Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Лиска с Никочкой все хорошо! Мелкий под хионатом, потому не работает. Дари наглый как танк - вчера разнес леваду в которой был Мелкий.:wink:
То есть считает себя главным по кобылам и всячески охраняет табун от конкурентов. Хотя кобылы, по-моему не в курсе, что Дарь у них за главного. :lol: В общем все как у людей. А Бась - как обычно - идеальная лошадь.

Тиночка - с тобой очень приятно спорить, но блин, тебя же не переспоришь! Достойный партнер по спору!

А ножик - действительно - супер - сплю и вижу как бы его занять.
 
penelopa написал(а):
Тиночка - с тобой очень приятно спорить, но блин, тебя же не переспоришь! Достойный партнер по спору!

А ножик - действительно - супер - сплю и вижу как бы его занять.

:oops: Ой, спасибо :oops: У нас же с тобой самый лучший знак Зодиака - обе ж упёртые в своём мнении :lol:

Дык приезжай к нам на новое место в гости, заодно и ножичек займёшь :wink: :D
 
УРА! Мы переехали!
Честно могу сказать, мне нравится. Большой денник, много сена, а самое главное крытый манеж. Занятия там, конечно, по расписанию, но это так удобно, когда на улице снег и темно, а ты спокойненько себе ездишь.
Вчера нас смотрела местная тренерша. По-моему, мы ей понравились. Даже я оказалась не безнадёжна. Я получила пару советов, а Лёлик показал там всем, что он "крутой выездковый конь".
 
О Лена :lol:
А тренерша - это кто, если не секрет.


Всем! Всем! В прошлое воскресенье у меня накрылась симка, все номера утеряны :cry: . Плиз кто хочет, чтоб я иногда звонила - пришлите номера!
 
Маш,рада ,что у тебя все в порядке. :lol:
внизу поста адрес моего нового форума.
Жду тебя! :lol: :wink:
 
Тренершу зовут Светлана. Там ещё Алла Робертовна, думаю, ты её точно знаешь. Но лично для меня Робертовна - это слишком.
 
Маша, привет!
Как у вас там дела? Черкани пару строк :)
Разгребусь с работой - позвоню... А я сейчам поеду Серого тискать :)))
 
Мы тут фотографировались. Правда уже темно, поэтому качество не очень.
i-13.jpg

А это моя сестрица...
i-11.jpg

... на шестом месяце беременности.
 
О как время быстро летит! Хочется задать глупый вопрос, но не буду! Лена, ты хоть позванивай иногда - может вместе за морковкой сьездим? :lol:
 
Всем привет! Итак новости!
1 Мы сегодня опять преехали :lol:
2 Я таки купила машину, абалденного цвета, почти под цвет глаз :lol:
3 Я таки уволилась с работы, и теперь у меня 2 работы, срочно ищу третью :cry:

Переехали очень легко, только очень замерзли! Кони умнички перешли узкий железный мостик и речку вброд :shock: . Не перестаю восхищаться своими конями :lol:
А Агазелька работала папарацей!
 
Маша, это здорово, что мы теперь соседи.
Планировала на выходных заехать к тебе в гости вместе с Лёликом, но как-то погода не располагала. Очень хочу, чтобы ты на нас посмотрела. По-моему, у нас явный прогресс в плане торможения, но интересно услышать твое мнение.
Про твою новую машину мне уже Стас доложил. Я очень за тебя рада.
 
Поздравляю с переездом (мне уже несколько человек сообщили об этом, причём некоторые думали, что я тоже собираюсь :lol: )

Ну колись уже, что за машинка :D
 
Спасибо! Спасибо!
Переехали в Парголово. Из того что я видела по северу, западу и с-востоку - как мне показалось самое приличное. :lol: Конечно есть дорогие и хорошие конюшни, но имея 4х лошадей я имею и строгий лимит по финансам, а еще лекарства :wink:
Бибика - великолепна - не устаю ей восхищаться, просто мечта наяву :oops: , она 13, в смысле как восьмерка. У меня была 9 - которая ездила , по моему везде. И эта такая же, только новая! Вот!
По поводу конюшни. Блин, я поняла что мне необходимо. ЧТОБ МОИХ КОНЕЙ ЛЮБИЛИ! Когда любят - савсем другое отношение. И это так важно. Мне этого не хватало ни в Левашово, ни на прошлой конюшне.
В гости пока никого не зову, так как сама не знаю когда будет время, Я НАШЛА РАБОТУ, почти такую как хотела и теперь работаю, блин.
 
Сверху