Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Не, ну ты хочешь, чтоб ты прям вот сразу, не глядя на прошедшие скока там лет, прям вот сходу флегматично смотреть на лошадковые психи? :lol: нет, дочка, это фантастика :lol: Другой вопрос, как быстро после этого вы оба успокаиваетесь. И вот тут, какмнекааца, вопрос времени вашего общения. Чем дольше и ЧАЩЕ вы общаетесь, тем обыденнее для тебя будут эти психи. ;)

Диагональ эт ты про что именно? А напряжение есть, ага :) Опять же логичное ;) Все будет хорошо *кивающий смайлеГ* :lol:
 
Lary написал(а):
Не, ну ты хочешь, чтоб ты прям вот сразу, не глядя на прошедшие скока там лет, прям вот сходу флегматично смотреть на лошадковые психи? :lol: нет, дочка, это фантастика :lol: Другой вопрос, как быстро после этого вы оба успокаиваетесь. И вот тут, какмнекааца, вопрос времени вашего общения. Чем дольше и ЧАЩЕ вы общаетесь, тем обыденнее для тебя будут эти психи. ;)

Диагональ эт ты про что именно? А напряжение есть, ага :) Опять же логичное ;) Все будет хорошо *кивающий смайлеГ* :lol:

Хотелось бы не до такой паранои:) Понимаешь? 8) А то я смотрю на него, и аж сама дрожать начинаю. А успокаивались мы долго. Причем, что самое противное - я знаю, что я боюсь, и что боятся нельзя, потому-что он чует, и это меня бесит, но я боюсь, что он знает, что я боюсь, и боюсь еще больше! :oops: Во, какая у меня логика :lol:
А про привыкание... Ну, если меня снимают с Медведя, и садят на этого слона Густава в эту субботу, ни о каком привыкании речи быть неможет. Правда, не факт, что посадят. Впрочем, Кристина говорила, что Густав (чуть не обозвала Гавриком :lol: ) очень славный, и без тараканов... как у некоторых.

Диагональ, это я про рысь, и что облегчаюсь на одной из фотографий не под ту ногу... о!:)

Напряжение, это я про эту фотографию... смотри - где ноги, и как я корпусом подалась вперед, с недоверием. :lol:

2007247798_663ce82166.jpg
 
Ну вот кстати может с Гавриком :lol: тебе спокойнее будет, попривыкнешь, глядишь, и с Медведем договоришься ;)

Ага, поняла про диагональ, но не обратила внимания совершенно, ибо тренер может тебе сказать облегчаться специально под разные ноги. Вот у меня Жаба например абсолютно четко съезжена только под одну ногу, садишься под другую - реально можно выпасть из седла нафик. Нынешний берейтор ругается и на него, и на меня, заставляет кататься под "неправильную" ногу, пока силы есть :lol: Так что может и хорошо, когда ты меняешь постоянно посадку под ноги ;)

А напряжение не тока на этой фотке видно, кое где опять же глаза настороженные твои и движения немного скованные, как будто ты стоишь и ждешь от него пакости :) Так оно и было :lol:
 
Lary написал(а):
Ну вот кстати может с Гавриком :lol: тебе спокойнее будет, попривыкнешь, глядишь, и с Медведем договоришься ;)

Ага, поняла про диагональ, но не обратила внимания совершенно, ибо тренер может тебе сказать облегчаться специально под разные ноги. Вот у меня Жаба например абсолютно четко съезжена только под одну ногу, садишься под другую - реально можно выпасть из седла нафик. Нынешний берейтор ругается и на него, и на меня, заставляет кататься под "неправильную" ногу, пока силы есть :lol: Так что может и хорошо, когда ты меняешь постоянно посадку под ноги ;)

А напряжение не тока на этой фотке видно, кое где опять же глаза настороженные твои и движения немного скованные, как будто ты стоишь и ждешь от него пакости :) Так оно и было :lol:

*рыдаю*
А вдруг не дадууууут... что-ж я делать будууууу? Хотя нет, Кристина добрая душа, авось пожалеет :wink:

Про диагонали/ноги - одна из причин, по которой я всегда смотрю вниз, это ноги проверяю:) Ездила без тренера - ведь спец. приехала потренировать ноги, как выяснилось еще и нервы.

