Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

penelopa написал(а):
Приходим, у хозяина спрашиваю, а как другие у вас вокруг конюшни гуляют? А другие у нас нормально гуляют, первый раз вижу, чтоб кони в табун в первый же день рванули, все остальные нормальные вокруг конюшни ходят и отойти боятся. А у вас Маша, ушлые они очень. И пошел еще укреплять леваду.

Неспроста :)
 
Ну так... Ну так чьи ж кони, понимаешь!
Какая хозяйка - такие и кони :) Самостоятельные :) Чего им около конюшни крутиться, когда табун есть?
Машка, только не перекрашивайся, я тебе иначе как рыжей - вообще не представляю!
 
penelopa написал(а):
И уже второй раз перед уходом меня обзывают. В этот раз Тина обозвала меня пеппидлинныйчулок.

Гы-гы-гы, ну уж очень ты эффектно смотрелась в одном ( :!: ) длинном носке :lol:
 
Маша, смотри, это нас :) По-моему просто здорово написано!

Десять мышек
(баллада)

В деревне Лавашово
Всегда пекли лаваш,
Там жили десять мышек,
В чулане - их шалаш.

Пекли они из теста,
Смешав воды с пшеном;
Шурша, на крошки терли
И кушали потом.

Гулять ходили мышки
По солнечной траве,
На речке мыли лапки,
Купались на заре.

И небом любовались,
И с ветром целовались,
С полями обнимались,
И жили хорошо!

Однажды в воскресенье
В пол - грохот громовой.
Приперлась злая крыса,
Ругаясь: "Погреб мой!

Мне непотребны игры,
Веселье мне - пурген,
С лаваша меня вырвет,
Селедку с водкой ем".

И тут же злая крыса
Устроила погром.
Плюясь крысиным ядом,
Разрушила их дом.

И отравив собою
И радость, и уют,
Ушла в свое подполье
В то место, где блюют.

И в то же воскресенье
Все мышки собрались,
Котомки завязали
И за руки взялись.

И в путь они пустились
По солнечной траве,
Где ветер их целует,
И поле в синеве.

Дошли до перекрестка.
"Пора, сестра, прощай", -
Сказали так друг дружке
И разошлись, ища

Свой путь, свою дорогу,
Свой дом и свой уют.
Но больше в Лавашово
Лавашей не пекут.

И каждая из мышек
В душе своей хранит
Один горошек пшенный,
Который говорит:

"Пускай в одну ты воду
Два раза не войдешь,
Те зори и шалашик
Ты больше не вернешь.

Но верь: лет через двадцать
День все ж настанет наш.
Зерно с зерном сойдется,
И испечем лаваш".

Автор Нетопырь
 
Маш, а я так рада за Дари...:) Интересная все-таки штука, эта жизнь...
 
Настенька,

Мои поздравления!!!
flowerysmile.gif

Вот кажецца Прогноз еще что-то написал.
Еще звонила Анька, тоже просила передать!
 
:mrgreen: Спасибо огромное! Главное теперь не перепутать кого из вас пинать посильнее, а кого кормить сахаром и сушками.

Прогноза поцелуй от меня сегодня в его наглый нос и угости вкусняшкой!
 
пардон муа :p
а что там с конкурсом фотографий? или я все пропустила? :roll:
 
Привет от чайника ))))

Всем привет!
Сто лет не была на проконях, заглянула, обомлела!!!
Очень рада, что у вас вроде все хорошо!
Маш, тебе на почту письмо пишу, очень жду ответа!!!!!!
Здоровья детям, всем огромный пламенный привет!
(хотя вряд ли меня ужо хто-то помнит :( )
 
Анют, да конечно же - помним тебя!
Мы всех своих помним и любим!

Stasy, Настя - прими наши поздравления! Мне очень приятно, что ты оказалась с нами, что ты поддержала нас, что ты просто оказалась НАШЕЙ! Здоровья тебе, счастья, исполнения все-всех желаний. Очень надеюсь, что мы не потеряемся в этом сложном конном мире, и обязательно встретимся.
 
