Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Жду:)
Вообще поздравляю с наступающим! Желаю Вам в новом году много сил и здоровья! Успехов и удачи!
2b75a3ab3ed7f0d3f20527039a1b9ca5.jpg
 
В сети буду только после НГ.
Так что

С Новым Годом, дорогие!
Будьте здоровы и счастливы!
 
Ириш, с Новым годом!
Желаю здоровья, любви, счастья, сбычи мечт и хорошо вам с Пелагеей стать мамами
 
С Новым годом! Удачи, счастья, свершений, исполнения желаний и просто хорошего настроения!

a14.jpg
 
Спасибо большое за поздравления. Я тоже всех поздравляю еще раз со всеми Новыми Годами, и Рождествами.
Татьяна вот татарским НГ пугала, а не за горами и старый Новый Год.
Если просто Новый Год - это всеобщее веселье и гулянье, то этот праздник для меня овеян щемящим очарованием чего-то неотвратимого, как последний лучик бабьего лета. Что-то свершившееся и волшебное, что-то очень личное...
А пока сижу, как дура, на работе и никак не вылезу. Она меня затягивает, как болото. Прям паника уже начинается.
По Пелагее соскучилась ужасно.
И еще...
Очень мне нравится вот эта лошадка.
75a67e517a26.jpg
 
Какая девка красивая!!! Очень хороша, да еще и воронная. И еще не пристроена :wink:
 
ну у Иры-то ещё большой простор для действий, у неё пока только одна лошадь :lol: но тебя по кол-ыу голов уже никто из нас не догонит;)
 
Юль, ну ты же знаешь, что это легко начать, а вот остановиться... тяжело и не возможно :lol:
 
Марин, да, табунный вирус я от вас-таки подцепила.
Спасибо за привет, как она там? Я не привыкла ее так долго не видеть.

Почему меня никто не отговаривает? Скажите: "Куда тебе еще, сиди уже со старушкой своей воркуй!"

galexis написал(а):
Какая девка красивая!!! Очень хороша, да еще и воронная. И еще не пристроена :wink:

Ну это... уже пристроена почти. :oops:
 
Ир, а мы че? Мы так мимо проходили 8)
Ну рассказывай про кобылу:) Кто такая и откуда она. Это же Форма? Хороша девочка. Ира, рассказывай!
Зачем тебя отговаривать? Все равно же купишь:) Говорила же, что клуб превратиться в плем.ферму.

Кобыль твоя хорошо. Любопытная. Нас уже узнает. Морковь лопает, наглая стала. Вчера лапки не щупала.
Думаю, пора кобыл стабунить, пускай привыкают.
 
Penechka написал(а):
Ир, а мы че? Мы так мимо проходили 8)
Ну рассказывай про кобылу:) Кто такая и откуда она. Это же Форма? Хороша девочка. Ира, рассказывай!
Зачем тебя отговаривать? Все равно же купишь:) Говорила же, что клуб превратиться в плем.ферму.
Думаю, пора кобыл стабунить, пускай привыкают.

Да уж, лучше сейчас уже их стабунивать, чтоб деток потом не переубивали.

Да Форма...
Послала Лехе своему ее фото на работу. Вот такая вот лошадь в Калининграде есть. Небольшая, складная, пузатая тракененская матка, вобщем все, как я люблю.
Он посмеялся в ответ, типа, если в Калининграде, то лучше бы она была пегасом.
Ну я и рассказала, что лошадь "опегашивается" где-то за 600евро.

Вот и все пока. Заварилась бы эта каша месяца через три! Сейчас такая Ж...А, что просто жуть.
 
Вот так всегда:)
Они всегда появляются, когда их не ждешь.
И когда девочку ждать?
 
Очень надеюсь, что не раньше середины марта.
Во-первых за перевозку сейчас нечем платить, а во вторых там хороший и очень недорогой постой. :oops:
 
Сверху