Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Не, это спасибо, конечно, но я что так и буду всегда тебя звать на помощь?))))) Научитя меня криворууукую!
Ага, вы б еще эти фото видели, вокруг которых столько суеты.)))))

Очередная попытка. Ща убьюсь!
Как не пыталась поставить это мерзкое животное, оно лезло мордой, отгонишь - получаешь зад.))
48327420e6de.jpg
[/URL][/IMG]
Сцуко, скопировалось только слово урл! Пошла убиваться еще.)))
48327420e6de.jpg
[/URL][/IMG] Ну почемууу? В зеленом окошечке ссылка целиком, а сюда попадает вот этот зад, а не тот, который должен попасть?
Все, мои нервы временно на исходе. До скорой встречи.)
Нет не могу успокоиться.)))
48327420e6de.jpg


 
Последнее редактирование:
о!!! зато какой ЗАД!!! зад шикарен!
вот скажите мне, для чего вам лошади? мне лично по большому счету лошадь нужна для попоцелования)) тем более что если есть такая ПОПА, возникает непреодолимое желание эту Опу обнять:D
 
Продолжаю выкладывать доказательства, что какая-никакая лошадь у меня еще есть.))
0d9c0d7a65db.jpg


bc9e5f71c8d1.jpg


80f14af3415e.jpg


Наслаждаемся произведениями моего фотоискусства!
Вам повезло, на этом меня попросили освободить развязки, на которые падает свет а то бы я вас завалила бы шедеврами.:D

Лен, ты кроме обнимания поп еще много чего делаешь. А только попы обнимаю.))))
 
Последнее редактирование:
Милые прокони! Мне очень-очень нужна ваша волшебная сила.)
Давайте все вместе очень сильно пожелаем, чтобы произошло чудо и мой самый любимый дядя, брат моей мамы вернулся к нам. Он сейчас в реанимации, без сознания, у него очень больное сердце и сосуды. Но он нужен всем нам и совершенно необходим моей маме, которая, боюсь, просто не сможет пережить плохого исхода...
 
Желаю от всей души!!!! Что ж за фигня то((( Кому плохо с сердцем и сосудами много кому плохо((( Пусть уже скорее погода наладится и ему резко и бесповоротно получшеет!!!
 
Спасибо всем большое! На текущий момент все лучше, чем могло бы быть. Честно говоря, в его состоянии, мы даже слабо надеялись.
Ситуация там такая, что лет 6-7 назад уже надо было делать шунтирование, но врачи боялись. То почки подлечить надо (он ими никогда не страдал. видимо из-за плохого сердца пошло общее ухудшение), то еще что-то. Сейчас ему надо полностью менять сердце, но, опять, же, неясен исход, т.к. сосуды плохие уже совсем. Тромбофлебит, трофические язвы, кожа истончена.
А вчера случилась странная и страшная вещь. До этого болела нога, ну болела, болела. Вчера бугорок на ноге лопнул и открылось кровотечение, которое ничем не возможно было остановить, ни жгутом, ни давящей повязкой, ничем. Скорая ехала 1,10, за это время вытекло не менее двух литров крови, кровь они собирали в таз... Уезжал он еще в сознании. В дороге сознание потерял. Вчера вечером врачи сказали, что самое страшное в этой ситуации уже позади.
Сегодня должны перевести в терапевтическую реанимацию.
Этот кризис, мы надеемся, миновал. Но что с ним будет дальше с его сердцем... Он такой умный, такой позитивный, всегда бодрый и энергичный, чтобы не случилось. Мамин обожаемый младший брат.)
Ээх, мама сама только-только отошла от почечного приступа.

Только сейчас прочитала, что Дуся (Добрая) умерла. Одна из кобыл, которая была здесь всегда...
 
Последнее редактирование:
Сверху