Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Потрясающей дневник! А какое качество фотографий :shock: !
Эх…..большим коням у меня тоже слабость :roll: , все жизнь достаются большие кони :p .
 
фотки действительно шикарны! качество и композиция.... мне очень нравится.
 
акви написал(а):
Потрясающей дневник! А какое качество фотографий :shock: !
Эх…..большим коням у меня тоже слабость :roll: , все жизнь достаются большие кони :p .

У меня чудовищная слабость:))
Вот, наконец-то вспомнила, кто он есть такой - Голландец теплокровный.
А продают его, просто по смешной цене, на мой взгляд - $8к :shock:

tobik написал(а):
фотки действительно шикарны! качество и композиция.... мне очень нравится.

Шпасибо:))) Я стараюсь...
 
Значит кобыла хорошо выглядит!
Интересно, сколько ей лет?
А какой она породы?
 
SugarPop написал(а):
Значит кобыла хорошо выглядит!
Интересно, сколько ей лет?
А какой она породы?

Кобыле 11 лет, поэтому она действительно хорошо выглядит:)
Породу не очень помню.... только холстайнер, толи кто-то из этой области...:)


прыг-скок

1960897296_1bc99d0c6b_m.jpg
1960949002_d33208f736_m.jpg
1960164863_8e64eb79d1_m.jpg


1961168446_d607f10bb3.jpg
 
Интересный дневник! Густав великолепен - Я просто в отпаде! :roll: :roll: :roll: :roll:

А снимки вообще просто шикарные! Как приятно смотреть на такие конюшни... Сразу помечтать охота))..

В общем, не забрасывайте дневник, будет много читателей, за себя отвечаю! :D
 
Loshadnica написал(а):
Интересный дневник! Густав великолепен - Я просто в отпаде! :roll: :roll: :roll: :roll:

А снимки вообще просто шикарные! Как приятно смотреть на такие конюшни... Сразу помечтать охота))..

В общем, не забрасывайте дневник, будет много читателей, за себя отвечаю! :D

Спасибо, спасибо:)))
Начинаю уже задумываться, чем же он (дневник), так интересен:))))

Я сама уже в экстазе от этого Густава. Как представлю, что мне на нем ездить, так и радостно и страшно. Особенно интересует вопрос - как я на него взбираться буду?:) Даже со ступенек, есть подозрения, что будет тяжело:)

Конюшня на самом деле чудесная. Чистая, светлая... они еще не до конца все сделали. Люди милейшие!

Забрасывать не буду:)


Что мне нравится в моей тренерши, так это то, что она постоянно ржет:)))

1961560016_d3ae7c0b63.jpg


1959930483_7f2981a6ae.jpg


1959115424_04d44caba5.jpg


1959154438_3d583377ca.jpg


Густав
1863767521_d989da2216.jpg


1864412929_b5c8dd3695.jpg


Морковка!:) И посмотрите на эти складки на крупе, а?
1864321079_a7ba49eb10_o.jpg


Мне одной кажется, что на нем седло выглядит игрушечным?
1864421049_44d3eec6cd_o.jpg


[/img]
 
Сижу думаю... вспоминаю тренировку.
Bear надо мной явно издевался.... вот назло. или я его сахаром перекормила, хз.
но где логика у лошади?
я сильно не мучилась на прошлой неделе - поднимался без хлыста в галоп, на этой неделе - ни с хлыстом, ни со шпорами в рысь даже не поднять.
ужас!
через кавалетти, только 1.5 раза прошли нормально... позор.
только соберемся (или это не сбор? но когда он весь в форме, как это по русски?:)), он пол круга ок, потом тупит... и я с ним.
у меня ног на него не хватает.
о! я говорила, что он вообще был western?
и эта его привычка "дурная" весторновская - полурысь, полушаг, головы между ног... ужжжжас:))))
да простят меня вестерновщики:?)

а за мои глаза в пол, тренер обещает мне "ошейник":)
23420626.jpg



p.s. кстати... как менять ноги на галопе?:)
p.p.s. мне очень мешает "хвост" повода... разбираю по скаковому... а когда с хлыстом - ужас. :)))

Наверное, тот факт, что Густаву много шенкеля не требуется, не самое хорошее для меня - ноги меньше будут работать!:) :roll:
[
 
Джош повесил фотографии наконец-то. У них безумно красивые рассветы и закаты там... оооо... очень красивые.
Да... еще они меня записали в проф. фотографы конюшни:))))
http://www.oakhurstltd.com/photos/

Но пока, покажу летающих лошадей:

Карл - 130см
1970523992_82e884bc9a.jpg


А это Фрэнк прыгает 150см
1969878157_616b4e54df.jpg



а еще у нас есть одноглазый конь, я его никогда невидела (видимо он гулял пока я была там). Ему 27 лет, он на пенсии.

1969698837_f4b35f21f3.jpg


Вы посмотрите на задний план! Вах...

