Старые клячи.

Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Настя и Чиж.
2c4432b2484b.jpg

efe2ad7c994f.jpg

4b8255ca5998.jpg

0d8321d4c36d.jpg

56a9526af5b3.jpg

2c5ebf9e5aa4.jpg


Аня и Гусеница (Виченза).
Какая шея, а? Анюта, взрослая же девочка, чего ж язык-то показываешь!
5871fafd8180.jpg

e97671198a90.jpg


Зара… жрет! Она всегда жрет. Но в этот раз делала это особенно душевно… Так общалась с любимым рептухом и рожи козявила. "Реееептууухххх... Моя преееелееестььььь...."
9c2b845ef23c.jpg

5bca6036da72.jpg

e9b6765db432.jpg

8ce9f0659004.jpg


В поле.

2ea0d356be0e.jpg

c21f9ae7cd94.jpg

2a371690b03e.jpg

278e12b97044.jpg

bf74a47e1948.jpg

7c018193ed44.jpg

93c958e077d1.jpg


Красотка…. Нет, есть в этом профиле что-то аристократическое :).
ed521f32c627.jpg

4681f76c7355.jpg


e008c0c63267.jpg

ecd492014dad.jpg

1e4d154248b7.jpg
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ну и циклончик крутился над Россией - аккурат такие "макароны" в субботу летели нам в лобовое стекло между Рязанью и Солотчей :shock: Сильно жалел, что видеокамеры не было... Видимость - ноль почти, пустую газель-грузовичок колбасило не по детски. И вдруг, среди этой мешанины - белая в крапинку сова, здоровущая :shock:
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Татьяна, и я взаимно рада знакомству с Вами! И очень благодарна за то, что Вы так легко откликнулись на мои авантюрные желания! :D

Сейчас сижу на работе, смотрю на окружающие сонно-кислые лица и блаженно улыбаюсь))))
Просмотрев фото, еще раз пощупав билеты, я наконец осознала, что я вчера действительно была в Санкт-Петербурге, осуществила всё, что хотела и даже больше - отъездила на Заре :wink:
На самом деле, очень рада, что Вам понравилось, как мы с Зарой поработали, а то я склонна к самоедству:) вот тут лошадь не довытянула, там чуть не дособрала и не продвинула вперед - в первый раз получается только привыкнуть к лошади, так что повторюсь, хотелось на Заре поездить ещё раз, и два, и двадцать два! Зато теперь я понимаю, почему и Кате, и Ане нравится на ней ездить - настоящая Лошадь))))
Пожалуй, без этой заключительной части моё путешествие было бы неполным)
За фотографии большое спасибо, они будут мне напоминать о поездке, о Вас и Заре и ещё доооолго вызывать не сходящую сейчас с моего лица блаженную улыбку :)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Тань, чудесные фотографии :))
Зара теперь профессиональная модель - все ее снимают, любуются :) наконец то и хозяйка добралась до фотоаппарата.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Забавные получились морды.
СПАСИБО.
Фото-неделя явно удалась :p
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Дианка, я у тебя тоже лошадь призрака стырю... на память.
У твоего аппарата - интересная особенность. Синий всадник на синей лошади в синей дымке, которые получились в канареечно желтом манеже - это что-то! Апокалипсис какой-то :)

d5a0589efc4f.jpg
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

В силу того, что мы с фотоаппаратом знакомы давно, в моих руках он ведёт себя весьма прилично, а вот в чужих может иногда вредничать и выкидывать такие "штуки" :lol:
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Фотки суперские :D
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ох, Диана! Если аппарат так вредничает - пусть он это делает почаще! Люблю я, когда техника самолстоятельно оригинальничает и выдает такие "шедевры"!
На самом деле - подумать страшно, но этот синий пар - Я ВЫДЫХАЮ. Интересно, счегой-то?
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ой, не знаю, не знаю! Сплошная мистика :)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Не мистика, а плохая работа авто баланса белого :p
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Нет в тебе, Полинка, здорового романтизьму! :)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Нету! Тока нездоровый!)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Полина, и тебя вылечат!:)

Слушайте, что делать с неурочной линькой у клячи? Сыпется, как потерпевшая. И хрен с ней, что выглядит прелестно: спина гладкая и блестючая, живот кудрявый, шея клочками. Так ить не отчистить даже нашей замечательной "пилкой" для линьки. По весне - просто класс, пару раз почистишь на совесть - и она уже гладкая. А тут - снимаешь шерстку, а она обратно прилипает на шкуру. И еще меня лошадь током бьет. Из-за кондера, что ли? Может, ее надо заземлять на время чистки к решетке денника? Высоковольтным проводом из машины, с "крокодилами" - есть там такой, дежурный, типа - для завести движок в морозы:).