Stacy, с днём рожденья!
Здоровья, удачи, любви, хорошего настроения :D
 
Спасибо Zara и Tina! :oops: Вы бы знали, как сегодня болит голова :)))
 
Настенька, поздравляю с днем рождения! Желяю всего всего наилучшего! Прости, что с опозданием, мне никто не сообщил раньше :cry:
Счастьья тебе в семейной и в личной жизни! Коня послушного и ...... Чтоб у тебя было все как надо.
 
Пасиб Маша :)!
Ну с конем послушным у меня теперь некоторые проблемы, надеюсь временные и не без твоей помощи устранимые ;)

А вообще у нас у всех все будет хорошо!
 
Маша-penelopa!!!!
Это анекдот про меня?
Пациент: Доктор! меня все игнорируют, что мне делать?!
Доктор: Следующий!

Машик, 2 дня не могу тебя поймать. Дома нет, на мобильный не отвечаешь((
Я сейчас дома. Звякнешь?
 
На работе, ходит начальство туда сюда.,,,,,,... Ужас-ужас. :lol:
А так все хорошо. вот начальство свалит и напишу :lol:
 
Ну что Маша. Можешь поставить себе в заслугу что пристоила еще одну лошадь (а если быть точнее и считать Илью - то даже две!) :D

Таня навеяла сегодня воспоминаня. Я же попала в Добрую Конюшню всего 5 месяцев назад!!! И чем это все закончилось??? :roll: Думаю посмотреть на тот памятный плакат - нет ли там придупреждающей приписки внизу мелкими буквами, знаешь как в некоторых контрактах...

Сейчас всем в кратце расскжу как ты довела нас до жизни такой :)

Прогноз... Помню позвонила мне Маша и сказала что пришла новая лошадь, которая кажется ей интересной. Уже тогда я почуяла подвох :) Лошадь была не просто интересной, а ... даже не знаю как описать. Малейшая ошибка - и все. Он замыкался и посылал тебя в голубые дали. От конюшни не отходил, на хлыст в руке отбивал даже на галопе (просто на наличие), из полей мог попытаться унести домой (я к счастью ни разу не удостоилась этой чести), галоп делал на последней передаче, любил повалятся в грязи (белый)... Оххх. Сама не знаю как это получилось.

Как-то Маша сказала "Все, сегодня приучаем его к хлысту". И целое занятие мы провели прикладывая хлыст и стойко перенося козлы. У этой лошади есть один несомненный плюс - он очень мягкий :) Это меня и спасало.
Наверное именно тогда, когда нам удалось отучить его от этой привычки я и поняла - "хочу". Хочу перебороть эту вредность, это недоверие, этот гнусный характер. Иногда (когда я приходила по утрам на тренировку без Маши) хотелось просто разрыдаться от бессилия. Как я тогда не сдалась не знаю. Потом мы отучились делать испанский шаг из вредности. Потом вспомнили как делается сокращенный галоп. Потом пошло осаживание, уступки шенкелю, повороты на переду и заду... Надо сказать что Прогноз-то все это умел, но не делал несколько лет. Я не умела. Маша мне помогла, научила самому главному - не мешать ему...

Помню когда я пришла в прокат, я подумала что может и у меня когда-нибудь будет своя лошадь. Только не белая... Что ж, любовь она зла :)

Машенька, не бросай нас!! Нам еще столькому надо научится!!! Надеюсь мы еще многое сможем с твоей помощью!
 
Машенька! спасибо тебе огромное за твое письмо.Я прослезилась!Мне так приятна твоя оценка. :!:
Но расстраиватся не надо,подождите только недельки две и мы сможем снова общатся на моем сайте. :lol:
И к тебе буду переодически заходить. :lol:
Всего доброго и хорошего. :lol:
 
Сверху