Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это дополнительный шанс. Хотя да, действительно, велика вероятность перекидывания сюжета какому-нибудь Малахову и слезный рассказ, как бедную девочку-сиротку травят безжалостные лошадники.
 
Это точно. Телевидению (особенно НТВ) гораздо выгоднее раскрутить историю про бедную сиротку, на которую свалились непосильные хлопоты.
 
Оля, журналистам не надо верить, журналистов надо в правильном направлении накрутить. Я, к сожалению, 10 лет как из этой профессии ушла, контакты все потеряны и вот-прям-щаз кого-то на уши поставить возможности нет - но, как говаривал во время оно один, широко известный в наших узких медиа-кругах персонаж: "Бесплатно - только правда". Прошерстить сайты местных СМИ, найти какой-нибудь аналог передачи "ЧП" или как оно у них там, пообещать комментарий от столичного эксперта (Елены).
 
нет у меня сейчас сил на журналистов.

Помолитесь, пожалуйста, чтобы Лена успела к Бояре. Хотя бы дать дать ей уйти без мучений.
 
А Маша тошнит в пробке на трешке ещё ;-(, да так, что аж тут писать могу. Ничо, зато поддадим на трассе. Я взяла бабла, системы и растворы, а вот до ствола (для Бояры, не дай Бог) и документов на него не доехала, но может оно и к лучшему.
 
Девочки, вы люди с большой буквы!!! Удачи и легкой дороги!!!!!! За Бояру держим кулачки!!! Пишите, не пропадайте, иначе мы тут с ума сойдем от переживаний!!!
 
Мне сейчас звонила девушка Юля, которая потребовала удалить все мои посты и была крайне возмущена тем, что оказывается ветеринары из Москвы едут без ее согласия!

Представляете?

Юля, я буду писать здесь всю правду, как бы вы ее не пытались скрыть.
 
А ветеринары из Москвы они того, апасные ;). Деточки из Волгограда, вы рамс не путайте и все будет хорошо. встречайте ;)
 
Бред какой. У купленных лошадей есть хозяин и он теперь решает, что делать и как делать с его имуществом. Девушка Юлия, работу свою выполняйте качественно, чтобы не было повода врачам к вам ездить. Еще время тратите на звонки, накормите и напоите чужое имущество, за которое вы сейчас отвечаете. А то до неустойки можно дозвонится.
 
Так там еще и помощницы есть!?
Значит деточка там не одна с табуном?
Девчат!- вы герои! Это длин надо же! Взять и рвануть! 10-12 часов пути. От нас тоже такое же расстояние, но блин не рискнула бы:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху