Старые клячи.

Таня, не трогай твою-не твою-немного мою кошку!!!! Пусть подрастет чуток, мы потом из нее шаверму сделаем, да и меха на воротник больше будет... :wink:
Вот тебе Шмеликус для поднятия настроения

....не кормят лошаТкО совсем, приходится самому как-то перебиваться...елками...

Фото сыны честно потырила В Контакте, спасибо Светлане Родионовой
 
Смотри чтоб на Шмеликусе шишки не начали расти. У нас соседи елки у дороги спиливают (ровненько, чтоб стеночкой). Потому этих елок в леваде какое-то время переводиться не будет.

Прям не кошка, а дочь полка! :)
Ладно, уговорили. Уж очено оно потешное! Оно теперь на руки просится - спать одно не желает. И хорошо понимает про когти - чтоб меня и когтем - ни-ни. Хоть я периодически из нее в порядке эксперимента вяжу макрамэ. Ну, чтоб проверить - насколько у нее терпения хватит. Хватает. Нташ, помнишь - она на руки не шла? Видимо, когда они из "табуна" попадают в общество человека - меняются. Мама на нее жалилась, что по ночам буянит - ни фига, спит она по ночам. И карандаши не тырит и по полу не катает. Вообще - идеальная кошка, воспитанная.
 
zara написал(а):
Мама на нее жалилась, что по ночам буянит - ни фига, спит она по ночам. И карандаши не тырит и по полу не катает. Вообще - идеальная кошка, воспитанная.

а что ты хотела - почувствовала хозяйскую руку :) Кстати, кошки лечат. Так что не сопротивляйся, если будет на тебе спать.

ps что-то я тоже кошку захотела. Именно кошку, не кота. Котеночка :)
 
Их есть у нас :D Целая орава маленьких котеночков. Тааак, одного уже пристроили, у кого еще возникло подобное желание? :wink:
 
Кошки, елки....

нет, на финскую шаверму я не позарилась, а вот на елки...
не смогла не заказать себе в ресторане салат, приправленный соусом из... ЯГОД ЕЛИ.

Не знаю, кто делал перевод финнам, но, видимо, этот человек не очень догадывался, какие именно ягоды растут на елке...
 
zara написал(а):
Ириш, как Танюшка?
Танюшка… Что Танюшка? «Жив-здоров, лежу в больнице, сыт по горло, жрать хочу» :wink: . На праздники ее не отпустят, ибо курс уколов прерывать нельзя. Только что завезла ей кучу жрачки на выходные. Думаю, выпишут во вторник, если все будет нормально, ТТТ.
Маша написал(а):
:twisted: Наш - неприличный собака :) . Кидается на гостей и съедает "гостевую" обувь... Никогда не слышала, чтобы кошки грызли каблуки, ан нет, грызут... не хозяйские...
Чтоб собаки съедали гостевую обувь, - это тоже как-то нетипично.
А ягоды ели – это наверняка можжевельник. Ну, тоже, в общем-то, хвойное растение. Приятный привкус, да?
 
Ягоды можжевельника выглядят примерно так, как ягоды туи.

Ир, занялись бы вы уже вашим семейным иммунитетом. Сколько можно жрать антибиотики? У Тани уже иммунка ниже плинтуса, И вообще ей что-то в жизни не нравится, раз она болеет. У нее часом экзаменов - нет? Организм, например, между стрессом от экзамена и заболеванием может выбрать заболевание - чтобы избежать стресса. У всех болезней есть причина. Исходная. И это вовсе не простуда... Вы хоть после антибиотиков курс восстановительный полностью пройдите! А после больницы - эссенциале-форте год надо есть... и конефрончику в капельках. И витамины.

От кошки одни убытки. Прихожу - а оно подрало фильтр от пылесоса, который я разложила на балконе сушить. Теперь надо что-то придумать... из параллона, что ли...
Потащились седни с Хмелем и Натальей в поле... Хмель расковался на перед, теперь до приезда коваля шагает. Потому Хмель пасся, а я верхом на Заре. Покаталась я по полю (борясь с постоянным предложением кобылы побежать уже плечом к дому/Хмелю), отшагала и выдала кобыль Наташке - работаться. А сама взяла глупого Хмеля. Ну, глупый жа: косит всю траву подряд, и сухую, и зеленую! Нет, чтоб пару шагов сделать. В общем, полезла я в карман... а там нет телефона! Ну, попа полная - не телефон и был, но номера нужные... полная память и симки, и телефона. ПрискОкала Наталья на Заре, я пожалилась. Попробовала описать ей нашу траекторию (а опиши как мы в поле бегали, когда она меня плечом утаскивала, я ее, как мне казалось, выправляла... в общем такое "зю"...). Наташа пошла Зару шагать, вызванивая со своей трубы мою. Вернулась ко мне - не нашла... И тут Наталье пришло в голову, что с Зары я слезала вниз головой - вот когда телефон мог выпасть из кармана! А вниз головой потому, что я только ногу перекинула, а оно мордой вниз - траву жрать. Ну, я ж когда слезаю вишу у нее на шее, вот меня и перекособочило - по этой шее съезжать на уши. Пошли мы искать то травяное место, где Хмель ел траву, а я спешивалась рядом. И нашла Наташка там мою трубу... Уф. Вот такой вот денек. Минус опушка капюшена (посмотрела - можно зачесать, может и ничего получится); минус фильтр пылесоса (в принципе, можно восстановить параллоном); минус труба (нашлась в поле гектаров на 30-40). Афигеть!
 
По просьбам трудящих - "больше кошки!" :)
Чего я там? Кошка не тырит карандаши по ночам? И вот - опять ночь. Сижу это я у компа. А по дивану крадется кошка. Кошка видит карандаш...
f4b7a09031e7.jpg


И тянет к нему свои жадные лапки!
6540a2ba0a40.jpg


42634262f26d.jpg


d46dbfcb8db7.jpg


0b275a88342a.jpg


f1cfcd681054.jpg


942f0e743b3e.jpg


Вот и все. И упал карандаш на пол. Тут я "ожила", отобрала и карандашом наподдала. Кошка - дура, решила, что это я с ней карандашом играю. Усе. Пошла я убирать со стола часы, ручки, наушик и прочую катательную вкусную лабудень.
 
Ржала :lol: конкретно ржала :lol:
И от того как ты телефон потеряла и от кошки особенно :)
У меня Санечка "потерял" за столько лет стояния в Янино, в янинских полях телефонов шесть или семь 8) (*откидываюсь на спинку кресла и гордо надуваю пузырь от жевачки*). И все нашла я перепахивая носом носом поля :lol:
У кошки глаза такие же как ручка цветом ;) Ты это... сходи на фильтр посмотри - не зеленого ли он тоже цвета ;)
 
кошка замурчательная
Тань, ты ей игрушку в виде маленького поролонового мячика купи
она и забьет на карандаши и фильтры от пылесоса
она же маленькая еще, ей играть охота :))
 
Ага, щаззз. Имела она в виду тот мячик. Ей больше нравится играть старым теннисным мячом. Или разбирать искусственные цветы (я когда-то собирала букеты во всяких там плетеных штучках, там сухая трава и кое-какие цветуечки). Ну - это положительно, поскольку все эти икебаны давно пора выбросить - все жалко было. Таки часть жизни... Ей интересно именно хулиганить, а не играть, чем покладено.
Сегодня на кухне конфету со стола стырила :)
Прекрасно понимает окрик: КУДА ПОШЛА!!!!
 
*задумчиво* Ах, как нам это все знакомо... Это я про кошку.
Тань, нам помогло накупить штук пять мышей из натурального меха. А до этого мое животное было совсем неуемное...
Но, у меня даже ругаться на нашего Бегемота не получается, хоть и вещей жалко, такая же морда хулиганская...
 
Таня, ну, естественно, твоя тезка привлекает внимание. Про конефрончик впервые слышу, что это?
 
Очаровательная кошка!!! А тенисный мячик он вне конкуренции, в него все любят играть. А ещё мышки меховые и пищащие, кошки по ним с ума сходят. Но пищалку я сама выдирала, а то ночью как то не комильфо :wink:
 
Кошка - просто супер. Особенно тянущаяся за карандашом клюшка.
Забавные они. Люблю. За то и мучаюсь :D
Моим кошакАм новой игрушки хватает ровно на несколько минут: кошка посидит, порассматривает, потрогает лапкой, за её созерцательным процессом немного понаблюдает братан-террорист, через 5-10 минут его терпение лопается, он напрыгивает, попутно вламывает сестренке, отнимает игрушку, начинает с ней скакать: "ты все неправильно делала, вот так надо". Сестра умильно наблюдает: "играй, братик". К вечеру, если это меховая мышка или поролоновой шарик, это оказывается вне зоны доступа всех, и нас и кошаков. А если это нечто слегка покрупнее, то просто загоняется в угол. Все. Интерес пропал. Неослабевающий круглосуточный интерес у них только к ручкам-карандашам, конфетам в вазочке, и, если мы такие лохи и оставили в зоне доступа, то к кисточкам ффсяким макияжным. Кисточки - это дикие звери, они ловятся и убиваются со звериным рыком. Попутно по квартире падают стулья, на подоконниках цветы, разливаются и рассыпаются кошачьи миски с водой и жрачкой. 2 раза, уроды, роняли мне попугая в 2-хметровой клетке (это по высоте). Со всеми вытекающими последствиями в виде рассыпанных по всей комнате семян из кормушки, сверху залитых водой из поилки, сверху еще и с дерьмом. Последний раз клетку уронили в 5 утра. :evil: Наверное, соседи тоже плохо спали. :roll: Теперь весь пластиковый поддон склеен скотчем, потому что такая клетка стоит "за 10 тыс." и моя жаба меня задушит, но не позволит мне её купить, даже если я и найду на это денег. Мех, обувь с каблуками и сумки убираются из зоны досягаемости: мех жрут, каблуки грызут, об сумки точат когти. Обои в прихожей на некоторых участках переклеивались два раза за прошедший год, опять ободраны, хорошо хоть я с запасам купила.
 
Одной моей знакомой любимая киса искогтила рулон линолеума так, что он пошел под списание (если отрезать порюханную зону, на комнату уже не хватало :twisted: Она же, зарраза, объявила, что ее лоток - поддон посудной сушки :twisted: Локализовать в комнате - орет натурально сутками, хочет быть в гуще событий... И это в благодарность за то, что ее, совсем мелкую, спасли от стаи диких барбосов; братьев и сестер съели тогда в момент на виду всей дворовой общественности :cry:
 
у кошки удивительное лицо - прям как со старой рождественской открытки:)
 
OL!!!! :shock: если у меня такое начнется - я опять буду считать, что я не люблю кошек! :twisted:
Правда, я всегда могу вспомнить, что кошка - моя-не-моя и вернуть ее маме!
Слушайте, как можно любить таких чудовищ?

Ира, конефрон - это таблетки (а лучше капельки) из травок, хорошая штука для почек. Прочитай аннотацию.
 
Сверху