Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Вот и не знаю, на чем ее сейчас работать.((( Интересно, такое отношение к железу и седлу - это проявление характера или привет из прошлого? И пройдет ли...

У Риги так и не прошло :( И на сайдпуле на ней гораздо приятнее было ездить, чем на трензеле. Хотя и на сайдпуле у нее периодически начинались реакции как на трензель (даже на абсолютно брошенных веревках...)
 
Re: Фанни и временно Флай. Фото Флая.

Форма какая красотка :D
Если не сложно, напишите, как она поживает. Какая она сейчас? Помнится, в свое время она была достаточно необщительной.
Ир, а ты только юг рассматриваешь, да? Всякие там маневры, аксеново далеко?
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

После работы недосягаемо.)))))
Я в Победу-то добиралась от своей работы порой по 3 часа. А Аксеново и Маневр от меня еще дальше. Как вспомню намертво стоящие Новорязанки, Рязанки и все подъездные-объездные, так вздрогну. Чтобы после работы успевать, то только Юг, можно Юго-запад.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

ИринаM написал(а):
После работы недосягаемо.)))))
Я в Победу-то добиралась от своей работы порой по 3 часа. А Аксеново и Маневр от меня еще дальше. Как вспомню намертво стоящие Новорязанки, Рязанки и все подъездные-объездные, так вздрогну. Чтобы после работы успевать, то только Юг, можно Юго-запад.

Маневр - это Горьковка-Носовиха, КАК эти трассы стоят иной раз и днем-то - кошмар :evil:
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Я знаю, что Горьковка- Носовихинское, о них вообще молчу. Но и до них мне пришлось бы через Новорязанку пробираться. Что по 3-му, что по МКАДУ вечером я туда не попаду. Тока к утру если. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

ИринаM написал(а):
Я знаю, что Горьковка- Носовихинское, о них вообще молчу. Но и до них мне пришлось бы через Новорязанку пробираться. Что по 3-му, что по МКАДУ вечером я туда не попаду. Тока к утру если. :mrgreen:

Ну, к полуночи минимум :mrgreen: а утром - обратно по тем же пробкам, только в сторону столицы :lol:
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

В это воскресенье на Новорязанке на ремонт закрыли мост на Белой даче. На два года :shock:
ИринаМ, в связи с этим не увеличился еще поток через Орлово и Богданиху на Володарку и обратно? Мы уже подумываем не валить ли из Лыткарино :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Я на этой неделе еще не ездила. Сама боюсь. :mrgreen: В четверг поеду - поделюсь впечатлениями.)))
А его совсем закрыли? :shock: Не как обычно сначала одну половину, а потом другую?
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Там не мост на ремонт закрыли, там строят новую развязку. В связи с этим перекрыли бОльшую часть полос, нанесли разметку, две полосы в одну сторону, но они узкие, когда едет фура, перекрывает обе полосы. Поток через Володарку увеличился, с утра от рязанки до каширки через володарского еду час. Днем не знаю, вчера вечером было терпимо. Кстати, вроде как по рязанке в связи с ремонтом моста должны были ограничить движение фур, но, я так понимаю, этотго не сделали. Мы тихо надеемся, что все таки конкретно на мосту работы будут вестись не два года. Сделают они эту часть развязки и свалят делать ее дальше.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Мост - это попа. :(((
Хорошо что к нам есть дорога через Люберцы и через Косино новая дорога. Но я по-старинке ездила по новорязанке. Блин, блинский. :(((
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Лан, зато потом как сделают! Кааак понесется Новорязанка от Реала и прям до самого до Октябрьского! :lol:

Интересно, а они не собираются развязку сделать там, где пересечение с ул. генерала Полубояринова? Там такой затык на светофоре всегда.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

