Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Ох, Ир, как много всего на одного человека.... Тяжко... держитесь, очень надеюсь на положительный исход!

Вот я фоток не вижу! Ррррррр! Абыдна.
 
Что-то постоянно происходит, а писать сначала некогда, а потом еще более некогда.)

Дядя Володя умер. Но не тогда, тогда он выкарабкался, волшебная сила проконей.) Позже. Похоронили его очень светло, собрались самыми близкими родственниками, на бывшую работу в центробанк его жена звонить не стала, говорит, он так хотел, сменились там все.
Вспоминали счастливые и смешные случаи из жизни, дядя был с такой заразительной мощной позитивной энергией. Как же хорошо, что он был. Он был очень умным, сильным, целеустремленным человеком, ему удавалось все. Душа компании, а как пел! И вот поговоришь с ним и понимаешь - все будет хорошо.) Да все уже хорошо.)
Пусть у него и ТАМ все будет хорошо. Мы любили его. Мы будем помнить.
 
А сейчас хочу попросить поддержать людей, которые хотят помочь маленькому мальчику. Как сильно ему не повезло... Не знаю, чем помочь пока, но вместе может что-то сделаем. Ох, сколько же времени безвозвратно упущено.
https://www.change.org/p/приемной-маме-нужна-помощь-чтобы-забрать-матвея-захаренко-в-свою-семью?recruiter=228291881&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Есть и группа в контакте. http://vk.com/club107555196
 
Подписала.
Ириш, сочувствую с дядей...
У нас так было, когда умер дядюшка Боря. Я тогда удивлялась: поминки прошли светло и даже весело, что ли - все вспоминали только хорошее и забавное, чего в его жизни было много.
Пусть им там будет хорошо и светло.
 
Ир, соболезную.

Со врерашнего дня в шоке из-за маленького Матвея. Просто в шоке...
Надо вторую петицию сделать, чтобы наказали медсестру. У них (медсестер) это в практике обширной - включить лампу и свалить пить чай. Мне Колю передержали под лампой до волдырей на лбу. Твари. За 75 тыс контракт был.
 
Соболезования....

Петицию подписала. В шоке. Уголовные дела надо заводить и сажать за такое, что за уродство то, а, работнички блин. 12 минут, это просто не укладывается в голове, человечек маленький еще даже перевернуться от этого не может, это невозможно даже представить. Зашла в группу - еще и дело уголовное прекратили. Зашибись страна.
 
Здравствуйте, зашла на название дневника, и тут тоже смерти. Что за год-то такой...Только вчера про Матвея читала, подписывала, вк всех попросила подписать, кто может... Это не врачи...это я промолчу кто. Как обычно, никакой ответственности, никакой помощи от государства и т д.
Вы молодец, что так весело и хорошо пишете про дядю, как Ваша мама? Держится? Мне всегда так жалко живых, кто страдает, плачет, остаётся один...остаётся грустить и скорбеть. Соболезную, сочувствую. Очень тяжелый год.
 
Очень переживаю за Леночку гестию. Лена, пусть у тебя все налаживается!!!!!

Про себя не знаю, что писать и то хочется и это и все требует какого-то предварительного рассказа, а это уже некогда.
Опишу просто кусочек быта.)
Увидела, как в зале, где я тренируюсь (какая громкая фраза), как йоги березку делают и задумалась, а могу ли я сейчас сделать элементарную березку, подумала и забыла.

Вспомнила неожиданно дома. А дома тесно, нашлось небольшое место вдоль кровати. Подумано-сделано. Березка, конечно, удалась, но потом ноги, непременно надо было за голову положить. Правда, совсем за голову не получилось, т.к. на пути ног оказалась табуретка, выполняющая роль прикроватного столика, а на табуретке кружка с крышкой и водой внутри. Конструкция подскочила вверх, вода плесканулась, но волшебным образом все решило собраться обратно. И все бы на этом благополучно закончилось, если б не внезапно проснувшаяся от ужаса кошка. Кошку от страха торпедой снесло к двери и ее траектория пересеклась с траекторией летящих на базу кружки с крышкой. Снесенные кошкой кружка с крышкой, поливая все водой, вместе с кошкой со свистом и грохотом полетели к двери. Дверь закрыта. Та-дам!
К вопросу, почему я не играю в шахматы.

