Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Присоединяюсь к поздравлениям! :D
Вероничка, пусть у тебя все складывается!
Машеньке и Нику - удачи во всех начинаниях :)
 
В кратце пишу ИМХО + ощущения.
Проснулась я утром в вс со стойким ощущением, что по мне всю ночь ездил каток, потом позвонила Стася с вопросом а буду ли я , я уже окончательно решила, что не буду, чем ее собственно и обрадовала.
Через час Стася позвонила снова с нерадостным известием. Меня окончательно добило то, что Лена никого не поставила в известность заранее, что кони у нас больше не кормятся и не убираются и не выпускаются. То есть - приехал - узнал, не приехал, зоболел, - не узнал. :wink: Но коллектив у нас оказался дружный и через 10 минут знали все частники, кто был в зоне доступа.
Через 1,5 часа я была уже на конюшне. С моим приездом дверь раздевалки сразу открыли, так, что я даже не видела обьявления о моих якобы долгахТо что выше написали девушки - это очень мягко и аккуратно, на деле мне было реально страшно за лошадей. Страшно так, что сразу решила - уходим сейчас, не завтра, не 1, а сейчас. Спорить с человеком, который поймал белочку - не реально, но Лена продолжала требовать общения. Я скрывалась от нее в раздевалке, было ощущение - не показывайте мне топор. :twisted: Полина и Лиска взяли тяжесть общения на себя. Температура под 38, шок, туман перед глазами и мозг плавится, корчится и не желает думать. Я ухожу сегодня. Куда? Куда-нибудь. Думай , думай, думай. Звоню - Настя приезжай, надо. Будет через 1,5 часа. Стася - перевезешь вещи? И забери свою кошку! Да уж вам не оставлю. Хочется уснуть. Болит правое плечо и голова. Думать, думать. Звоню - мы скоро к вам приедем жить, ждите. Да мы можем пока в леваде. Собираю вещи. Закройте вулкана, Настя - заводи машину сюда. Лиса - это твое? Грузи. Как и вы тоже? Звоню - нужны места, сейчас, 9. Хорошо 8. И один к вам. Дайте мне валокордину. Бочки берем? Вопли Лены на заднем фоне. Звоню - мы пока не к вам, к вам все не дойдут, нас не 3 нас больше, перезвоню. Приезжают еще люди. Не бери сено - это мое сено. Подавись своим сеном. Чистимся. Звонит Танька. Ничего не могу обьяснить. Туман. Болит голова. Звони Заре. Еще мешок несите. Бери мои путлища. Чистимся. Рисую план. Лиза - не уезжай. Миски возьмите. Думать, думать. Вроде все. Подпруга Прогноза. деготь? Вопли Лены. Лена идите уже спать. Седлаемся. Да пошли вы все! Уже! Уходим. Магазин, сигареты, Нюша хромает, шагай - разберемся. Идем, Наташка - головной, Ню расходилась. Лиса - почему вы ? Если твоим нормально - значит нашим тоже. Я не знаю как там, я не знаю. Туман. Напрво .налево. конюшня. заводимся, эдрасти. Шмотки здесь. Денники посыпаны свежими опилками, конюх с тачкой. Нет еще не все вещи. Есть, нет не хочу. Шампанское. Выгружаем кошку. Шоб тебе Лена..... Лизу жалко. Да мы такие сорвались и ушли. Ну что Полина - весело с нами? Да уж не заскучаешь. Больные, сумашесдшие, нормальные, реалистичные, вместе, отдельно, оптом и в розницу, можете говорить гадости, но сено безлимитка и выгул в леваде. Я многого хочу? Моих коней нельзя морить голодом и поднимать на них руку. А если кому то 1500 долларов в месяц чистого дохода - не деньги, то пусть дальше живет без нас. Мы первые продержались в этой конюшне больше 2х месяцев за всю ее историю. Потому что вместе мы - банда :lol: Наверно.
 
