Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Да, Тань, шишки проверю, конечно. Правда, только, если какую-то надумаю иссечь. Потому, что лазить и оставлять опухоль на месте боюсь. Внутренние органы проверяю. КТ грудной, КТ брюшной и кровь. Пока все в норме, веты нас хвалят, говорят, в отличной форме собака.

Заходить, не знаю, как буду заходить. Раньше как-то постоянно сюда тянуло, не только к людям и к лошадям, а просто такая здесь была атмосфера... А сейчас только быстро проглядеть, как у кого дела, и все. Не домой прихожу и даже не в приятные гости. Совершенно в чужое место. В трибуну и в лошадку даже не суюсь. Только в дневники и редко в ветеринарию.

Многие из тех, кто был здесь раньше, ушли на фейсбук. Я там даже не зарегистрирована. Надо посмотреть что ли... Так как здесь раньше нигде уже не будет, конечно, нигде.

О! Забыла написать еще один позитив. Я забрала Штеффин паспорт - теперь она одокуменчена!
 
Очень рада, что все хорошо!
Ирин, а еще есть такая чудесная кнопочка, если уж чье-то присутствие так прям портит настроение - можно его вообще не видеть :)
Ну, я, правда, толстокожий бегемот, мне тут и было хорошо, и есть хорошо. Главный секрет - не читать советских газет))) В смысле, тех, кого читать неприятно. Пролистываю их посты и ответы на эти посты, и все.
 
Здорово, что все налаживается (тьфу*3). Пусть все и остается в позитивном ключе!!!

Я второй толстокожий бегемот, меня вообще не парит чье-то чужое мнение, особенно на тему "так надо" в контексте моей жизни/лошади (если только я не спросила про это самое мнение). Но в трибуну хожу редко, да, времени нет и желания кому-то что-то доказывать нет. А дневники продолжаю любить. Я вот и на ФБ есть, и на жж, но писать меня все равно тянет только здесь, гыгы, как бы прокони не выглядели, даже если их завтра в поперечную полоску покрасят :)
 
А для меня что-то тут ничего не изменилось.... Ну, всяко не интересных для общения людей всегда было много, но дык это кому что интересно. А "костяк"-то остался. Некоторых, правда, силком вытаскивать приходится :) или хотя бы искать, чтоб кивнули.
Знаешь, Ир, у меня с милиции паранойа: чем меньше меня есть (информации, я имею в виду) тем мне спокойнее. Потому меня нет нигде, кроме проконей. Да и не будет: меня как-то уже не сильно тянет на активное общение, а тот же ФБ подразумевает именно этот вариант. Я на работе так наобщаюсь за день, что в сети хочется отдыхать, а не напрягаться на разговоры. Даже приятные разговоры напрягают... Для меня инет как телефон: для общения по существу. Трендеть для ради трендежа уже как-то не интересно, этот "спорт" у меня в прошлом. И как-то так сложилось, что дневник в проконях стал частичкой жизни.
На самом деле, прокони далит мне очень много, впрочем, как и конная тусовка. Образовалась такая стабильная компания единомышленников, очень хороших и приятных людей, с которыми мне легко. Легко и в беде и в радости. Я всегда чувствую "плечо". Меня жизнь и так не обидела друзьями, умными, яркими и интересными людьми. Но вот конная тусовка - она особенная какая-то. "Нет мира кроме тех, к кому я привык, и с кем не надо напрягать язык, а просто жить рядом и чувствовать, что жив". (с) У меня конный мир и обычный почти не пересекаются, они разные, хоть и оба... или больше... не два мира... - яркие, полные сильных ощущений и чувств. Но вот конный - он проще, что ли, яснее, прямее, потому в нем я отдыхаю. И в реале, и тут, в проконях.
Во: здешние люди, они как лошади - большие и теплые, я о них душу грею. :) Я ж много где была поначалу - больше нигде не почувсьвовала такого комфорта. Так что, ежели кому ко мне - велком в прокони :) И не хотелось бы терять тех, кто даквно для меня стал частью этого сайта... Не уходите. Мне будет вас не хватать.
 
Ирин, а еще есть такая чудесная кнопочка, если уж чье-то присутствие так прям портит настроение - можно его вообще не видеть :)

Тогда я в дневнике Анюты М в последнее время, наверное, вообще не пойму о чем речь.)))
Там человек уже фиг знает сколько времени не может понять, что ей самой надо осознать все, прочувствовать своей попой и получить результат, дойти к этому результату самой. Может и придется самой велосипед изобрести. Но в этом и прелесть общения с конем для нее.
А там все об одном. Ну, блин, ну тупость какая-то.
В результате прям к Ане заходить не могу, жду когда закончится.

