Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Alizee написал(а):
На самом деле за такие деньги я в фитнес клуб годовую карту куплю)))) и ещё на массажи останется)))
Да, это правда. Вот только фитнес клуб и массаж заканчивают работать как только ты ими перестаешь заниматься и скорее дополняют, чем заменяют, правильное питание.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Pion-piolun написал(а):
Ибо, глянув на прайс, я было заскучала и однозначно для себя решила, что мои бесплатные килограммы для меня дороже :mrgreen:
Если деньги дороже лишних килограмм, то может и худеть - то не стоит? Килограммы не лишние вовсе и вас все устраивает? :)

Не знаю сколько там сейчас стоит одна консультация. Но можно пойти по пути - 1я консультация, через 3 недели вторая, через 4 третья. Ну а дальше, если все идет хорошо и не требует коррекции, прийти уже через несколько месяцев за коррекцией питания на режим "сохранение веса".
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ого! :shock: ну и ценники...

Предлагаю эконом-вариант для похудения!!!!
Правда придется серьезно работать.
При этом плачу 15 тыс ежемесячно, даю жилье.
Гарантия 8-10 кг за 2 месяца. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ну, мне до сохранения результата еще дооолго... Подумаю потом, что там и как. Может и правда буду брать консультации. А может и вообще без консультаций обойдусь, посмотрим. Пока мне приходится очень четко следовать пирамиде, иначе вес стоит. Наверное это даже хороший показатель, значит организм понимает сколько ему надо на обслуживания себя и придерживается стабильности.

По поводу стоимости - есть же групповая программа. Она стоит 20 т.р. Знания там дают те же, привычки вырабатывают те же. 20 т.р - это много? Т.е., на содержание лошади - это нормально, а на свое здоровье и красоту - много? Я так не думаю. Ну, точнее, Наташа очень правильно написала, что если килограммы дороже, то, значит они не сильно мешают жить. Тогда и нет смысла с ними расставаться. надо расставаться только с тем. что мешает.

В спортзал конечно дешевле, а еще дешевле заниматься дома с программами, записанными на диск. Именно так я и делаю. Только у меня наступил такой момент, что эффективность физических занятий сильно упала. Мышцы накачивались, а жир при этом не уходил, какую интенсивность не ставь. Ну и здоровье перестало позволять заниматься со слишком большой интенсивностью.
Если фитнес Вам помогает постройнеть, то заморачиваться с коррекцией питания пока тоже никакого смысла нет.

Рит, хороший вариант, только для этого придется бросить основную работу и получится сильно дороже.))))
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Тань, Прада-то красотунья! По габаритам девки одинаково смотрятся. Гарные такие!
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Реалистка написал(а):
Alizee написал(а):
На самом деле за такие деньги я в фитнес клуб годовую карту куплю)))) и ещё на массажи останется)))
Да, это правда. Вот только фитнес клуб и массаж заканчивают работать как только ты ими перестаешь заниматься и скорее дополняют, чем заменяют, правильное питание.

Это тоооочно!!!!))) У меня как раз такая ситуация и произошла, я бросила клуб из-за спины...единственное набрала обратно не так скоро...но тем не менее((((
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Для меня лично 20 т.р. - это много. Я на троих детей в месяц трачу примерно столько (если не болеют). А на двух лошадей - полстолько. На себя лично - четвертьстолько. Поэтому потратить такую огромную сумму ТОЛЬКО на себя - да ни за что. Мало того - наверняка стоимость продуктов, которые будут предложены в качестве основных гораздо больше, чем тех, что я потребляю сейчас. Не имею права.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ох, Тань, я очень тебя понимаю.

Бывают такие времена.(((
Помню один год, когда мы с мужем практически только замороженными кабачками маминого дачного урожая и тыквами урожая свекрови питались.
Самое обидное - не похудели ни на грамм. :D

Настанут времена побогаче, обязательно.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Ох, Тань, я очень тебя понимаю.