Так грустно, что хочется плакать :cry: :cry: :cry: Удачи всей вашей банде и поменьше переживаний! А Лене... Лене хорошего такого приступа раскаяния в момент протрезвления. Хотя ненадолго он будет, всего лишь до следующего запоя :?
 
penelopa написал(а):
Больные, сумашесдшие, нормальные, реалистичные, вместе, отдельно, оптом и в розницу...

Мы первые продержались в этой конюшне больше 2х месяцев за всю ее историю. Потому что вместе мы - банда :lol: Наверно.
И что бы дальше с нами не случилось, как бы не разбросала нас судьба, мы всегда будем ВМЕСТЕ, всегда придем на помощь, всегда поддержим, всегда протянем руку помощи.
Почему?
Потому что при всех наших различиях, мы до боли одинаковые.
Потому что мы смогли пережить много и хорошего и плохого, потому что наше ВМЕСТЕ проверено совместными работами по конюшне в жуткие морозам, неспешными разговорами во время летних покосов, болезнями лошадей, поддержкой друг-друга в трудные минуты.
Наше ВМЕСТЕ укреплялось посиделками в тесной конюховке, веселым смехом на шашлыках, умиротворенными беседами во время привалов в походах.
Наше ВМЕСТЕ укрепил переезд в Левашово.
Наше ВМЕСТЕ не смогла разрушить Лена, которая своими сплетнями пыталась неоднократно стравить нас.
Потому что наше ВМЕСТЕ выстояло 24 сентября 2006 года
Потому что мы банда! (С) Маша

Мы ВМЕСТЕ!!!
 
От всей души поздравляю Вероничку, Машу и Ника!

Да, с вами здорово....спасибо вам за все.
 
Вероника! Поздравляю с днем рождения! Чтобы жизнь приносила поменьше потрясений и кучу приятных подарков!
 
Вот такая фарфоровая лошадка.
Посмотри Хела, как она изменилась. :lol:
i-150.jpg
 
Машунь, удачи тебе и твоим коникам на новом месте! Тепла вам, уюта и заботы.
Вкусного, душистого сена, вволю овса и много-много гуляния.
Мы тебя очень-очень любим.
 
Машенька,всего тебе самого,самого лучшего на новом месте!
Расслабься и забудь все эти "глупости".Теперь все позади,а впереди,только хорошее будет! :lol: :lol: :lol:

если б я не так далеко была сразу бы тебя к себе на постой забрала. :lol: :lol: :lol:
 
Маша, счастья тебе и твоим коням! Пусть все сложится, пусть все будет хорошо...
И уж извини, я знаю, что ты устала, тебе надоело и все такое - но я очень надеюсь, что у тебя все-таки будет своя конюшня :)
 
Точно :lol: Все давно уже в очереди :lol:

Кстати, предлагаю начать всей очередью Машу подталкивать к этому :wink:
 
Наташ, да мы уже три года толкаемся:)! И в очереди стоим:).
Ну, нас все больше и больше становится. Может, массой уже - задавим?
 
