Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
а говорили, что я зануда
кажется на форуме есть кто то еще более занудный, чем я ))))
 
Гы. Имени меня уже тема в Обсуждении сайта есть.
dirol.gif

http://www.prokoni.ru/forum/threads/nepravomernye-dejstvija-moderatora.204063/
 
Вот Ourman опередила насчёт "кОрма для взрослых тёток"!
И не "специальные люди" чтоб готовили, а пошёл в магазин и купил. И чтоб разный был - и "для поправиться", и т.д., и т.п.

Вот впервые прочла, что в корм для кошек может входить картошка и что это хорошо! До сих пор от ветеринара слышала: "Только не кормите картошкой!", а кот-перс просит варёную картошку. Продолжу понемножку угощать с чистой совестью.
 
Это лошадиный? а где берёте?

в самом МаксиХорсе

Вот впервые прочла, что в корм для кошек может входить картошка и что это хорошо! До сих пор от ветеринара слышала: "Только не кормите картошкой!", а кот-перс просит варёную картошку. Продолжу понемножку угощать с чистой совестью.
там картошка обработанная и по большей степени это батат
 
так, вы продолжайте! очень полезная беседа про жрачку для зверей получается!
просто у меня есть возможности старых фото повесить, и я обморочно этой возможностью пользуюсь.
Но это не значит, что надо прекращать обсуждать животную еду!

Итак - 2006 год, лето, Левашово.
Это мы маршрут идем смотреть. Соревнования у нас.
11_мы.jpg


Это Бася. В первые дни после того, как я ее забрала. Об этом я рассказ повешу позже.
7.jpg


Зарочка,
13_Зара.jpg


И сновая йаааа!
14_я.jpg


И снова Хела
15_Хела.jpg


Маша и Мелкий. А то я все про него рассказываю. Вот.
16 Мелкий.jpg


17_Мелкий.jpg


18_Мелкий.jpg


Конюшенная Собака Клякса. После того, как к ней приложила золотые ручки Сандра и сделала из нее миттеля.

19_Клякса.jpg


И снова Ники.
19_Ник.jpg
 
в самом МаксиХорсе


там картошка обработанная и по большей степени это батат
@Neznay, извините, если туплю. я правильно поняла, что если вы с подругой корм кошачий передадите, мне её у поезда встретить нужно будет?
 
Читаю и офигеваю. И как это у меня раньше собаки до почтенного возраста доживали без болячек на овсянке с костями. А у свекрови кобель ВЕО до 10 лет в деревне вообще на помоях.
 
Читаю и офигеваю. И как это у меня раньше собаки до почтенного возраста доживали без болячек на овсянке с костями. А у свекрови кобель ВЕО до 10 лет в деревне вообще на помоях.
так то раньше..а сейчас уже не разведение, а тупо зарабатывание денег, кого с кем повязали и какие болячки вылезут-по фиг, потом то же мясо-сплошь напичкано антибиотиками, экология опять же...
 
Или сделайте так, чтобы я одним легким движением пальца все вернула на экран!
что куда вы там попрятали.... шаманы, блин! И как оно обратно вызывать.
Тань, так ты научилась открывать спойлеры? Если нет, то скажи. Бум дальше объяснять.
И как это у меня раньше собаки до почтенного возраста доживали без болячек на овсянке с костями. А у свекрови кобель ВЕО до 10 лет в деревне вообще на помоях.
До 10 лет - это хорошо или плохо? Т.е. 10 лет - то не молодость, конечно, но и глубокой старостью назвать нельзя. Моя в этом возрасте еще катала меня на санках.
 
Организмы тоже разные. Ральф всю жизнь никакие каши и "варенку" просто не усваивал. Ему либо сырое со всеми прилагающимися, либо корм, либо мне уборка. После операции в 10 лет мы его вытягивали погибшими при рождении телятами. Но на постоянку-то такое питание не организуешь. ( Никогда не забуду мытье подъезда по ночам, после доставки свежевскрытого теленочка. И разделку оного в условиях городской кухни.)
Ритуз в отца аллергична + стериль. На натуралке она "подтекает" и покрывается пупырями. (Без ветеринаров она б и до первого года жизни не дотянула.)
Зато таксучка в своей жизни явно кроме корма ничего не ела. Это сейчас она все пробует. А первая тарелка мяса вызвала брезгливое недоумение на мордочке.

И по теме возраста. Ничего не знаю. В 10 лет Ральф еще дичь брал с бегу. Сейчас ему 15,5. А кошка моего детства до 19ти лет доскрипела и скрипела бы дальше, если б не рак.
 
Последнее редактирование:
Сверху