Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Но, понимаш, хочется, чтобы Фанни действительно была беременной! :mrgreen:
А Флай уж там, как хочет. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Да-да-да))) Я думаю Фанни не сделает бяку :wink:
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

ИринаM написал(а):
Но, понимаш, хочется, чтобы Фанни действительно была беременной! :mrgreen:
А Флай уж там, как хочет. :mrgreen: :mrgreen:
Ой, Ириш, будем держать за вас кулачки :D так хочется маленького. Это же самое интересное, наблюдать, как они растут. Я вот с удовольствие бы себе щас жеребуську взяла, была бы возможность.
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Реалистка написал(а):
Может нинада? :roll:
Я не готова к прибавлению...
Да может и нинада. Хотелось бы, чтобы пузо у Фанни - беременное, у Флая - "ростовое". Как там в поговорке? Богу Божие, а всем остальным кесарево.

Кать, ага, жеребят растить так приятно! С таким умилением гляжу на всех новорожденных лошадок.
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Как я ненавижу весь наш российский законотворческий бред.
Опять очень остро мечтаю поменять профессию. Не могу больше что-то...
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Да конкретно у нас на работе нормально. Это наша Раша задолбала, которая сильно отражается на моей профессии. В общем, я просто не люблю свою профессию в том виде, в котором она существует в нашей стране. Но, к сожалению, это единственное занятие, за которое я могу получать нормальную зарплату. Ничего другого настолько хорошо я делать не умею.((((
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

ИринаM написал(а):
Как я ненавижу весь наш российский законотворческий бред.
Опять очень остро мечтаю поменять профессию. Не могу больше что-то...

Ирин, это пройдёт)...у меня тоже неделю назад было такое...Думаю, всё!... не могу больше!...хочу поменять работу!!!...отправила своё резюме на кучу сайтов по поиску работы. Взяла дополнительный выходной, отдохнула, а потом вроде ничего...даже на подработку пошла)))
Можть в отпуск пора?)))...помогает)))
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

У меня это уже 17 лет не проходит. Иногда уходит в ремиссию, иногда обостряется. Обостряется обычно на появление новых законов. Какое-то время держу себя в руках, уговариваю смириться, а потом все равно выплескивается. Однозначно, профессию надо менять. Но опять-таки придется перетерпеть и отложить. Так, видать, до пенсии и буду терпеть.(((((
В отпуск летом, в поход. Если сейчас брать, то бездарно пройдет, и не заметишь.
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Ирин, значит судьба у нас такая...приходится мириться с такииииим беспределом....в России же живём :twisted: Наверное на нашем веку ничего не изменится... :roll:
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Отпишусь в кратце между перерывами в заучивании анатомии.

Фанни вчера примерили хомут. Ей идет.)))) Лошади хомут был абсолютно параллелен. Ээх, вот бы в саночки ее! Жаль, зима заканчивается, а саночек готовых нету. Фанька яблочная, блестящая, красивая. В табуне защищает свою маленькую подружку, так трогательно.

Флай молодец. Вот как он понял, как надо свое тело сгибать в боку и подбирать в прямом направлении, так и не падает больше на корде на галопе. Вчера даже сам предложил вместо рыси (на которой пока плохо гнется и ему скользко) галоп. Направо вообще отлично. Налево хронически поднимается с правой ноги, потом быстро меняет. И сбивается налево часто.
Но еще очень тяжело ему бегать согнувшись и подобравшись. Вчера за 2 мин галопа в общей сложности (4 захода) он аж взмок (хотя без сгибания может носиться, даже не согреется особо). Мышцы еще не накачались нужные.

Посмотрела вчера Никиного нового коня - очень хорош! Отъестся, войдет в работу - исключительный красавец будет.

А, забыла еще написать про Фанни. Показывала на Фанни кое-что, чему полезно научить лошдь. давно уже вообще ничем с лошадью не занималась. Фанни старалась, изображала, что надо, как могла. А потом я отсылаю лошадь от себя подальше, так она не уходит, а в глаза заглядывает, типа, а давай еще чего-нибудь меня попроси! Надо же, соскучилась по занятиям. Отстегнула ее, походили рядом: прямо, по вольтам и назад.
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Debonair Don
fe497b4b6cef.jpg

fc8eb50d2a0b.jpg
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Ох, Тань, у него даже взгляд поменялся.
Какие вы молодцы, что выкупили его. Сейчас почувствует себя нужным - расцветет! Как же я рада за него.
Похожи на него девки. :)
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Ага, он уже чувствует! Гугукает, сахар клянчит, в глаза смотрит ;)
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Фанька что-то совсем двигаться не хочет. :( Просто спит на ходу. Перестала есть травяную муку и хевенс в гранулах. На нее не похоже, метет же всегда все подряд... Сено, овес, кашу, мюсли ест нормально.
Никаких шевелений в животе не наблюдается. Что-то переживаю я.

Флай боится, когда на нем появляется вес человека. На стуле над ним можно обпрыгаться - ему пофигу. Стоит на седло животом навалиться или в стремя опереться, как начинает пучить глаза и "убегать".
Думаю, погонять его под мешками с песком или так привыкнет?
Кондиционера больше не боится. :D
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Может погода? Последние дни что-то многие сами не свои....
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

Фу, какие дурные мысли крутятся в твоей голове!!!! Это атмосферное давление, все беременные сейчас страдают!!!!! ТТТ
 
Re: Фанни и временно Флай. ФотоФанни. стр.275

C прошедшим!
ИринаM написал(а):
Думаю, погонять его под мешками с песком или так привыкнет?
я бы перестраховалась. Но я вообще перестраховщица, падать не хочется совсем. Да и коню ни к чему отрицательный опыт. :roll:
 
Сверху