Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Ой, такой милый лысопопик :) ! И ухи, ухи какие, прелесть! До чего ж маленькие все умильные :) .
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Много фотографий на стр.74

Ну, интересно, каким рыжим. Папашка темно-рыжий.
Ухи- да. Это семейное у них.
Ухи
i-109.jpg

Тоже ухи
i-110.jpg
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Форма конечно красавица.... а ребенок как мумия весь замотан...
как красный командир Щерс :wink:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

я что-то пропустила, почему ноги замотаны, что случилось?
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Щёрс, точно! :lol:
Жаль буквы не подходят.
Unchen, он при родах ободрался весь, раны были небольшие, но жеребец наш как дал в рост молниеносно! Так раны и расползлись. Он рос гораздо быстрее, чем заживали раны. Вот только сейчас процесс нормализуется, наконец. То ли раны быстрее начали заживать, то ли расти помедленнее стал.
Кстати, у жереба нашего движения - ого-го! Жаль, он не кобыла. :wink:
Marco, детки обычно друг друга не замечают, каждый сам по себе. Но на прогулках начали играть, а в леваде рыжая совсем не бегает. :( Зато, стоит выйти на дорогу в поля или на кордовый круг, вот тут она носится, все, что можно перепрыгивает, резко тормозит, разворачивается на попе, хотя места и меньше.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

у нас в семье тоже пополнение :D :D Жду предложений по именам рыжему парню на Э и внутри чтоб была Х :)
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

ВаХ!
Поздравляю! А фотографии? На Э и с х в середине, наверняка должно быть что-то эльфийское, мне кажется.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Аривидерчи написал(а):
у нас в семье тоже пополнение :D :D Жду предложений по именам рыжему парню на Э и внутри чтоб была Х :)
Эльхан
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Эхнатон.

Ир, Рыжая - великолепна!
Пацан с забинтованными ногами выглядит.... жалостливо...
Слушай, а что за дискриминация по половому признаку? Чего это Правды так много (фото), а парнишки - мало?
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Да, мне тоже сразу ЭХ на ум пришел. А еще Эхтиол (как ихтиоловая мазь, прям). Ну почему мой мозг ничего красивого не выдает?
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Аривидерчи написал(а):
у нас в семье тоже пополнение :D :D Жду предложений по именам рыжему парню на Э и внутри чтоб была Х :)
Эсхил ( греческий то ли поэт то ли филосов)
Эхнатон ( египетское что то)
Эквихелп :lol: :lol:
а вот и эльфийские:
Эхендил - "друг звезд"
Элехмакил - "Звездный меч"
Элхолл- "Лесной воин".

а еще Эхо.
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Эсхил у нее уже есть.. если тольк эсхил2???
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Задумалась над ЭкквиХелпом - но отмела - а вдруг печальную судьбу накликает? Эсхил есть.. Мне очень нравится имя Эхо :oops: я уже о нем думала :wink: но надо еще повыбирать. А фоткать не на что, вот приедет Неверная в гости и запечатлит. Да и рано еще, нам третий день только пошел :oops:
и эльфийское ему бы пошло.. сократить
Бербери написал(а):
Элехмакил - "Звездный меч"
до Элеха? :roll:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Элех - очень красиво. (И, судя по всему, это будет звездный).
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

Вчера всех детишек почистила настоящими скребницами и щетками. Рыжая дается уже совершенно спокойно, мелкий очень хочет, но боится, что его опять мучать будут, поэтому побалдеет чуть-чуть и отбегает в сторону. Недалеко, так, чтобы можно было поприставать к человеку. :wink: Все бинты уже сняли, одна рана смотрится еще жутковато, но это уже совсем не то, что было! Какой же мелкий здоровенный, скорость его роста просто поражает, а как он движется!
Правдочка компактная и очень хорошо владеет своим телом, прекрасная реакция. Затормозить и развернуться на заду может с любой своей скорости даже на скользком грунте. Вчера влегкую перепрыгнула через куст смородины :shock: . Мне стало страшновато, грунт там немного не ровный, а вчера был еще и скользкий, но она как-то умудряется пролетать все неровности под ногами. А я боююююсь за нее.
Под Серпуховом вчера вечером была гроза. Короткая, но мощная, прямо над нами. Так, что я успела отработать только Пелагею, отшагивались уже под дождем, Формочка опять осталась неохваченная. :( Зато я вчера начала ее мучать приучением давать ноги. Не мешало бы рачиститься, а коваля позвать прям стыдно, не понимает она зачем людям ее ноги, особенно задние. :wink:
 
Re: Пелагея, Форма, дети. Новые фотографий на стр.77,78

ой, ребята, не могу промолчать :) Про ЭХ долго улыбалась :mrgreen:
 
Сверху