У этого светофора будет метро. В 2014. Станция Котельники :D И весь общественный транспорт в область будет стартовать отсюда.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Т.е. может статься, что этот светофор вообще будет не преодолеть. Даа, все же надеюсь, что сделают нормальную грамотную развязку и все будет ехать хоть как-то.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Вчера вкусила все прелести закрытого моста... Ехала вместо часа пятнадцать больше двух часов.
Фанничка, попробовав угощалки от Хевенс, теперь постоянно видит их во мне. Как в чьем-то замечательном рисунке, в ее глазах вместо головы у меня пачка этих угощалок.
Вчера Фанни меня катала вполне уже спокойно. Хотя управлением на недоуздке она обескуражена, управляется не безупречно. Я бы сказала управляется как молодая только что заезженная лошадь. Ногу помнит, но не четко исполняет от ноги. Видимо ее сбивет "ватное" управление недоуздка. Попробовала ее чуточку подсобрать - посмотреть реакцию. Тут же получиша нервы и суету в ответ. Вот это она походу хорошо помнит и помнит, что это было не хорошо. Ну что же, тогда пока никакого сбора, оттачиваем прямолинейное равномерное движение.
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Мама Формулы написал(а):
В это воскресенье на Новорязанке на ремонт закрыли мост на Белой даче. На два года :shock:
ИринаМ, в связи с этим не увеличился еще поток через Орлово и Богданиху на Володарку и обратно? Мы уже подумываем не валить ли из Лыткарино :)

На два года???? О нееееет.................
Я там в среду ехала, это было что-то, обратно не рискнула по Новорязанке, поехала через Люберцы, ехала еще дольше, потому что, ясное дело, не я одна не рискнула.
И мне свалить-то некуда, у меня дача по Новорязанке. :cry: Что, теперь туда можно будет на машине только ночью попасть?
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Вчера ехала из Лыткарино вечером, часов около 10. Новорязанка стояла навстречу от Кузьминок :shock: Плюс стояла развязка с МКАД - не могут съехать/въехать. Как следствие, стояла внутренняя МКАД. Нас ждут страшные приключения!
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Значит еще больше народу поедет на Каширку и вообще туши свет. Надо срочно смываться на Варшавку. :mrgreen:

О! Забыла написать. У нас на конюшне делают (точнее уже сделали) комнату отдыха с камином (пока без мебели, но камин уже стоит). Красотааа! Вообще развитие комплекса идет хорошими такими уверенными темпами. Открылся манеж, в следующем году планируется открытие второй его половины. Полным ходом благоустраивается территория, становится чисто и удобно. Уже готова комната, в которой можно будет ухаживать за амуницией. Она теплая, там удобная большая раковина. Корма в Орлоффе традиционно очень хорошего качества и в нужном количестве. Единственное, что наверное не представится возможным улучшить - это увеличить продолжительность выгула. Территория не позволит.
Вот радостно смотреть на такие преобразования, несмотря на повышение цены, ведь здесь это повышение оправдано. К сожалению, комплекс выходит из "моей" ценовой категории, учитывая что выгул для моих нуждя важнее многого другого.
Хотя именно сейчас в безгрунтицу моей кобыле с выгулом везет. никто не рискует выпускать лошадей гулять на грунт с колдобинами. Поэтому Фанни гуляет долго в отличной леваде с навесом и великолепным видом.))))Но понятно, что так будет не всегда. А весной еще начнут отстраивать пустующее сейчас крыло и количество выгула станет, я думаю, еще в два раза меньше...
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Я рассматривала Левадию как вариант постоя, но тоже боюсь, что Володарка встанет :( А на востоке и вставать некуда :cry:
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

На востоке Маневр, но там попроще, конечно, чем в Воле и в Левадии, но очень надежно.
А я Левадию вообще не рассматриваю. 45 т.р. за постой на конюшне с конвейерным прокатом? Зашибись.
И еще никто не рекомендовал мне их по качеству кормов, а на своей шкуре проверять не хочется. А, пардон, не 45000, а 46500 даже, т.к. за сено свыше 10 кг надо доплачивать. :lol:

У меня вот почему-то насчет Левадии вертится вопрос: эти компексы точно конники делают?
 
Re: Фанни и временно Флай. Ищу постой на юге МО.

Конники-банкиры :D Первое, что там показывают - банкомат.
А у них уже 45 постой? Был 35 + 1500 за сено вволю.
 
Сверху