Бывают такие времена.(((
Бывают даже и хуже :mrgreen:
Но, надеюсь, они уже пройденный этап. Питание кабачками тоже знакомо :mrgreen: Я на нём распухла в полтора раза, и как раз с тех пор борюсь с лишним весом. Переголодавший разок организм не отдаст ни грамма без боя :mrgreen: По принципу: "А вдруг опять??? А запаса нету!"
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Вот-вот, Тань.
И, кстати, и на этом тоже построено лечение в клинике Ионовой. Организм должен получать все необходимые ему элементы вОвремя, воды в достаточном количестве и тоже вОвремя (тогда перестает задерживать воду между клетками - уходят отеки). Тогда обмен веществ налаживается и наше тело без страха отпускает все лишнее.
Мое питание и до клиники было не то, чтобы не правильным. Я не ела булки, пирожные, конфеты, колбасы, сосиски и прочее. Но ошибки были в том, что не было баланса в принимаемой пище, что между едой были большие перерывы (а иногда вообще забывала поесть) и употребляла слишком много фруктов (вот это самое грустное для меня ограничение).

Зима не отступает. Видимо, как в прошлом году, мне все-таки придется разрядить елку...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Зима не отступает. Видимо, как в прошлом году, мне все-таки придется разрядить елку...
Вот, значит, кто виноват :twisted:

ИринаM написал(а):
и употребляла слишком много фруктов
Ну вот теперь не пойду ни за что... Я без фруктов умру, это единственное, чего мне хочется непрерывно...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Я обещаю исправиться к следующим выходным. :oops:

Да, к сожалению, я сильно толстела от фруктов, т.к. фруктоза умеет проникать к нам без инсулина и очень быстро превращается в жир. Прошлым летом на "пирамиде" пришлось ограничиться 600г фруктов и ягод в день. Это учитывая ежедневную физ нагрузку. Хорошо есть фрукты непосредственно до нагрузки и сразу после. тогда глюкоза идет на восстановление мышц, а не в жир.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ой, какие интересные тут у вас беседы!
Ира, про 600 грамм фруктов не знала. И про то, когда их лучше есть. Знала только, что фрукты не желательны после 16. Может, еще чем-то интересным поделитесь? Например, тем, какие продукты нельзя вообще при похудании?

Рита, твой вариант не катит, увы. Во-первых, из-за того, о чем уже написали, во-вторых, при тяжелой физической работе на свежем воздухе я начинаю мести все, и в первую очередь - не самое полезное. :lol: Проверено.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

600 г. фруктов - это не для всех, это для меня - и то, верхняя планка. (Сейчас, когда никаких вкусных фруктов нет, обхожусь 300-400г).
На самом деле, это раньше было такое мнение, что фрукты, как и другие углеводы, до 16 часов. Сейчас фрукты в этом смысле реабилитировали.)))) Ограничение до 16-17 часов связано с тем, что сахара вызывают выработку инсулина. А тот, в свою очередь, тормозит выработку гормонов-антогонистов (например, кортизола), которые работают ночью и под действием которых мы ночью худеем. А поскольку во фруктах фруктоза, которая и без инсулина обходится, то в этом отношении фрукты безопасны. Нужно просто ограничивать их количество необходимым минимумом (совсем прекращать есть нельзя!)

Очень важно употреблять много овощей. От 500г в день. В любом виде, но учитывая, что из масел можно и нужно только растительное от 2х до 4х чайных ложек в день (на период похудания). Хорошо делать овощи в гриле, на худой конец в микроволновке. Причем, если переборщили с фруктами, то надо добавить еще овощей. Овощей в день должно быть хотя бы в 1,5 раза больше, чем фруктов.
На время сброса веса нужно употреблять только обезжиренные молочные продукты.
Нельзя сало, хотя диетологи и соглашаются, что продукт этот не лишен пользы, но фигуре враг.)))))
Нельзя свинину, даже нежирную, т.к. калорийность велика.
Нельзя мед, несмотря на его пользу (по той же причине).
А еще нельзя делать себе слишком строгие ограничения. :D Если очень хочется, то надо себе позволять.
Но самое главное - это изо дня в день соблюдать сбалансированность в еде. Тогда и ничего лишнего сильно не захочется (т.к. организм будет получать все необходимое вОвремя). Вот этот баланс - он для каждого организма свой.