Напряжения было предостаточно... я вообще, после его "приколов" с деревянными руками/ногами была. А тут Джош еще, чтоб ему было пусто, с моей камерой.
Пакостей жду всегда - это мой самый большой таракан;)

Почему я нигде твой дневник найти немогу?

p.s. кстати, еще раз про пяточку. я просто помню, как моя первая здешняя тренер, бывшая троебористка, пятку тааааак вниз тянула, что было дурно и очень больно. мне теперь постоянно кажется, что я ее недостаточно тяну. :roll:
 
А если и не дадут, то эт будет специальный воспитательный момент для тебя, типа учись справляться с любой лошадью, а не тока без тараканов ;) *сказала Полина, уже три года не слезающая с одной проверенной спины* :lol:

А я вот бестолочь, я могу смотреть в упор на двигающиеся плечи и не понимать, под какую ногу я облегчаюсь :) И контргалоп не чуйствую совсем, пока не гаркнут, или пока конь не начнет лапами в повороте частить, так и не пойму.

А дневник мой на странице третьей где-нить наверное, там, правда, в основном про собак последнее :lol:

Нормально ты пяточку тянешь, ага :)
 
Lary написал(а):
А если и не дадут, то эт будет специальный воспитательный момент для тебя, типа учись справляться с любой лошадью, а не тока без тараканов ;) *сказала Полина, уже три года не слезающая с одной проверенной спины* :lol:

А я вот бестолочь, я могу смотреть в упор на двигающиеся плечи и не понимать, под какую ногу я облегчаюсь :) И контргалоп не чуйствую совсем, пока не гаркнут, или пока конь не начнет лапами в повороте частить, так и не пойму.

А дневник мой на странице третьей где-нить наверное, там, правда, в основном про собак последнее :lol:

Нормально ты пяточку тянешь, ага :)

Буду, буду (с повинной головой)... надо ведь свои страхи переборовывать... ой что-то совсем с родным языком стало плохо.

Плечи легко - внешнее плечо выносится, ты "встаешь" - тогда правильно. О:)
Про галоп, я пока не задумываюсь, может быть потому-что по воле случая всегда поднимую с нужной ноги, может быть потому, что еще ни разу не говорили поменять, меня жалея;)

Так, скажи то злачное место, где можно фото последние углядеть... а про собаку, я могу и сама рассказать;)
 
Таки как правильно в теории я знаю, а вот совместить в мозгу движения плеча и облегчение - недоступная мне задача, не знаю почему :lol: Как будто блокиратор стоит какой :)

Конявые фотки почти все тут 8)
http://www.weandtech.ru/lary/thumbnails.php?album=1
 
Lary написал(а):
Таки как правильно в теории я знаю, а вот совместить в мозгу движения плеча и облегчение - недоступная мне задача, не знаю почему :lol: Как будто блокиратор стоит какой :)

Конявые фотки почти все тут 8)
http://www.weandtech.ru/lary/thumbnails.php?album=1

А я поэтому всегда и подглядываю:)))) Чтобы совместить...

Ушла сначала смотреть тебя с Жабом, потом спать;)
 
Строчка, фотки отпад. Прямо слюной изошлась, увидя вашу конюшню!
Гм, а у меня тоже с облегчением под нужную ногу. Видимо мы тоже с кобылой под одну сторону "заточены". Надо будет заняться! :)
А я вот вниз смотрю, потому что пыталась положение руки отслеживать и работу плеч. Так дурацкая привычка и закрепилась... В поле езжу, смотрю вперед, а как только на манеж... Я раньше постоянно руки с поводом перекрещивала.
Я вообще смотрю на тебя и становится стыдно за свою посадку 8)

А страхи... Знаешь, столкнулась, что у всех они разные. Я вообще супер трусливая стала после травмы. И честно признаться без кобыльего постоянного берейтора садиться страшновато самой :) Поэтому тоже нервы успокаиваю на корде или когда просто гуляем. Хотя мозгом понимаю, что нужно садиться в седло, а заставить себя не могу!
 
