Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

penelopa написал(а):
Валерия - вчера по телеку показывали Залцбург, лошадок в экипаже, правда Рыжих, но в красивой амуниции и очень толстых. Я сразу тебя вспомнила.
Да уж у нас в Буржуиндии...... :lol:
выздоравливай ,Маш,хва болеть. :lol:
 
На фотках Мелкий и его г а р е м! :lol: Ну типа его тетки :lol:
Валерия, спасибо, я уже почти совсем поправилась! Ура!
 
Ники - бодрится.

i-174.jpg


Ник и Дарик.
i-173.jpg

Где тут в ослы принимают?
i-172.jpg


Пятнашки.
i-171.jpg
 
Посмотрела на Даря - ага, Серый не самый грязный! :lol: Их двое - этих самых грязных...!!! :) Я вот в среду хочу заняться чисткой Серого по-взрослому, т.е. с тальком и углем... Кстати Маш, ты до сколько на конюшне бываешь вечерами? Я все в гости к вам хочу... :)
 
Привет, Маша. Я вот всё к тебе в гости хочу приехать и никак не получается.
Мы с Лёликом уже без резиночки пытаемся бегать и тормозить. Он иногда даже зад подводит.
Вот ещё решила тебе наши фоточки показать.
i-16.jpg


i-15.jpg


i-14.jpg
 
Настя - у меня грязнее :lol: , не потому что хрюн, а потому что я ленюсь :oops:
Вечером до 8 иногда до 10, звони, приезжай!
Лена, а правда, давай вместе покатаемся, пока есть зима :lol:
Какие чудные модные сапожки, тепленькие? Молодцы, попу подводите. Мы уже ничего не делаем. :oops: Так урабатываюсь, что хочется просто кататься :oops:
 
Лена, Летучий, привет!
Какие дорожки знакомые :wink: Тучка-Летучка - красавЕц :)
 
Спешу сообщить - у нас в семье пополнение. Вчера моя сестрица родила парня весом 2800, рост 49 см. Я посмотрела, он на меня похож! Назвали Димкой. Так что теперь я тётя.
 
ТетьЛен, поздравляю!
Пусть пельменник растет здоровым, умным, добрым, сильным и красивым - настоящим мужчиной!
 
Поздравляю Ольгу с сыном :!: :!: , Вот это да, а кто то обещал, что будет рыбой. Ну да водолеем еще круче! Ждем фоток :!:
 
Да, Ольга обещала, что будет рыба, но моему племянничку не сиделось на месте.
Вот Дмитро в первые дни его жизни.
i-18.jpg


А это два дня спустя.
i-19.jpg


Моя мама говорит, что он похож на меня, такие же глаза.
 
ОБАЛДЕТЬ :shock: Красавчик! :lol: Закрадываются странные мысли в голову, что я тоже хочу :oops:
 
В чера к нам приезжала доктор-врач Таня Гуляева. Оказалось, что Мелкий более здоров, чем я думала, Дарик - так, как я и думала, а вот Бась теперь только попакататель. :wink: Осталось сообщить об этом единственной арендаторше. Ник , кстати, оказался здоров как бык, ура, ура. Теперь у меня есть одна :!: лошадь, которая показалась вету относительно здоровой. :lol:
Но зубы пилить Ник все равно не дал.
-По моему он тебя не узнал-сказала я
- Или наоборот, узнал :twisted: - ответила Татьяна. ( см историю как мы лечили Ника летом)

i-181.jpg

Дари плющится на солнце.


i-176.jpg

Пуся.

i-178.jpg

Эльза и Пуся


i-175.jpg

Лейпциг и Гера делят сено.

i-179.jpg

Бась тебенеет.


i-177.jpg

Что там такого вкусного? :shock:

i-180.jpg

Бась и Ник, поигрушечки.
 
С ума сойти, Басик стал Красный Конь! Он каждый раз так на зиму цвет меняет?
А вообще ребята-конята хорошо выглядят.
 
Ага!!
Кони выглядят классно довольные ухоженные!=)
Машка ты молодец!
 
Льстите, канешна, но приятно :oops:
Хела, он по настроению, обычно тон меняет 2 раза в год. Я думаю Машка также :lol:
Голди, приезжай конечно, тем более что у Ника планируется день рождения в вс. И скорее всего будем отмечать :wink:
 
Да ладно тебе!
ты просто скромная поэтому и думаешь что мы тебе льстим :p
 
Сверху