1970533320_df8d1b1902.jpg



А это Джош снимал, мне понравилось. Кристина, здесь беременная, по моим расчетам, и еще на старой конюшне. Фрэнк - главный герой :)
Мне нравится:)))



И здесь беременная, но уже видно:)))) И на новом месте... теперешнем.


Джош умничка, нужно чтобы он меня обязательно поснимал на тренировке.

 
Тай, привет! Фотки как всегда - ах 8) Полчаса разглядывала, оч понравились тетенька-выездючка с летающим хвостом и Кристина :lol:

Слушай, а вы прыгаете без ногавок? а ежель ногами об палку? :roll:
 
Lary написал(а):
Тай, привет! Фотки как всегда - ах 8) Полчаса разглядывала, оч понравились тетенька-выездючка с летающим хвостом и Кристина :lol:

Слушай, а вы прыгаете без ногавок? а ежель ногами об палку? :roll:

Привет:)
А видео видела?:)
Без ногавок? (задумалась) Вроде нет, по крайней мере бинтуем. Впрочем, Густава прыгали без, но там крестовина. Надо подумать над вопросом.
Ты как?:)
 
Ага, и видео тож поразглядывала :lol: Надо всего в меру смотреть, а то впору пойти и удавиться от зависти))) Хачу грууууунттт! :cry:

Ну я наверное тока по Густаву и углядела, просто глаз дернуло, мол как это, прыгать с голыми ногами :lol: Но это опять же по нашим грунтам, с вашими-то мож и ничо *в очередной раз обзавидовалась*

Я тож ничо, Жабина хозяйка в очередном декрете, так что я опять единоличная мама :lol: Аккурат вчера разобрала шмоточки, разложила все, перетряхнула, попону постирала, чехол на седло купила, прям ах :lol: :lol: :lol:

Приижай уже в Москоу, вдруг и у нас на конюшне твоим фотиком так красиво получится :lol: *вот такая я корыстная сволочь :lol: *
 
Lary написал(а):
Ага, и видео тож поразглядывала :lol: Надо всего в меру смотреть, а то впору пойти и удавиться от зависти))) Хачу грууууунттт! :cry:

Ну я наверное тока по Густаву и углядела, просто глаз дернуло, мол как это, прыгать с голыми ногами :lol: Но это опять же по нашим грунтам, с вашими-то мож и ничо *в очередной раз обзавидовалась*

Я тож ничо, Жабина хозяйка в очередном декрете, так что я опять единоличная мама :lol: Аккурат вчера разобрала шмоточки, разложила все, перетряхнула, попону постирала, чехол на седло купила, прям ах :lol: :lol: :lol:

Приижай уже в Москоу, вдруг и у нас на конюшне твоим фотиком так красиво получится :lol: *вот такая я корыстная сволочь :lol: *

А его показывали просто - Густава. Да и кретовина ведь, опять таки. А грут да, хороший, мягкий :p песок с чем-то... Правда если не польют, устанешь отчихиваться :roll:

Очередной декрет, это круто:)))) Кристина вот сама, только из декрета, а на конюшне проводит очень много времени... я поражаюсь.

В Москоу, пока никак:( Да ладно те... у вас фотографов, получше чем я, хватает:)
 
Давай уже всучи кому-нить аппарат в руки, хочу и тебя верхом поразглядывать, ну там нога далеко, пятка вверху :lol: :lol: :lol: 8)

А Кристина просто уже привыкла все на конюшне быстренько-быстренько, в таком же ритме родила и опять все быстренько-быстренько :lol:

Ну мало ли, у кого какие фотографы, а мы тя хотим :p :lol:
 
Lary написал(а):
Давай уже всучи кому-нить аппарат в руки, хочу и тебя верхом поразглядывать, ну там нога далеко, пятка вверху :lol: :lol: :lol: 8)

А Кристина просто уже привыкла все на конюшне быстренько-быстренько, в таком же ритме родила и опять все быстренько-быстренько :lol:

Ну мало ли, у кого какие фотографы, а мы тя хотим :p :lol:

:lol: Всучу... между прочим, здесь есть и моя фотка... :))) Увы, к пятке не придратся. Вот на видео, было-бы интересно посмотреть.
Постараюсь умолить Джоша, чтобы он меня снял на след. тренировке.

Кристина да, она зверь. Очень классная, правда. Чудесная, я бы даже сказала.

Меня? Хорошо, как только заработаю мноХа денег - приеду:)
 
Да-да, на твоей единственной фотке можно отчетливо разглядеть силуэт спины издалека :lol:

Работай тщательнЕе :lol:
 
Lary написал(а):
Да-да, на твоей единственной фотке можно отчетливо разглядеть силуэт спины издалека :lol:

Работай тщательнЕе :lol:

Но пятку! Пятку-то видно:))) я ей так горжусь :oops:
 
Спецом повешу еще раз для наглядности :lol:

1863743749_235acb5f4a_o.jpg


Дааа, пятка бэст :) Тока на шагу-то легко пятку тянуть, а ты на рыси попробуй :wink: :lol: :lol:
 
Сверху