Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Notka написал(а):
Какая морда у кобылы выразительная!
Еще бы она не была выразительной. Не каждый же день сумасшедшая мать нападает и кусает за нос :shock:

Вероничка спасибо за фотки. БААААльшое! Нюришна после полета не хромает (тьфу-тьфу-тьфу). А может, это ее так покатухи "на ноги" поставили? Может, так их и надо лечить? Репрессиями?! :shock: :roll:
 
Лиска написал(а):
Notka написал(а):
Какая морда у кобылы выразительная!
Еще бы она не была выразительной. Не каждый же день сумасшедшая мать нападает и кусает за нос :shock:
Не Лис, бывают лошадки с выразительными мордами, а бывают НЕТ... Вот у Рыжей все эмоции на роже читаются - смешная такая, а я ее за нос не кусаю!!!
 
Ириш, детский вопрос мы с тобой точно обсуждать не бум:). Помнится, была тема во "Флейме", где мы этим занимались. Еще из того обсуждения я пришла к выводу: поскольку меня окружают исключительно правильные дети (любых возрастов и поколений), безусловно уважающие своих родителей, бабушек, дедушек, а так же посторонних старшего возраста (и младшего тоже), причем - независимо от их социального положения и заслуг, к тому же - умеющие заботиться о других людях, иногда в ущерб себе, и не ожидая за это каких-то благодарностей и ответной заботы - считаю, что моя точка зрения более правильная :).
Опять ты примериваешь на себя то, что сказано "в общем"? :)

Лиска, а это на фото ты ее кусаешь за нос? :shock: А выглядит, как поцелуй...:). Тебе отдельная спасиба - за организацию поставки "Нутри Хорза" вместе с Ильей!:). Все желающие жевать подкормки - абсолютно удовлетворены. Без твоего содействия мы бы еще долго раскачивались:):).
 
Эгоистка написал(а):
Каждый раз, когда смотрю на разницу между "начислено" и "к выплате", не могу отделаться от мысли, на что бы я потратила эти деньги, если бы могла сама ими распоряжаться. Что-то пошло бы и на "человеческую" благотворительность. Но тогда уж скорее для стариков. К сожалению, у нас с ними не все так шоколадно, как в Канаде.
Ир, ну да... на стариков... Это хорошее дело. Только потом не надо удивляться кол-ву наркоманов, алкашей, "неблагополучных" подростков.
Я тут по сайтикам специальным полазила... Хочешь статистику по выпускникам детдомов?
Каждый 10 - тюрьма, каждый 6 - наркушник, каждый 4 - алкаш... и так далее. Неужели не страшно ЗА СВОЮ жизнь? За свое будущее?

Нееее... рано... рано мне свой дневник взад открывать... И вообще... молчание - золото!
 
Эгоистка написал(а):
Но тогда уж скорее для стариков. К сожалению, у нас с ними не все так шоколадно, как в Канаде.

Ключевая фраза. Просто по Фрейду. Ира, ребенком ты уже никогда не станешь. А вот за собственную старость ты явно беспокоишься - это из твоих постов видно. Вот оттуда ноги и растут:(. Что в подкорке, то и вылезает.

Лиска, так - целуешь ты кобыль или кусаешь, на фото? А? Интересно жа.
Да, не открывай ты пока свой дневник - пущай отдохнет:). Только не молчи! А то взорвешься:)
 
Можно я вас отвлеку? Я в субботу тут, и у нас с фотиком планов пока нет :wink:
 
Первая (она же аватара) - поцелуй
Вторая - укус

К двум годам совместной жизни открою.
 
Полинка! Классно!
Так. В субботу. По плану - в 12-30 у меня кусачки с собаком. Мы прошую субботу прогуляли. Надо узнать, может можно перенести на воскресение? Счас позвоню Максу. Потому что если в субботу, то я раньше 18 часов в конюшню не приеду...:(
Лис, вы с Сандрой в субботу - когда? Хоть собраться вместе по случаю, а то в последнее время всегда в "противофазе" получаемся...
 
Мне к 18 надо будет быть на Садовой - концерт :(
Даёшь сбор по случаю! Я, правда, Лискин подарок дома оставила, но в следующий раз надеюсь довезти)
 
У меня на субботу куча мероприятий.
1. Принимаю постриг.
2. Приезжает Олег (к 14)

Сашка... Сашка как всегда - Сашки.net. Работает она. Так что либо Светик будет, либо я.
 
Комментарий от моего друга к фотке, где я Нюришну КУСАЮ:
как она тебя выдрессировала!
теперь можно доверять и класть свою морду в твою пасть!
 
Лиска, другу - мои аплодисменты!
Ира, ей гриву продергивать будут, не иначе :lol:
 
Блин, ну народ... ну что с вами, а?! :shock:
"Принять пОстриг" - словечко, которое мой муж употребляет, когда речь идет о парикмахерской.
Так уж повелось, что в парикмахерскую я хожу ровно раз в год. Осенью. В сентябре. Зимой длинные волосы неудобно, а летом - в самый раз, когда их можно собрать в хвост или в пучок, и в жару они не будут болтаться по шее.

А что касается монастыря... Я верующий человек, но моя жизненная позиция (на данном отрезке времени) не располагает к такому шагу. Уйти из мирской жизни (ИМХО) можно только тогда, когда в нем тебя уже ничего не держит, и ты для этого мира уже ничего не можешь СДЕЛАТЬ, кроме как молиться за него.
 
Да, деушки:(. С прискорбием сообщаю: мы ее теряем. Она разочаровалась в жизни. Уходит. С собой берет мужа, дочь, ротвейлера Масика и Униту. Нам, как постоянным посетителям ее в тех печальных стенах, выдадут постоянные пропуска. А то она одна с тамошними мужиками не справится. Да, и муж не позволит. Такая вот у нас сложная жизня...:)
 
Сверху