Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Машка...Такие классные фотки....И ты, и Дарик - такие классные.....
 
IMG_0307.jpg
 
Не Машик - это у нас такие фотографы классные! Или у тебя ностальгия по Дари - приезжай в гости!
 
Слушай, вот с сессией - паршиво у меня всё... стараюсь разгрести всё, закрыться уже наконец - и тогда приеду!
 
О Вераничечка - спасибо, а первая фотка - это мои ручки постарались?
 
Блин, сегодня утром девушка моего брата родила дочку 3500 вес и 52см рост или длина? Назвали Сашей, мое любимое имя, свою придется теперь называть Васей - второе любимое имя.
Вопрос к уже пережившим этот стресс - кто должен пить, а кто в больницу ездить? Пока пить хотят все, а в больницу - никто.
 
penelopa написал(а):
Блин, сегодня утром девушка моего брата родила дочку 3500 вес и 52см рост или длина? Назвали Сашей, мое любимое имя, свою придется теперь называть Васей - второе любимое имя.
Вопрос к уже пережившим этот стресс - кто должен пить, а кто в больницу ездить? Пока пить хотят все, а в больницу - никто.


-Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына из роддома.
 
penelopa написал(а):
Блин, сегодня утром девушка моего брата родила дочку 3500 вес и 52см рост или длина? Назвали Сашей, мое любимое имя, свою придется теперь называть Васей - второе любимое имя.
Вопрос к уже пережившим этот стресс - кто должен пить, а кто в больницу ездить? Пока пить хотят все, а в больницу - никто.

Вот и не знаю - тебя поздравлять, что ли?:)
Пока 52 - это длина. Рост будет, когда примет вертикальное положение.
Давай, называй свою Васей - будет вторая Василиса!!!:). ты ж знаешь, Васи-Лисы они классные!
По последнему вопросу: обычно пьют в этих случаях все, кроме роженицы. Потом, кто еще может, едут в больницу. С собой везут тело счастливого отца. Если смогут определить, кто именно им является.
:):)
 
:twisted: , принимаю выражения сочувствия! В конце концов я стала безвременно тетей :twisted:
Вот так устроен мир, кто то уходит, а кто то тут же рождается :cry:
Дважды нажрусь!
 
Машенция, когда я родила дочку, то получила от ейного дяди (брата мужа) такую вот записку (Знаки препинания сохранены - обрати внимание на выделенный ;-)):
"Поздравляю с рождением дочки.
Как вы?
Ждем вас.
Денис!"
Ну а теперь попробуй угадать, в каком состоянии он это послание писал? :beer: :upal: :eyes:
Присоединюсь к выбранному тобой состоянию: либо поздравлю, либо посочувствую (эх, не все же в твоем возрасте готовы к приставке "тетя") :lol:

Маш, а вот второй повод - это либо судьба, либо... эх... :(
 
Спасибо за сочувствие и поздравления :lol:

Сьездили в субботу в Пегас, Ленка 60-80 стиль - 3 место, у меня по метру где то в серединке. Грунт на первом конкуре был еще терпимым, а вот на втором :twisted: , бедняга Дари закапывался копытами полностью в песок, еще раз рада, что живет он в Ольгино :lol:
 
Машик, получила приветы из Пегаса:) - долго ломала голову, что за Лена мне привет передает! Методом научного тыка выяснила, что лошадь зовут Дарик. Поняла, что привет - от тебя:):). Жизнь сложная штука, но очень приятная. Дарику - мои поздравления (сколько же я ему морковок задолжала?):)

Как мироощущение при наличии племянницы?
(себя помню:) - когда дали в руки племянника - что-то хрупкое. слюнявое, пахучее:) - а я сама тогда была на 5 месяце беременности! Свое - не такое:))

А самая чудная телеграмма с поздравлениями была мне на свадьбу. Дядюшка из Бодайбо прислал: "чтобы это было в первый и последний раз! приехать не могу. Дядя Валера":) С первым и последним разом - не получилось.
 
Маш, я вообще тётя с 2 лет, у меня милый племянник почти моего возраста :wink:

И еще у меня пятилетняя племянница.
 
А я с 6 тётя (двоюродная правда) :D
А теперь у меня двоюродная племянница около месяца назад родила, так что я ещё и двоюродная бабушка :shock: в моём юном возрасте :roll: :lol:
 
ой, ну, начали считаться... я с 12 лет троюродная бабушка! и ничего...:). Интересно, когда сын двоюродной сестры, он мне кто - внучатый племянник? Или троюродный внук?
 
Сверху