даааа!она содержит коноплю!
![Face with tears of joy :joy: 😂](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f602.png)
Рита, жить вообще вредно.
знаешь, что самое опасное в жизни?
табуретка.
многовековая статистика утверждает, что все люди, которые хоть раз в жизни сидели на табуретке, в конце концов умерли. представляешь, просто 100процентная смертность!
ужасная вещь.
ты можешь вспомнить хоть что то, про что не писали бы о вредности?
впрочем, на заборе тоже пишут. а там дрова.
степень вредности можно оценить на основе исследований и сравнения с исследованиями аналогичных по назначению вещей.
а если серьезно, вредно все, что создается человеком. для природы.
абсолютно все. для природы полезно, если люди, которые ей вредят постоянно, регулярно, вымрут.
так, что, исключить вредность нельзя. если очень хочется, надо выбирать из всех вредных аналогов наименее вредный.
сегодня утром у хонды примерзли двери. я ж ее мыла несколько дней назад. силикона хватило на водительскую дверь. она и не примерзла.
силикон корежит резину, блин...
занхала на азс, купила концентрат на минус 50.
сейчас 17.5 мороза... и кабы не ветер, и ничего.
хоху двигала на плацу, старалась не давать ему бегать. все де морозит изрядно. небольшими реприщами рыси. вроде укуталась, но от ветра лицо за полчаса отвалилось.
Ленка, ты там как себя ощущаешь?