Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Спасибо Наташе, которая не дала совсем заглохнуть дневничку.
На работе полный завал и аут, поэтому о вчерашнем чудесно проведенном вечере отчитаюсь коротко и сумбурно.
Вчера первый раз после переезда на работе поехала на конюшню. Ж...
Доехала я к 10 часам вечера, быстренько забрала Пелагею с Правдой и пошли пастись. Луна, серебристые от света луны поля вокруг, лошадь пасется, мелкая скачет вокруг... Нам было так хорошо, что целый час я не могла заставить себя пойти домой.
Пелагея наконец-то наелась до состояния, когда смогла оторвать зубы от сена и с удовольствием подставила мне свою морду. Ну чтож, стояли и обнимались мы минут десять, такой вот прилив нежности.
Потом немножко почесались с Правдой, заскочила к мелкому, уколола Форму сердешными лекарствами и витаминами и помчалась домой. Дома была в 1.30 ночи. :)

А еще к вопросу о наших вторых половинках.
Вчера получила "взыскание" от своего Лёхи за то, что "набрала лошадей, а теперь их не работаешь, они стоят без дела и от этого заболеют!" Так что, чтобы не бесить, надо срочно вводить кобыл в работу! :lol:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Ир, как это знакомо. Мне уже весь моск съели с этим. Причем срочно надо, вот прямо еще вчера надо было седлаться и ехать. Тьфу блин, каникулы у нас.
З.Ы. я тебя потерял. Все почту наверное тебе засорила :oops:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Реалистка написал(а):
Еще у нее закрепилась любимая игра, разбежаться посильнее и нестись на человека или лошадь, останавливаясь в последние минуты. Очень смешно все это смотрится, правда мысль "а затормозит ли?" иногда проскакивает
вы смотрите, не увлекайтесь такими играми..в будущем может быть опасно
А зачем Форме середечные?
Ир, созванивалась с кем-нибудь?
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

мой тоже в такие игры играл) мне нравилось) всегда останавливался...но вот когда он такую фишку с чужими проделывает мне страшно :shock: :twisted:
за человека...
Ир, как у вас дела? И действительно зачем Форме сердечные? :shock:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Девочки, вот прям сильно очень извиняюсь, очень много работы. Никому не звонила, в почте есть только то, что там должно быть, ничего не засорилось. :wink: Но заниматься всем смогу только в понедельник. :(

Форме сердечные потому, что она ... сердечница. В работу не вводила еще, посмотрим, как дело пойдет.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Рыжая просто прелесть) такая забавная и крепенькая)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Вах! Обожаю, когда жеребята так тянутся! http://i037.radikal.ru/0805/d2/f8ab6dfcf52a.jpg
Бербери, спасибо!
Наташ, замечательные фотографии!


В субботу к нам приезжала Марина Penechka с Сергеем, Сережа покатался на моем коне. Ему показалось, что конь-то так себе. Надо же, не понимаю, как можно не восторгаться моим красавцем? :shock: :wink:

Еще приезжали мой старший ребенок - племянник Володя (тоже предмет моей гордости) со своей девочкой Викой. Вот они, собственно. http://i006.radikal.ru/0805/02/9ea2dbea6484.jpg

А еще все забываю написать, что у Правды от жуткого поноса (когда мамка в охоте была) повылезала на попе вся шерсть. И теперь она некоторыми местами - голая Правда. :wink:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Да, были мы в гостях:) Было такое дело. Ты фотки вешай голой Правды :wink:
Очень понравились дети, особенно, Правда. Ручная девочка, но и пальцы с удовольствием съест.
Ир, Пелагея, ну мы тебе говорили. Вот что делают хорошие кормы и свежий воздух.
Как итог, плохие и кривые дети. Кобылы ужасные.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

За фоты большое спасибо. Обязательно вывешу.
Да, правда потихоньку пообвыкается. Не зря я у них в деннике часами на полу сидела, выжидала, когда ребенок привыкнет и сменит гнев на милость. :D
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

уродское дите, уродские фотки и вообще ужас :D :D :wink:

Голая Правда - класс!

взгрустнулось немножко- три года назад и у меня был такой же рыженький уродец. А щас в холке выше меня практически :roll:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Нас можно не ругать, мы не боимся. :wink: Или дите и в правду уродское? :( А мне кажется такая хорошенькая. :lol:

Вот голопопая Правда, Марина запечатлела.
i-69.jpg
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Ира, ты что! Дите просто очаровательное! Такое милое рыжие длинноногое!Я балдею! :D
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

ИринаM написал(а):
Или дите и в правду уродское? :(


да нет конечно же - прелестная голопопая рыжулечка :D

взгляд такой на последней фотке: "Что это вы там моим задом интересуетесь?"
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

classical rider написал(а):
уродское дите, уродские фотки и вообще ужас :D :D :wink:

Голая Правда - класс!

взгрустнулось немножко- три года назад и у меня был такой же рыженький уродец. А щас в холке выше меня практически :roll:

поэтому приходится их "делать" периодически :roll: что бы не грустить :)

про Голую Правду - у нас чуть поменьше, надо мыть попу каждый день теплой водичкой, но все равно разъедает. ну ничего! зато это первое место, которое зарастает уже "взрослой" шерстью и можно будет бытрее посмотреть какой масти будет дите.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

вот и я уже практически созрела, чтобы новеньких сделать :))
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

ножки врастопырку просто супер! Надо же, какая сообразительная малявка :lol:
Но страшная - жутЬ!
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

нормальная малявка такая и ниразу не страшная) Правда должна быть голой) кстати :lol:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Спасибо, очень приятно.
Рит попу не могли мыть, она родилась жуткой недотрогой. Не хотелось ее насильно трогать. Пришлось выбирать между шерстью на попе и ненасильственным и постепенным приучением к человеку, вот задница и облезла. Ждем теперь, чем зарастет. :D
Почесушки
i-124.jpg

Девушки пасутся
i-88.jpg

Здесь мне очень нравится, как рыжая получилась, жаль не целиком. Тут как-то все участники по частям. :)
i-116.jpg
 
Сверху