Я тоже пролистывала, а потом поняла, что пролистала попутно и что-то интересное. начала искать, где начало интересной ниточки, времени кучу потеряла.))

Скорее бы стало тепло. Думаю, дело в этом. А еще я влезаю в стройку, видимо, поэтому меня так колбасит и раздражает все.)))
 
Поздравляю вас с Лёшей, вы герои!!!
Ходишь ты сюда или нет - но пол-форума про вас помнит и держит кулаки.

Колись про стройку - где? Там же, где и раньше?
 
Как же это зорошо, когда все здоровы. Желаю, чтоб все были и дальше здоровы! Ну и сил на стройку, конечно.
 
Ура!!!! я очень рада за вас с Лешей!!! Ир, это как так ты хочешь жить без Прокони? не согласная я! я скучать по тебе буду!!!!
 
Ириш, я понимаю, о чем ты. Действительно, как то незаметно поменялась атмосфера.
Я думалс над твоии словаи, и у меня сегодня мысль возникла: наоборот, надо писать, надо общаться с людьми, которых осталось так немного и которые тебе приятны. Наспать на тех, кто сейчас "в пике" строчит посты и считает себя лучше и умнее других, жизнь все расставит по своим местам так было итак будет всегда, Ириш. Тем более некоторых можно тголько пожалеть, ечли реально больше нет радости в жизни чем под сраку лет сидеть и строчиьь в тырнете умные посты.
Поэтому предлагаю никуда не пропадать, наоборот, как можно чаще писать, общаться и не терять друг друга из виду:)
 
ИринаМ и все читательницы этого дневника - здравствуйте)
Вчера осилила последнюю страницу, жаль, что почти перестали писать...
А я, собственно, пока читала, тоже начала использовать метод Ирины для постройнения и хотела подсказать, вдруг кому будет полезно - вместо пищевого дневника можно использовать приложение для iPhone (может, и для Android тоже есть, я не знаю), называется MyFitnessPal. Вносите туда съеденное за день и получаете готовый расклад по калориям, carbohydrate, protein, fat etc. Не нужно самим ничего считать, там прямо диаграмма строится.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится)
ИринаМ, удачи Вам и здоровья!
Наташа.
 
Совсем забыла написать. А я недавно почесала носик Эрасту Фандорину. Он сказал: "Мало, чеши ишшо!", но мне было некогда :oops:, пришлось убежать. Обещала ему передать привет от него мамо-Ире, и вот забыла :oops:...
 
Ойёй! Мне писали оказывается.))) Я и не видела.

Semionel, Наташа, здравствуйте. Я рада, что Вы меня читали. Надеюсь, придете еще. А я буду стараться, хоть что-то интересное писать. До последнего времени как-то было то некогда, то лень.))

Таня! Ты видела Эраста???? Как он живет? Спасибо за привет.:)

У меня все норм. Столько всего происходит в жизни, многое не успеваю осознать, а кое-что даже осознавать боюсь.))) Какая-то невероятная жажда жизни обуяла, хочу успеть все и сразу.)) Даже подумалось грешным делом, не перед смертью ли.:D:D
Один знакомый сказал, что значит завершился какой-то этап в жизни и наступает новый. Ступенька.)

Буду стараться писать потихоньку. Тем более, фотографи из Забайкалья прислали. Эх, надеюсь, лень не обуяет.
Как я по вам соскучилась!
 
Не, ну хренсним, с Забайкальем, хотя тоже интересно (сама-то ездила?). Кобыла-то как! Она ж уже огроменная! сколько ей уже (кажется ты целую вечность бродишь!)
 
Я мельком, пробегая, автоматически прочитала табличку и подумала, что Эраст Фандорин - не слишком распространенная кличка))))
Тормознула, позвала, он пришел, носик пошкрябала, побеседовала чуток. Ничего выглядит, приличная такая лошадь, на несчастного точно не тянет, общительный и спокойный. На деннике куча вещичек разного назначения висит, включая большой красный мячик, который чуть не спёр Юра :D Так что думаю, он точно не позаброшен, им занимаются.
 
Вот, думаете, что я опять не писала? Пыталась выполнить поручение Тани - показать лошадь.)))) Лошадь показываться не жалала, особенно она не жалала показываться красиво, постоянно крутилась, только прицелишься сфотать - опа, вместо лошади опять голимый осел.)) Так что не обессудьте, вот мои шедевры.:D

Б... опять здесь эти падшие женщины! Как в этом форуме картинки грузить??????!! Понимаю, что надо нажать на картинку, потом пыталась вставить в появившееся зеленое окошечко ссыль URL, жму вставить и..... ничего не происходит!:mad:
 
Сверху