Выбралась к Штеф после ооочень долгого перерыва. На удивление, кобыла меня узнала и нежно гугукнула. А потом еще и предлагала всякое, что мы когда-то учили. Правда, поперепутала все по-началу, но все равно, очень приятно.
 
Последнее редактирование:
Ну что же. Дело к НГ, а у меня, как всегда дел вагон, а совести и сил их делать нету.) Но есть и радостные события. Меня все еще не отчислили, хотя это поправимо. На улице погода, которую я не то, чтобы люблю, но я могу в ней хотя бы как-то сознательно существовать. Так что "кому война, а кому мать родная". Так что, понимая всех, кто жаждет снега и мороза, продолжаю наслаждаться относительным теплом. Спасибо тому от кого это зависит!:D
Еще ловлю непередаваемый кайф от занятий в зале. И не ловлю от возникшего постоянного желания моих зубов полечиться вне очереди.
Кстати, про зал. Мне прям очень повезло, что у нас в районе в пешей доступности есть замечательный фитнес клуб с хорошими тренажерами и очень позитивными тренерами. А, если покупать а абонемент летом со скидкой, то и очень недорогой. И бассейн с морской водой, не большой и не глубокий, но очень чистый и тренироваться плавать там вполне комфортно.
В общем, сейчас усиленно тренируюсь, пытаюсь наприседать хоть какую-то попу. Попа расти не торопится пока, но мы не привыкли отступать.
Ээх, все же жить в Москве не только вредно, но и полезно.
О, как теплая погода на меня действует.))))
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь, это вопрос интересный. Этого в настоящий момент не знает даже ректор нашего вуза. Что там, бери выше, само министерство образования не поняло, что оно сотворило.:D
 
Ага, нас уже старые стандарты образования не устраивают, нам новые подавай. И не так, чтобы постепенно, а, чтоб разом всех зацепило. Ветеринары раньше диплом писали по желанию. Теперь все должны писать. А так, как не успеваем мы по старому плану его написать, то новый план должен добавить нам полгода. Или год. Или не добавить, потому, что на него никто не рассчитывал.
Не знаю, Наташ, поняла ты или нет, но сами мы ничего не понимаем пока в этом вопросе.
 
Спасибо!
5-му курсу объявили, что время обучения не увеличивают, но диплом будет. Значит, у нас так же. Блин, 5-му курсу сейчас надо диплом еще написать вдобавок к очень напряженному графику. Хорошо, если ГОСы отменят. Так что учиться мне еще полтора года. Если, конечно, меня до НГ не отчислят, у меня еще 1 хвост с прошлого года.
Я, тем временем, уперлась постройнеть и одновременно накачать попу. Вот прям хочу большуууую попу.) В прямом смысле этой фразы - хочу большие ягодичные мышцы. В переносном большие попы сами появляются, без приглашения.)))
Стараюсь придерживаться сбалансированного питания (это нестабильно у меня выходит) и качаюсь (это стабильно и с удовольствием). Хуже всего дело обстоит с бицепсами, трудно накачать то, чего от природы в организме нет. Большая ягодичная у меня от природы тоже небольшая и очень плоская (длинной формы), так что накачать ее тоже очень трудно, но эти мышцы хотя бы можно найти. И с голенью тож проблема. Вот что у меня в организме дрищевое, так это голени.
 
Последнее редактирование:
Так что "кому война, а кому мать родная". Так что, понимая всех, кто жаждет снега и мороза, продолжаю наслаждаться относительным теплом. Спасибо тому от кого это зависит!:D
Как я тебя понимаю. У нас тут все разделились на два лагеря: одни кричат "хотим снега!", а то какое нафиг Рождество без оного. Вторые (включая меня) говорят, ну его этот снег и мороз в топку, наконец-то зимой погода от которой слезы не замерзают прямо в глазах :) (прошла зима чуть не доконала всех, когда неделя за неделей, включая почти весь март, на улице было -20-30 )
 
Сверху