Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Маш, ужасно рада, что тебе нравится. Тем более - опять Парголово с его чудесной природой.
 
люблю-помню :)

Машик - со всеми приобретениями - поздравляю! Обо всем ушедшем - не жалей, фиг с ним :)
 
Маша!!! Я точно знаю, ты здесь! :wink: Сейчас же напиши как у вас дела!!! :writer:
 
Да у нас все хорошо! Тьфу-тьфу. Тихо и спокойно. Кони гуляют и выводятся, у меня новая работа - не знаю, надолго ли :wink:
По выходным я почти целый день на конюшне, а в будни - так вечером. Очень радует Гера и Агазелька, у все хорошо получается. :lol:
 
Маш,рада,что у тебя все,наконец-то,хорошо. :lol:
Пусть это продолжается долго...... :lol:
 
Ох, тьфу-тьфу, вроде хорошо( шепотом и озираясь) . Только я обленилась и совсем ничего не пишу :oops: Впрочем и в гости тоже не езжу :oops: Так катаюсь сама по маленьку.
Поздравляем Снум с Рождеством. МЕРРИ Кристмас! Бась оделся вчера на гвоздь, дырка кошмарная. Я вначале попадала в обмороки, потом попсиховала, потом потормозила, потом порыдала в трубку ветврачу, а потом узнав что она не приедет поплелась ковыряться в дырке. И навела такую красоту, что даже самой понравилось :oops: . Прямо как только что из клиники. Все чистенько аккуратненько. Дренажик торчит, эксудат капает, все побрито, рана чистая, вокруг зеленка . Краасота! В общем еще 10000 ведер и перестану падать в обмороки, а значит, что смогу учиться на ветврача! Хорошо это или плохо? Радуюсь красиво заделанной дырке - клиника :shock:
Сегодня появился небольшой отек, дырка течет, не хромает, в общем все по плану.
 
Машенька! Поздравляю в тем что у вас все хорошо!!! Извини, я вчера не успела к вам приехать - сначала что-то на манежеке телепалась, а потом решила Серого взять погулять в полях, и мы что-то ушагали далеко и вернулись поздно и вот :oops: Мне стыдно, правда!
И еще - Мерри Кристмас и все такое! :)
 
Чего это вы гадость всякую ловите? Прекращайте это нехорошее дело!
И в гости могли бы вообще-то и выбраться :roll:
 
Мерри Кристмас! А я думал Настя, что ты уже в поднебесной! Нифига себе Басик даёт! Чего это он? Ужос-ужос.
 
Неее, я завтра улетаю :)
А ты вот лучше скажи - в городе сегодня/завтра появишься? Я бы меховушку забрала со спрееем :roll: А то мы "побриты" и под седлом боюсь опять натереть ...
 
Настя ну тогда счастливого тебе Нового Года! Говорят в Китае и кони узкоглазые :shock: И желтые :shock: Проверишь? С тебя фотки!
 
Stacy написал(а):
А ты вот лучше скажи - в городе сегодня/завтра появишься?
В городе меня не будет на этой неделе. Но спрей у меня дома стоит, я могу захватить на конюшню. А вот там ли меховушка, я не помню - надо посмотреть. Я сегодня буду в конюшне часам к 18. Посмотрю - позвоню.
 
penelopa написал(а):
Настя ну тогда счастливого тебе Нового Года! Говорят в Китае и кони узкоглазые :shock: И желтые :shock: Проверишь? С тебя фотки!

Я вам все дневники заполоню! Вам мерещиться будут эти узкоглазые лошадки! :lol: :lol: :lol:
 
У Бася все по плану, сегодня последний укол антибиотиков. Вчера пока колола - притворялся мертвым, а когда в парке машины с фарами оказались сзади - выяснилось, что очень даже здоров :lol:
Стаси - с фотками ловлю на слове! А то будет как с гостями - обещалась, обещалась :wink:
На днях был прикольный разговор в конюшне.
Я услышав топот в 9м деннике. - Рома, а кто там :shock:
Рома - Твой, кхе...
Я, заглянув, - вроде не мой :shock:
Рома - Твой, кхе, кхе, знакомый, кхе из Озерков.
И все на трезвую голову!
 
i-567.jpg
 
penelopa написал(а):
Поздравляем Снум с Рождеством. МЕРРИ Кристмас!.

Спасибочки пребольшие! :)

Машик, тебя с наступающим! :)

Как там Басе? Бедолага :( И где он только взял этот гвоздь? :(
 
Сверху