Стая.

  • Автор темы Автор темы Alfred
  • Дата начала Дата начала
Свистит охотничек как дышит. Один камушек/угловатая ледышка на 18км/ч и на коне равная рана от уха до хвоста. Или стертая в кровь жопа.

Ну и падение с рывком за шею и потащить - это серьезная такая заявка на смещение атланта. Потом зад начинает заплетаться и лошадь падает на ровном месте. И категорически не хочет бегать галопом, потому что боится упасть.
 
Свистит охотничек как дышит. Один камушек/угловатая ледышка на 18км/ч и на коне равная рана от уха до хвоста. Или стертая в кровь жопа.

Ну и падение с рывком за шею и потащить - это серьезная такая заявка на смещение атланта. Потом зад начинает заплетаться и лошадь падает на ровном месте. И категорически не хочет бегать галопом, потому что боится упасть.
ну как то так. Протащить лошадь волоком за машиной и у лошадки осталась целая шкурка.. это фантастика. сынок

что не отменяет мерзость самого пассажа
 
И что с ним такого страшного случилось?
Удивила меня прям o_O. Т.е все нормально?
На удавке за шею проволохать не легонького тяжа. Ну да, что с ним случится-то страшного?
Я вообще не нежная. И видела всякое отношение к лошадям. Но такого не встречала.
А еще чудесатее, что это пишут на форуме любителей лошадей.
 
Свистит охотничек как дышит.

Мне еще вот эти чудеса эквилибристики понравились

Ввиду своей конструкции(он существенно более короткий, нежели кобыла) у него появилась фирменная, недоступная кобыле фишка: когда у него проваливается передний мост, он спокойно ложиться грудью-шеей на землю, полностью освобождает задние лапы и подводит их чуть ли не под плечи, после чего резко переносит на них вес подняв голову и тут же встает.
 
На удавке за шею проволохать не легонького тяжа. Ну да, что с ним случится-то страшного?
вот, правда, жаль, что НЕ Эвропа..даже и стукануть некуда, зеленым там каким..

А еще чудесатее, что это пишут на форуме любителей лошадей.
!!!!!! та же мысль (а тексты этого персонажа не читаю - прочла уже комментарии :()

Я вообще не нежная. И видела всякое отношение к лошадям.
да тут вообще мало нежных.. однако, вот будет кто из маленьких читать-изучать.. прям окна Овертона какие-то :(
 
А еще чудесатее, что это пишут на форуме любителей лошадей.
Открою секрет, его @Зюлейка озвучивала выше,(И надо быть готовым к тому, что. если напишете: "Я выстрелил из такого-то оружия", то набежит 2 десятка специалистов и устроят "крутые разборки" об этом оружии, как из него стреляют и правду ли пишет автор.)

что на охотничьих форумах его свист не интересен и таких там много,а тут один. И пусть никто не восхищается,но внимание -то хоть какое.А на хантерах там каждый второй из кривой мелкашки в попу белки,когда она еще в дупле попадает.

А тут -ах,живодер.Свистун,согласна с @marovi
 
Может, автор дневника рассказал нам свой кошмарный сон?

Насчёт отравления и "блевать": иногда при отравлении просто плохо, сердце замирает, слабость. Без тошноты. Пример: красить что-либо, используя в качестве растворителя уайт-спирит. (Кстати, есть неядовитая модификация уайт-спирита, но бывает редко и продавцов надо настойчиво "пытать", выяснив по интернету, как именно называется безопасный растворитель).
Немножко офф-топ, конечно, но раз уж заговорили об отравлениях.
Ну, и у лошади рвотного рефлекса нет, чем бы она ни отравилась.
 
Я один раз видела, как крупная собака сшибла с ног и проволокла по асфальту хозяина, предусмотрительно намотавшего на руку поводок. Волокла недалеко, от силы метра три. Штанов на мужике практически не осталось, джинсы были разодраны в клочья, на ногах кожа содрана, местами до мяса.
Присоединяюсь. Свистун.
 
А теперь гламурные барышни ВНИМАТЕЛЬНО читают рассказ, давяться своим собственным идиотизмом, найдя ответ на вопрос "А че шкурка целая" :D:D:D тут не то что причинно-следственная, тут у барышень нарушена даже способность воспринимать текст :D:D:D

Кто из барышень догадается первой - ей большой плюсик, сим покажет что способна хотя бы к несложным логическим действиям, в отличии от остальных :D:D:D
 
Прям большой плюсик? Ну типа в седле волокли.
Но дело-то не в том.
Тяжко с восприятием текста у данного персонажа. Слово "седло" в рассказе ваааще нет :)

Неудивительно что большинству индивидов начинается "мерещиться" :) всякая фигня, типа "сама придумала - сама напугалася"
 
Да понятно, что тащил по снегу и шкурка цела. Но от перелома это не спасёт, в случае чего(
 
Тяжко с восприятием текста у данного персонажа.
Тут у всех тяжко с восприятием издевательств над лошадьми.

Лично я очень против описания таких действий на общественном ресурсе.
Надеюсь все же дневник закроют.
 
Сверху