Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада и Фанни.

Оооо, здорово! Какая уродливая лошадь :mrgreen: , какая ужасно длинная и уродливая шея :mrgreen: , и вообще она вся такая пропорционально уродливая :lol: Люблю таких!!!!

Поздравляю!!! И желаю вам много-много лет счастливой совместной жизни :D
 
Re: Прада и Фанни.

Спасибо, Анечка!
Теперь вот основная задача потихоньку ввести ее в полноценную работу и убрать брюхо, которое портит весь вид.
Но как только я исполнилась решимости вводиться в работу - везде потух свет. :evil: :D
 
Re: Прада и Фанни.

ой! Почему-то я была уверена, что ты жеребенка собираешься привозить.. Привезла уже, в смысле! Хы!
Прочитала по вестфальскую породу - у них опущенная спина, оказывается, в норме. Так что, думаю, вы и в работу введетесь хорошо, и вообще!
Впрочем, я согласна: ужасно уродливая лошадь... :mrgreen:
 
Re: Прада и Фанни.

Ирин, поздравляю с такой симпатишшной мадам с таким милым именем!!! :beer:
 
Re: Прада и Фанни.

Ирина, поздравляю! :) Взрослая и на вид знающая себе цену мадам :D

А "Орлофф" - это где?
 
Re: Прада и Фанни.

Ну поздравляю! Желаю долгих и приятных лет совместной жизни!! (Орлофф - это Орлово на новом месте??)
 
Re: Прада и Фанни.

Поздравляю, Ир!!! Очень красивая! Ты ее к Праде перевезешь? Или как?
 
Re: Прада и Фанни.

И я поздравляю! :D Удачи вам всем вместе друг с другом!
Интересная кобыла, а кто она по породе? (Ссылка у меня не открылась, там, наверное, ее история?)
 
Re: Прада и Фанни.

Да, там на фото красивая шея и попа, трудись теперь, Ир, чтобы она такой, ну или лучше стала :)
 
Re: Прада и Фанни.

Спасибо-спасибо, дорогие!
Да, Рит, не тракен, это точно. Тракененской кобылы такого плана (взрослая, костистая, на легких движениях, готовая под седло и за доступные для меня деньги) не нашлось. Хеда мне очень-очень понравилась, но не ко времени она продавалась, тогда я и за те деньги ее взять не могла. Ну, ничего. У меня Прада растет, вчера глянула на нее - может и буду даже крыть :shock: , если все-таки подрастет до нормального состояния. А так - прям понравилась. Ну, это посмотрим.
Лен, она вестфальская, а по ссылке - ее фотография, когда она еще была в работе и родословная.
Кать, нашла по объявлению. :)
Орлофф - да, это Орлово в Богданихе, где Кирилл Панфилов начкон. Там приличная бочка, строится приличный манеж, хорошего качества корма. Большой минус, конечно - это маленький выгул. так что - да, поедет к Праде, когда с седлом и всадником подружится. :)
Да уж, Наташ. Потрудиться придется, чтобы снять с нее халат и домашние тапочки, как Таня Зара пишет. :)
Ссылку поменяла на новую, должна открываться. Ну я и фото отдельно сюда повешу.
 
Re: Прада и Фанни.

Вот она
3e86a9ab2a89.jpg
 
Re: Прада и Фанни.

Ира, поздравляю с пополнением состава :mrgreen:
Ты ее крыть не планируешь?
 
Сверху