Старые клячи.

Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Cпасибо папробую! Что то я туплю!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

нормальное весеннее помешательство... начальник мой в ЛондОн до конца недели улетел, оставив горку работы... а я сижу в паутине и ищу оптимальный способ добраться до Вильнюса на сальса-фестиваль побыстрее и подешевле... хотя, шить - это тоже дело хорошее. Или вышивать крестиком:))
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Ничего хорошего в шитье нету... только пальцы исколешь. Не люблю шить руками. Для этого машинки придумали. Но, ежели б я на столе "зингер" развернула, меня б точно не поняли... хотя... 1 апреля.... можно было бы списать на шутку. И сошло бы, что характерно!

Настя, чего за фестиваль в Вильнюсе?

Фсе, второй напяточник дошила. И, что характерно, попрусь в свой законный выходной от кобылы день в конюшню вечером - повезу приблуды, раз уж сшила. Машина - это наше все. Полчаса по окружной...

Где взять брезента? Хочу пошить кобыле башмаков... Покупать фирменные, вроде, ни к чему. А брезентовых нашить с десяток и пользовать по мере надобности. Блин, с того самого туристского детства - сколько было брезенту по гаражам и балконам? До фига. И куда оно подевалось?
Как-то сына попросила в гараже пошукать - точно, был там рулон брезентухи, или "палатки". Так Пашка честно принес то, что нашел: противогаз в сумке. Сумка от противогаза на наше копыто не лезет...
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Брезента взять можно в тряпочном магазине или в туристко-рыболовном. Или подрезать у кого :)) Вдруг, завалялось:)))

А в Литве - сальса-фестиваль. Я иногда танцую... давно хочется куда-нить сьездить, а тут, вроде, даже с работы отпускают... Придется коня кукушить, жаль, с собой взять нельзя...

П..С. я там к себе засунула ссылку на ролик сальсовый... красиво сделан... умеют же у нас парни снимать кины...
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

В тряпочных магазинах нынче одни занавески продаются. Там даже флиса на попоны теперь не купить. А ты - брезент... А в "туристических" - какие-то наборы для пикников, барбекю и моторные лодки. Ну, перестал народ самоделками заниматься! Надо лучше у Виталика спросить... скорее всего, на стройке что-то типа брезенту должно быть. Или иная какая ткань прочная, из "новых поколений и технологий". Я, правда, год назад еще Виталика просила принести мне мешковины настоящей - чтоб было, если что, на "соляную попону". Ну, еще пару лет подождать, как обещанного... Надо брезенту попросить срочно, все равно ждать три года! :)
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

На Апрашке есть тканевый магазин - был неплохим. Не знаю, может апрашку и разогнали уже. Но там я флиса видела до ....

И еще можно те магазины посмотреть, где мебельную фурнитуру продают.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

a1e3662fe55d.jpg
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Впечатляет :)
Самое забавное, что мужики выглядят вполне себе походно, прямо - "служба спасения". А вот деушки - выглядят вполне себе гламурно... :).
pilar, а можно пояснить: где тут дети и где - вы? Так, для знакомства. А то просто походных иллюстраций, думаю, у всех хватает :).
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

pilar, ау!!!! Хватит дразницца! Лето всем хочется :).
Дык, пальцем в себя-то ткните, а? И в детей своих тоже :) - а то "меня теперь дети берут с собой" :) ну, и кто там дети? :)

О, блин, не успела.... я про лето, а тут зима пошла :)
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Большое спасибо! Повесила фото!Девущка в красном моя дочь,в горах она же,я в роли фотографа!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Да, пожалуйста :). Очень симпатичная дочка. Там, в "радикале", кстати, можно создать фотоальбом - у вас очень красивые фотографии, наверное, их приятно пересматривать иногда. Особенно тем, кто " в курсе" :)
Эх.... а я люблю фотоальбомы, те, которые "настоящие"... Моя мама ведет фотоальбомы с... не знаю, с какого года. Те самые черно-белые фотографии, еще прабабушек. И наши отпуска - еще когда я была ребенком. И моя школа. Мама все собирает и аккуратно, с комментариями, вклеивает в фотоальбомы. Так приятно их "семейно" смотреть... Столько воспоминаний сразу. А отец мой всю свою сознательную жизнь с кинокамерой и фотоаппаратом. Сейчас мы ему подарили видеокамеру на ДР - чтобы он оцифровал все свои кинопленки и сделал семейный фильм - про нас. Там ведь совершенно обалденные есть фильмы! Отец был мотогонщиком и яхтсменом, на всех соревнованиях мы были с ним. На самом деле, это потрясающе - фильм про несколько поколений одной семьи. Тут надо было для статьи о папином друге отсканировать несколько фотографий - получилось очень неплохое качество. Особо мне понравилось - с мотокросса, два молодых мужчины, в комбинезонах, в мотоцикле с коляской... С таким креном проходят вираж... А меня на всех мотокроссах сажали на крышу нашего "москвича" - когда я уже писать умела. Моя задача была вести список, кто как проходит трассу кросса. Чтобы мужики потом могли отследить, кто кого когда обогнал.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Где взять брезента? Хочу пошить кобыле башмаков...

А джинсы старые не прокатят? Отрезаешь прям штанину, зашиваешь внизу...?
 
Сверху