Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подскажите есть фото ивы? Кобылки 19 летней, хочу попробовать найти руки. девочки кто ездил помогите пожалуйста
 
А подскажите есть фото ивы? Кобылки 19 летней, хочу попробовать найти руки. девочки кто ездил помогите пожалуйста
Ива.jpg
 
Вот ещё Ива, я фотографировала позавчера. Очень весёлая кобыль. Ручная. Но худая, думаю, надо будет жкт полечить.

 
Забила на работу часа на 3, читала всю тему.
Девчонки! Какую вы огромную работу проделали. Спасибо Вам огромное! Вы просто большие молодцы!
История очень тяжелая и грустная. Бояру очень жаль. Купленным конечкам - счастья на новом месте. А оставшимся животным - желаю поскорее найти новые руки.
Лене и Юле могу пожелать только удачи и сил для введения такого хозяйства.
 
думаю, надо будет жкт полечить
Жкт надо будет лечить у всех, наверное у каждого второго язва - от голодания по 2-3 дня. У Бояры анемия развилась, скорее всего из-за внутреннего кровотечения язвы или язва прободилась (с "колик" вроде началось?) и содержимое желудка вываливалось в брюшную полость - неминуемый перитонит.
К сожалению язва не проходит бесследнo, возможны частые рецидивы.
 
Жкт надо будет лечить у всех, наверное у каждого второго язва - от голодания по 2-3 дня. У Бояры анемия развилась, скорее всего из-за внутреннего кровотечения язвы или язва прободилась (с "колик" вроде началось?) и содержимое желудка вываливалось в брюшную полость - неминуемый перитонит.
К сожалению язва не проходит бесследнo, возможны частые рецидивы.
Нет, перитонита у Бояры не было и внутрибрюшинного кровотечения тоже.
 
Нет, перитонита у Бояры не было и внутрибрюшинного кровотечения тоже.
Все-таки вскрывали? Кровотечение не обязательно может быть сильным, а понемногу, как у меня, когда тяжело болела, Hb опустился до 80, тоже только и могла что лежать. Кстати кровотечениe былo от неинфекционного воспаления кишечника.
внутрибрюшинного кровотечения
Имела ввиду внутрижелудочное а возможно и внутрикишечное. Кровь не выходит наружу, просто темнее обычного кал.
 
Последнее редактирование:
Если я правильно поняла, то дочка хочет двух зайцев убить - и на содержание не тратить, и продать побыстрей и по дороже, и чем хуже их состояние, тем выгодней для нее (ну если я правильно ситуацию поняла), мне кажется надо на нее написать в прокуратуру, там у них вроде как раз горячая линия образовалась по случаям жестокого обьращения с животными
 
Если я правильно поняла, то дочка хочет двух зайцев убить - и на содержание не тратить, и продать побыстрей и по дороже, и чем хуже их состояние, тем выгодней для нее (ну если я правильно ситуацию поняла), мне кажется надо на нее написать в прокуратуру, там у них вроде как раз горячая линия образовалась по случаям жестокого обьращения с животными
Читайте тему, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху