Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Сын двоюродной сестры - двоюродный племянник!
Точно знаю, я этим летом двоих троюродных племянников женила :D
(Ничего, что я влезаю? Я, кстати, тоже, уже давным-давно троюродная бабка :lol: ).

И - поздравляю с новорожденной. Быть тетей - в общем-то неплохо. :wink:
 
IMG_0269.jpg
 
30 июня у Дари был день рождения. Ему уже 11 лет Спасибо всем кто приехал Дари поздравить :lol:
Офигительно хорошо посидели!
 
30 июня у Дари был день рождения. Ему уже 11 лет Спасибо всем кто приехал Дари поздравить
Офигительно хорошо посидели!

Спасибо что позвали :wink:

а фоток френдоса именинника, который в корде путался ни у кого нет? :wink:
 
О, какие фотки - видна рука мастера! Спасибо Снум и Вероничке за то что повесила.
Спартак видимо пролетает мимо меня, так как вчера я покалечила себе ногу :wink: . Но до Иры все равно доехала :lol:

To Чертик.

А вас помнится Андрей фоткал, может у него фотки попросить ?:wink:

Дык не за что заходите еще!
 
To Чертик.

А вас помнится Андрей фоткал, может у него фотки попросить ?

Уже :wink:
Я понимаю, что ключевой фигурой вечера был совсем не Болт, просто подумалось, что вдрууууг... маааало ли... заваляяялось :lol:
 
ой, Маш, поздравляю с днем рождений ребенка! И Дарю - мои запоздалые пожелания всяких вкусностей, здоровья и всеобщей любви на всю оставшуюся жизнь!

А чего с ногой-то? Слово "покалечила" как-то напрягает... Надеюсь, это не сильно серьезно?
 
Сегодня день рождения Мелкого, хотя конечно он уже очень большой. Даже неверится, что уже столько времени мы вместе :shock:
 
Маша, поздравляю вас обоих с этим праздником! Больше не растите, а только хорошейте и здоровейте! :)
 
Машка, с Днем Рождения маленького слоненка :) Здоровья ему!!!
ПыСы помню его когда ты его только привезла - такой маленький был и не верится что столько лет прошло...
 
Спасибо :oops: , вот и мне страшно подумать сколько лет прошло, а кажется - только вчера. :cry:
 
Маш, поздравляю с днем рождения Сыночки :D Здоровья ему, и побольше, а все остальне радости в жизни ему обеспечит замечательная хозяйка :D
А Мелкие - они для нас, кажись, всегда останутся мелкими :D
 
С Днем!!!!

И, кроме всяческих пожеланий, передай Сыночке, что протирание мной машины, когда я болтаюсь у него на недоуздке - самые яркие впечатления моей жизни!!!:)
 
Спасибо - спасибо, Таня а вы приезжайте на новой машине Мелкий ее тоже протрет, он еще не разучился.
Ой Илья, а я уж думала, что мы тебя потеряли :cry: на звонки не реагируешь, в нете не бываешь, у тебя все в порядке?
Пысы, каждый коневладелец имеет дни рождения коней прямо в соответствии с количеством коней и может их отмечать :lol: или не отмечать :oops:
 
Машик, поздравляю тебя и Сыночку с Днем Рождения!
Самое главное - здоровья и долгих лет вместе, а остальное - дело наживное!
Целуем.
Лиска и Ню.
 
Сверху