереди смешным галопом, за ним летела Лена, за Леной - я, и все это на весьма приличных скоростях. Теленок, видимо подумал - раз погоня - буду драпать пока смогу. Летучий решил, что это соперник и его надо обогнать, а Дари решил что уж если Летучий бежит и он бежать будет. Все побежали и я побежал. Может и неслись бы мы до самой самой конюшни, но тут сличилась лужа через все дорогу, теленок обежал ее справа и рванул через кусты назад к маеме, Летучий обежал слева, а мы ..... приехали домой грязные, но довольные.
А вот наша супер Киса с добычей.
i-80.jpg
 
Ой, коровы - это наша любимая игра :lol: Нет, на полном серьезе. Когда некому меня за это убить, мы с Машей их перестраиваем из одного угла поле в другое. А еще забавнее отбить совершенно конкретную корову. Кобыла от этих игрищ в восторге, правда, коровы, кажется не очень.
Киса хороша!
 
Марина и Федя на конкурс человек и лошадь :lol:
0f9b6c6235a2.jpg

сообразим на троих - стакан в руке невидимый, чтобы врги не украли
44c0982deb05.jpg
 
Сверху