А у нас новое упражнение... Я учусь облегчаться на рыси на другую ногу... Блин, до чего ж неудобно под ту ногу-то! мы с Зарой такой крокозяблей телепаемся. Жуть! К тому же я облегчаться на эту "другую" ногу начинаю после примерно десятой попытки. Как ни пытаюсь - все оказываюсь на "привычной" ноге. А вчера Зарище меня сама на "не ту" ногу посадила каким-то образом. Видимо, ей надоели мои попытки. Она меня как-то подкинула, что ли, и я оказалась в положении крокозябли. И - зателепалась. Почему-то саша была мной при этом довольна - сказала, что лошадь начала работать плечами сразу, правильно держала голову и даже отжевывала трензель. А я - ничего этого не вижу, не чувствую и не понимаю. Кроме того, что меня колбасит не по-децки.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

zara написал(а):
Полина, и тебя вылечат!:)

Слушайте, что делать с неурочной линькой у клячи? Сыпется, как потерпевшая. И хрен с ней, что выглядит прелестно: спина гладкая и блестючая, живот кудрявый, шея клочками. Так ить не отчистить даже нашей замечательной "пилкой" для линьки. По весне - просто класс, пару раз почистишь на совесть - и она уже гладкая. А тут - снимаешь шерстку, а она обратно прилипает на шкуру. И еще меня лошадь током бьет. Из-за кондера, что ли?
Хороший кондёр! Обычно же кондеры, как раз, с антистатиком, чтоб статического эл-ва не было и грязь назад не притягивалась. А у Вас все наоборот. :shock:
По поводу линьки тоже удивляюсь. Чего это они сейчас линять взялись? Все, мол, лето?
А чтобы вычистить хочу пылесос привезти, только, вот досада, она еще и мокрая от снега постоянно, как я приезжаю.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ир, а грязь-то не пристает! Уже две недели почти. Лошадь валяется в манеже - песок с опилками. Встает, отряхнется - и стерильная.

Ну, что ж... свершилось.
Анечка! Поздравляем тебя, и Пашку поздравляем! Счастливых вам многих лет совместной жизни:)!!! Пусть все ваши планы сбудутся.
Аня и Ипат. Ипат и Аня. Аня купила Ипата. Своего бывшего коня - Ипата. И сейчас Аня и Ипат едут из Комарово к нам, в Новополье, где Пашку ждет новый дом, новый денник и новые друзья. Пусть этот дом и временный. Все равно он должен быть уютным и полным любви. А сейчас - просто счастливой дороги.
Аааанька!!!! Как же я за тебя рада! За вас рада.:):):)
Я фотоаппарат привезу сегодня, сниму вас - на память о первом дне:)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Может, потому что она в тёплых попонках ходит: спинка прикрыта, живот открыт... Сейчас зима тёплая вот и "нужными" местами линяет...

Уррааа)))) И я поздравляю))))
Здоровья вам крепкого, успехов всяческих!!!
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Кстати, Тань, а Север что - прикрыли? Хотели с подругой пирожных купить, а все магазины Севера с Невского поисчезали.
*навеялось что-то отчётом Дианы*
И - прости за оффтоп :)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Полина, а хз. Я в фирменные магазины сто лет не хожу.
Что сам заводик не прикрыли - точно, потому что в суперах тортики с этой торговой маркой видела. Но, насчет былого качества - не уверена, потому что предпочитаю "карат+" и еще какие-то "муравейники" и "развалины". Ты ж знаешь, меня про едовые достопримечательности Питера спрашивать бесполезно. Я ж еду не покупаю и не готовлю уже лет 8-10:). А сейчас столько развелос кофеен с вкусными плюшками (люблю всякие ягодки!), что и вопросов про где посидеть не появляется.
 
Сверху