Тю! Вы на нее поглядите - бедная она, несчастная!
А ну-ка отставить жалеть себя!! :cute: Работать, работать и работать! Лошадку испугалась... а теперь прикинь как лошадка испугалась :shock: и пожалей лучше его ;)
Это у тебя еще ничего, а вот если ты вспомнишь после какого я перерыва села Грома дикого объезжать :p с 95 ездила раз или два, в 98 взяла Даньку вывезла на сор-ния, а в 2002 Грома объезжала. причем, без седла, если ты помнишь... и ничего 8)
Так что ты это дело заканчивай. Я знаю, что девушка ты у нас сильная, при чем не только физически, но и морально :kiss:

Строчка написал(а):
Сейчас еще фото выложу, да простит меня Trof;)
Троф тебя простит за сообщения подряд, потому что ты балдА и потеряла пароль от ника, по которому ты "старожил проконей".
И не простит за такие фооотки :cry: я уже хочу туда.....

Развязки на липучках - СИЛЬНО :!:
Левада... ха-ха пять раз - это развлекуха на 5 секунд желтому гаду и он пошел гулять.
Лысый - прикольный такой :) я все мечтаю своего побрить, но он не носит попоны...
Слушай, а седло чье производство? что-то жуть какое знакомое...
Иглоукалывание - я офигела... ну почему наша страна такая бедная? - столько людей с мозгами и до сих пор бедная? :(
Хочу иглоукалывание, хочу солярий для лошадей, хочу сушильные комнаты с беговой дорожкой, хочу, хочу.. хочуууууу.... я так много хочу... ну не для себя же, для любимых...
 
Иглоукалывание - я офигела... ну почему наша страна такая бедная? - столько людей с мозгами и до сих пор бедная?
Хочу иглоукалывание, хочу солярий для лошадей, хочу сушильные комнаты с беговой дорожкой, хочу, хочу.. хочуууууу.... я так много хочу... ну не для себя же, для любимых...
ППКС! "Здесь кто-нибудь хочет? Я ХОЧУ!" (с)
 
IrenKo написал(а):
Строчка, фотки отпад. Прямо слюной изошлась, увидя вашу конюшню!
Гм, а у меня тоже с облегчением под нужную ногу. Видимо мы тоже с кобылой под одну сторону "заточены". Надо будет заняться! :)
А я вот вниз смотрю, потому что пыталась положение руки отслеживать и работу плеч. Так дурацкая привычка и закрепилась... В поле езжу, смотрю вперед, а как только на манеж... Я раньше постоянно руки с поводом перекрещивала.
Я вообще смотрю на тебя и становится стыдно за свою посадку 8)

Да, конюшня мне тоже очень нравится... такая светлая, добрая:)
С руками, меня гоняли, гоняли, с посадкой гоняли... И вот, первый раз слышу, что моей посадке завидуют. Вах!:))))) Спасибо.
Но с "глазами вниз" нужно, что-то делать... стараюсь, но пока плохо получается. Даже иногда глупо себя чувствую, таращась вперед.:shock:
p.s. про посадку. Это просто с "хорошей" стороны снято. У меня обычно правая нога быстро устает, и уходит:(

IrenKo написал(а):
А страхи... Знаешь, столкнулась, что у всех они разные. Я вообще супер трусливая стала после травмы. И честно признаться без кобыльего постоянного берейтора садиться страшновато самой :) Поэтому тоже нервы успокаиваю на корде или когда просто гуляем. Хотя мозгом понимаю, что нужно садиться в седло, а заставить себя не могу!