Вчера препарировали небольшого кобелька. Он умер в 16 лет. Даже зубы все целы. Только мышцы тоненькие - тоненькие. При ограниченном движении они атрофируются. И это видно наглядно на препарате. Конечно, 16 лет - возраст почтенный...

Сегодня утром активно позанималась физкультурой. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

600гр. фруктов это тебе еще шикарно разрешили! у меня были - 3 фрукта в день размером не больше теннисного мячика. Впрочем, я отрывалась в разгрузочный день - 1,5 кг фруктов и 1,5 литра кефира.

Ну и порадую тех, кто уже испугался прочитав про ограничения. Я ем фрукты много, точнее, очень - очень много. И ем очень мало овощей. Ем мед, варенье, сгущенку, булки, торты, макдональдс, свинину, шоколадные конфеты, майонез и все, что запрещено в период похудения. Но не толстею, уже много лет. Только в периоды лютой депрессии добавляю +2кг к сброшенным 13ти. Почему? За пол года похудения ты привыкаешь питаться правильно и 80% рациона остаются полезными, сбалансированными и маложирными. А оставшиеся 20% неправильных и вредных прекрасно размазываются на то, чтобы не худеть, а держать стабильный вес без присроста.

В общем мучиться всю жизнь не придется. ;)
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Реалистка написал(а):
Ну и порадую тех, кто уже испугался прочитав про ограничения. Я ем фрукты много, точнее, очень - очень много. И ем очень мало овощей. Ем мед, варенье, сгущенку, булки, торты, макдональдс, свинину, шоколадные конфеты, майонез и все, что запрещено в период похудения.
А я вот этого всего не ем. Ну, кроме шоколадных конфет ))) Просто не люблю. Ну, выпечку люблю, но прекрасно без нее обхожусь. Скажем, позволяю себе в неделю одну (зато очень вкусную!) булку.
В общем, поняла, что нужно сдаваться. Единственное но: наверное, занятия (особенно групповые) по определенным дням? А у меня постоянные командировки...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Лена, это была шутка :lol:

при тяжелой физической работе на свежем воздухе я начинаю мести все, и в первую очередь - не самое полезное. :lol: Проверено.
А я и без физической нагрузки не могу себя ограничивать в еде.
Очень люблю пиццу, жаренные блинчики с мясом, запеченную под сыром свинину, жаренную картошку с грибами, а уж тортики у меня не переводятся.... прямо беда с этими тортиками. Это все помимо большого количества фруктов и овощей.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Наташ, они не хотели разрешать, но я наотрез отказалась с ними иметь дело, если в сезон черешни, клубники, малины, персиков и нектарин мне пришлось бы их есть в объеме 3-х теннисных мячиков. :mrgreen:
Им пришлось разрешить мне 6 теннисных шариков. Правда теннисные шарики иногда вырастали до размеров регбийного мяча :oops: . О чем я честно сознавалась. :mrgreen:

Елен, там, если индивидуальная программа, то время легко варьируется. Если групповая, то сложнее. Но можно им позвонить, может что-то придумают.

Я, слава ОБ, тортики, конфеты, булки, майонезы вообще не люблю. Но и без них прекрасно жирела...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ritutik написал(а):
Лена, это была шутка :lol:

при тяжелой физической работе на свежем воздухе я начинаю мести все, и в первую очередь - не самое полезное. :lol: Проверено.
А я и без физической нагрузки не могу себя ограничивать в еде.

Шутка? :roll: Ну вот, а я уже серьезно прикидывала такую возможность...

Ирина, ну, наверное, да, сэкономить не получится, придется брать индивидуальную программу. Да вот, кстати, интересно, как это получается, что без тортиков килограммы тоже прибавляются? Даже при всяких гимнастиках и т.п.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Конечно шутка, Лен, я думаю, что тебе не под силу разгрузить пару тонн сена.
 
Сверху