Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Спасибо, Mielga за фотку, а можно еще ту где у Дари ноги размыты как в пене, или она совсем не получилась?
 
А Таисия Крамми вчера заняла 1 место в конкуре на стиль на своей молодой кобыле Миледи. Очень красиво и спокойно проехала. Всячески поздравляю!!!!
 
penelopa написал(а):
Спасибо, Mielga за фотку, а можно еще ту где у Дари ноги размыты как в пене, или она совсем не получилась?

Не за что :)
Я завтра попробую добраться до нормального инета и выложить все ваши фото, чтобы ты смогла выбрать :)
 
DSC_7964.jpg
 
Недавно в Леваде были соревновульки , и Машуня с Ником Заняли Третье место, правда у Маши после соревнований пропал шлем, но его взяли второпях по ошибке и вернули в целости и сохранности...
Продолжение следует...
 
В воскресенье мы с Дари сьездили в Спартак, напрыгали на третье место! Первым был Хрип, а второй Леди Люкс. Так что наше 3-е совсем не стыдное :lol:
Девушки , повести фоточки , плиз :oops:
 
Машунь, поздравляю!
Какой у вас активный спортивный сезон нынче, однако!:)
Ждем фоток!
 
Маша, поздравляю! :) Вы как обычно - не собирались, не собирались, а потом сразу в призы? :)
 
Машунь, поздравляю тебя и Даря! Вы просто СУПЕР :kiss:

P.S.: (личное) Теперь и я знаю то, что "не знала". Можешь спать спокойно ;-)
 
Маша, поздравляю тебя и Дарика! :D Вы молодцы! Впрочем, как всегда!
Фото покажи :D
 
Я тоже поздравляю :D И тоже требую фотки, особенно ту, которая ......*не буду раскрывать секрет :wink: * (Вероника, я помню, что она у тебя прикольно получилась :roll: )
 
Ой, Машик, в этот раз моя фотосессия практически по нулям. Потому что руки... в брюки :(
В общем, вот все, что более-менее пригодно для просмотра:
-3.jpg

-4.jpg

-5.jpg

_-3.jpg
 
Сверху