Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Машунь, дорогая, поздравлять буду позже ;-)
Спасибо тебе за вчерашний звонок.
 
pic0192.jpg

С Новым годом! Здоровья , счастья и всего-всего-всего!
 
Всем.
Ах, спасибо, спасибо :oops:

Сергей, спасибо и вас с Марьей тоже с Новым Годом! Бась почти уже. Осталась только ранка, карман зарос, тьфу 3х, без проблем. Вчера последний раз кололись антибиотиком, естественно в попу. А сегодня попа болит у меня, то есть не копчик, а там где больше мяса :roll: , вот и думаю если у меня болит - значит у Бася не должно болеть, а он утверждает, что тоже болит. И где тут справедливость :wink:

Хелочка, спасибо! Кешу и кошку( не помню как звать :oops: ) С Новым Годом!

Лиска, буду ждать :lol:

Машик - тебя тоже.
Как там Басе? Бедолага И где он только взял этот гвоздь?
Ага и куда дел? Гвоздя на всем пути следования Бася не обнаружено :wink:

Илья - это подарок? Спасибо! :oops:

Miracle - спасибочки , и тебя тоже! С Новым Годом!

Иришь - и тебя С НОвым Годом, сегодня вспоминала как мы ездили в Выборг, большую часть не помню - значит хорошо сьездили :lol:

И всех- всех-всех! С Н О В Ы М Г О Д О М !


i-157.jpg
 
Маша, я поздравляю Вас с новым годом и желаю Вам здоровья, радости, счастья; и пусть все Ваши близкие - люди и животные - тоже будут здоровы и счастливы :) !
 
1165942722_46891.gif

Дорогая Маша!
Поздравляем тебя с Новым Годом!
Желаем здоровья (тебе и всем твоим любимым коням, людям и собакам), любви, счастья, радости, удачи в работе, везения, веселья, финансового благополучия и исполнения всех желаний.
Оставайся и в следующем году такой же веселой, остроумной, жизнерадостной и отзывчивой.
Спасибо тебе, дорогая за все, что ты для нас сделала, и все, чему ты нас научила.
Мы тебя очень любим.
Лиска и Сандра
 
Спасибо, спасибо!
Вчера ездила в гости к Лиске, Заре и Сандре! Бусинка - такая прелесть! Прикольная конюшня, хорошие хозяева - нашим дэвушкам можно только позавидовать!
 
Ой, какие же знакомые места... Никочка такой замечательно-любимый. Все же он чем-то меня зацепил...
А у вас откуда снег? :shock: Или это не сегодняшние фотки?
 
Это фотки с 30 декабря. :wink: Сейчас вообще никакого снега нет :cry:
 
Ну вот теперь и я заболела, видимо по конюшне ходит вирус, хотя вирус один а болеют все по разному. Сначала хозяйка, потом хозяин, потом Ольга, теперь я. В общем бардак. Грунт то есть то нет. Кони по очереди ловят какие то травмы непонятные. Ощущение, что я подбираясь к концу зебры :evil:
 
"Я подбираюсь к концу зебры" .... - какая фраза очаровательная! Очень колоритная. И, главно дело - даже если найти белую полоску и поползти по ней поперек зебры, в "конце зебры" можно и на ней оказаться в весьма непрезентабельном месте. Блин!
Машунь, не болей! То есть, сначала выздоравливай, а потом не болей. И Роме-Олям передай. Про не болеть:). И коням....

Какие фотки... родные... скучаю я.
Это - не зима. Это просто такая х**ая осень... "И было бы лето, если бы не этот снег":(
 
Ох, как же неприятно болеть :cry: , хотя лучше болеть самой, чем если б болели мои кони. Хотя есть и плюс - завтра забью на работу :lol:
По поводу зебры- надеюсь, что она окажется тянитолкаем :lol: .То есть ползешь ползешь, а приползаешь опять к пасти с зубами :lol:
Мелкий начал жеребцовать. И нафиг я его кастрировала? Жеребцует, кобыл кроет - только помучили зря лошадку :cry:
Валерия - вчера по телеку показывали Залцбург, лошадок в экипаже, правда Рыжих, но в красивой амуниции и очень толстых. Я сразу тебя вспомнила.
 
Машик, ты как? Хоть бы звякнула, че-как...
Да, и еще... Кто на фотках, кроме пушистого Сыночки? :oops:
 
Сверху