Какая то неправильная тенденция пошла - каждую неделю перегоняюсь. Видимо в роду все таки были цыгане. :lol: И уже второй раз перед уходом меня обзывают. В этот раз Тина обозвала меня пеппидлинныйчулок. В прошлый раз рыжей сукой. Пора идти в парикмахерскую - перекрашиваться. :lol:
Валерия, спасибо за предложение, очень-очень приятно, но боюсь, что пока не смогу им воспользоваться. :cry: Хотя конечно очень хочется, чтоб мои лошадки жили в таких отличных условиях! Видимо все опять закончится собственной конюшней, как бы мне этого и не хотелось избежать. :lol:
Хела, спасибо за поддержку!
Таня - вы хотите меня Зариной массой задавить - не надо - я так отдамся!
И новости с полей!
На следующий день после перегона, пока Саша работала Басика - я отпустила Мелкого и Ника погулять вокруг конюшни, так как левада еще не достаточно укреплена под моих хитрых коней. Кони час обследовали окрестности, пару раз забегали на манеж проведать Бася, а потом бодрым галопом ушли в поля. Как выяснилось, к табуну. Его не видно от конюшни, табун обычно гуляет от 1 до 3 км . Мы бросились в машину и помчались догонять . Приезжаем. Табун. Дари перед табуном метрах в 30. Дари - о привет, друганы, вы тоже здесь?
Мелкий и Ник - привет, как тут у вас?
Дари - тут такое дело, табун тут, кобылы, жеребята...... В общем мой табун. Вы уж извините друганы, но ....Пустить я вас не могу. Жены, понимаешь, дети. Идите вон на том поле гуляйте. А тут мое все.
Мелкий - Дари, да ты что, да мы же с тобой.....
Дари - идите, идите...
Тут за Мелким пришла я и повела его домой.
Ник - Слушай Дари, да я не стесню, я тут вот рядышком попасусь,
Дари показывая зубы и закладывая уши - Пшел вон!
Ник уходя и закладывая уши - ну попадись мне в леваде.
Мелкий - мать, а чего это он, вроде нормальный мужик был, эх опять бабы все испортили. Какого мужика сгубили! Эх женщины, чтоб им.
Приходим, у хозяина спрашиваю, а как другие у вас вокруг конюшни гуляют? А другие у нас нормально гуляют, первый раз вижу, чтоб кони в табун в первый же день рванули, все остальные нормальные вокруг конюшни ходят и отойти боятся. А у вас Маша, ушлые они очень. И пошел еще укреплять леваду.
 
Какая то неправильная тенденция пошла - каждую неделю перегоняюсь. Видимо в роду все таки были цыгане. :lol: И уже второй раз перед уходом меня обзывают. В этот раз Тина обозвала меня пеппидлинныйчулок. В прошлый раз рыжей сукой. Пора идти в парикмахерскую - перекрашиваться. :lol:
Валерия, спасибо за предложение, очень-очень приятно, но боюсь, что пока не смогу им воспользоваться. :cry: Хотя конечно очень хочется, чтоб мои лошадки жили в таких отличных условиях! Видимо все опять закончится собственной конюшней, как бы мне этого и не хотелось избежать. :lol:
Хела, спасибо за поддержку!
Таня - вы хотите меня Зариной массой задавить - не надо - я так отдамся!
И новости с полей!
На следующий день после перегона, пока Саша работала Басика - я отпустила Мелкого и Ника погулять вокруг конюшни, так как левада еще не достаточно укреплена под моих хитрых коней. Кони час обследовали окрестности, пару раз забегали на манеж проведать Бася, а потом бодрым галопом ушли в поля. Как выяснилось, к табуну. Его не видно от конюшни, табун обычно гуляет от 1 до 3 км . Мы бросились в машину и помчались догонять . Приезжаем. Табун. Дари перед табуном метрах в 30. Дари - о привет, друганы, вы тоже здесь?
Мелкий и Ник - привет, как тут у вас?
Дари - тут такое дело, табун тут, кобылы, жеребята...... В общем мой табун. Вы уж извините друганы, но ....Пустить я вас не могу. Жены, понимаешь, дети. Идите вон на том поле гуляйте. А тут мое все.
Мелкий - Дари, да ты что, да мы же с тобой.....
Дари - идите, идите...
Тут за Мелким пришла я и повела его домой.
Ник - Слушай Дари, да я не стесню, я тут вот рядышком попасусь,
Дари показывая зубы и закладывая уши - Пшел вон!
Ник уходя и закладывая уши - ну попадись мне в леваде.
Мелкий - мать, а чего это он, вроде нормальный мужик был, эх опять бабы все испортили. Какого мужика сгубили! Эх женщины, чтоб им.
Приходим, у хозяина спрашиваю, а как другие у вас вокруг конюшни гуляют? А другие у нас нормально гуляют, первый раз вижу, чтоб кони в табун в первый же день рванули, все остальные нормальные вокруг конюшни ходят и отойти боятся. А у вас Маша, ушлые они очень. И пошел еще укреплять леваду.
 
Сверху