Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Хела, конюшня где живут мои очень приятная, хозяева Лена и Борис часто идут мне навстречу, кошмар с уходом из Левашово потихоньку забывается. Манеж отличный , прямо за конюшней с хорошим песком, мелким, луж практически не бывает. Денники большие, где то 3,5 на 4. Обживаемся. :lol:
Валерия, я и не сомневалась, что ты что нибудь придумаешь и мы сможем и дальше читать о летящей булочке Джой, о красавчике Стронги и о других твоих учениках и партнерах. А неприятности как пришли так и уйдут.Новый сайт - значит будем осваивать новые сайты. :lol:
Настя - я так и не поняла почему Прогноз - видимо это любовь, нет, СУДЬБА. Поздравлям! Уж у тебя он будет точно как за каменной стеной!
Лисонька - я не игнорирую, мне тоже тебя не хватает.
Homiak - не ты почти ничего не пропустила, подожди немножко. Повешу всех победителей, ой, в смысле вывешу, как только чуть разгребусь с работой
:lol:
 
Слушьте, я опять не в курсе....
Слишком редко захожу на проконей (надо что-то менять :) )...
Вы теперь где живете, дорогие мои, куда из Левашово переехали?
 
По поводу конкурса!
1й конкурс
Фото Gaucho - тяжик - один голос.
Фото Miracle - красивый заяц, нет так правда было написано в письме - я за красивого зайца. - один голос.
Фото Karla - рыжая мордаха - один голос.
Фото Голди - Голди - один голос.
И наконец победили - Snum - араб и Serge72 - кобыла с жеребенком - у них по 2 голоса. УРА! УРА победителям.

2й конкурс
Первое место и 2 голоса занимают Машич и Плюха!
Остальные участники Илья, Миракл, Снум, Зара и Asja - по одному голосу!
Ура победителю!
Машич, мы всячески тебя поздравлям!

3й конкурс
1- Homiak - 3 голоса
2- Сергей - 2 голоса
3- Лиска и Лямбда - по одному голосу.
Homiak - ПОЗДРАВЛЯЮ!
4й конкурс
К сожалению - никто голосов не прислал - поэтому победили все!
 
Машенька, простите, что влезаю к Вам со своим вопросом. Прошедшей зимой (в январе, кажется) я с дочерью каталась 1 раз у Вас в Левашово. Я Оля, дочка (взрослая девочка :) - Саша. Мы из Спартака, занимаемся у Оли Гончаренко. Может, помните?. По ходу прогулки мы с Вами чуть-чуть пообщались о спартаковских лошадях и у меня сложилось впечатление, что, возможно, Вы сможете мне что-нибудь рассказать о прошлом Вертикали. Мой пост с вопросом в Я и моя лошадка:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=36556
 
OL написал(а):
Машенька, простите, что влезаю к Вам со своим вопросом. Прошедшей зимой (в январе, кажется) я с дочерью каталась 1 раз у Вас в Левашово. Я Оля, дочка (взрослая девочка :) - Саша. Мы из Спартака, занимаемся у Оли Гончаренко. Может, помните?.
Только в гостях вы были у нас не в Левашово, а в Парголово ;-)
 
Ой, ну да, в Парголово :oops: Что-то на слуху всё последнее время Левашово, вот и заклинило :)
Надо было мне просто написать "по Шуваловскому парку" :)
 
OL, да конечно я вас помню, к сожалению о прошлом Вертикали я знаю очень мало! Она теперь ваша? Я очень рада за нее!
Если у меня проявится человек, который что то знает - я вас обязательно познакомлю!
Удачи вам и Вертикали.
 
Чертик спасибо, все хорошо, кони обживаются, я тоже. Правда больше халявят, чем работают. :wink: Когда меня на работе задерживают - я только и успеваю на корде всех отбегать. Места у нас красивые, никто не спорит, даже офигительные места. Только вижу я их обычно уже в сумерках. Нашла чудо мини маршрутик с пологими и крутыми горочками - чтоб мышцы качать. А так мои бездельничают, да и я в общем тоже. Начинаю подозревать, что это вирус ( ануегонах).
В общем уже склоняюсь к мысли - А если работа мешает кататься, то ну ее на фиг такую работу. :lol:
 
penelopa написал(а):
В общем уже склоняюсь к мысли - А если работа мешает кататься, то ну ее на фиг такую работу. :lol:
Здравая мысль.....Вот только содержать, к сожалению, коней на что-то надо. :(
 
Хех... а я нашла выход:) про "на фиг". Взяла остатки отпуска - полдня работаю, полдня - в конюшне. Растягиваю удовольствие. Жаль, что время это прекрасное - не бесконечно...
 
Машенька, а я вот все привезла, впечатлилась аннотациями и рекламными плакатами и жду теперь как бы тебе передать посылку из Москвы...
Может я на выходных тебя заберу от метро, отдам лекарства, заедем к Роме, уколем Прогноза и я тебя в завезу в твой дальний уголок к твоим питомцам? :) Все равно после укола три дня отдыха полагаются... А внутривенно я не уколю. :(
 
Если бы 3 , намного больше :oops: :lol:
СПАСИБО Стася, большое. Давай так и сделаем!
 
На лошади не знаю, а вот на человеке уже да :p :p :p
Из чего делаю вывод, что под присмотром знающего человека и с лошадью могу и справиться... :wink:
 
Маша, больше??? В аннотации написано три... А сколько нельзя?
 
Ауууу!!!! А когда на выходных к Роме? Хааачуууу!!!! Разорвусь, а приеду! мы все равно там корма забыли.... надо забрать. Хачу всех видеть!
 
Думаю мы в субботу часов в 11-12 там будем, сейчас Маша вот еще выскажется :)
 
Сверху