Вот! А у меня повсеместные страхи... Как говорит мама - повышенное чувство тревожности, до критических уровней.
Пожелаю нам всем, не боятся по пустякам и себя перебарывать:)

Trof написал(а):
Тю! Вы на нее поглядите - бедная она, несчастная!
А ну-ка отставить жалеть себя!! :cute: Работать, работать и работать! Лошадку испугалась... а теперь прикинь как лошадка испугалась :shock: и пожалей лучше его ;)

Таааа, я бедная :oops:, но сильная :) Лошадку тоже жалко, видимо у нас произошел взаимный обмен страхом.
Работаю, работаю... Пытаюсь:) Помнишь, я писала, перед первым прыжком, как меня колбасило? Аж до тошноты... Ничего прыгнула, значит и сейчас переборю. Но даже мама удивляется, с каких пор, я стала боятся лошадей.


Trof написал(а):
Это у тебя еще ничего, а вот если ты вспомнишь после какого я перерыва села Грома дикого объезжать :p с 95 ездила раз или два, в 98 взяла Даньку вывезла на сор-ния, а в 2002 Грома объезжала. причем, без седла, если ты помнишь... и ничего 8)
Так что ты это дело заканчивай. Я знаю, что девушка ты у нас сильная, при чем не только физически, но и морально :kiss:

Ну дык, то ты!:) Ты вседа была Ого-го! А я так... мелкая по сравнению с тобой. Короче, постараюсь оправдать ваши надежды :) (это между прочим, очень поддерживает)


Trof написал(а):
Троф тебя простит за сообщения подряд, потому что ты балдА и потеряла пароль от ника, по которому ты "старожил проконей".
И не простит за такие фооотки :cry: я уже хочу туда.....

Гы... ну не помню я, это с только лет назад было... И почту поменяла. :oops:

Trof написал(а):
Развязки на липучках - СИЛЬНО :!:
Левада... ха-ха пять раз - это развлекуха на 5 секунд желтому гаду и он пошел гулять.
Лысый - прикольный такой :) я все мечтаю своего побрить, но он не носит попоны...
Слушай, а седло чье производство? что-то жуть какое знакомое...
Иглоукалывание - я офигела... ну почему наша страна такая бедная? - столько людей с мозгами и до сих пор бедная? :(
Хочу иглоукалывание, хочу солярий для лошадей, хочу сушильные комнаты с беговой дорожкой, хочу, хочу.. хочуууууу.... я так много хочу... ну не для себя же, для любимых...

Да! Мне очень понравилось. Причем со стороны, абсолютно не видно.
Лысый он прикольный, но если он теперь постоянно так будер мерзнуть, я даже не знаю, что с ним делать. Может он не испугался, а просто решил согреться? :roll:
Седло... которое на лысом? Не помню... гляну в субботу.
Иглоукалывание, это конечно да... Но тетка была, какая-то злобная. А Родина наша, не такая уж и бедная... ничегоооо, скоро встанет на ноги:)
А я хочу, чтобы конюшня подогревалась, мне все кажется, что они скоро начнут мерзнуть.

Все, теперь с чистой совестью, можно отвезти маму на работу :p
 
IrenKo - дразнилка :lol:

Даже иногда глупо себя чувствую, таращась вперед.
А кто тебя заставляет глазами тоже вперед таращиться? Глазьями ворочай по сторонам ;)

А у меня повсеместные страхи...
Слухай мой голос... только мой голос... слУхаешь? так вот - неееттт страхооовв!! нееет!
А знаешь, я может буду не корректна... вспомни маму в москве... и все твои страхи сразу сдует, потому что ничто не сравнить, правда? вот для примера и вспоминай, когда страшно будет :kiss:

я бедная , но сильная
из серии "ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит"? ;)

Ну дык, то ты! Ты вседа была Ого-го! А я так... мелкая по сравнению с тобой. Короче, постараюсь оправдать ваши надежды (это между прочим, очень поддерживает)
Ну так уж куда уж там... ща прям загоржусь :roll: И вообще не ого-го, а и-го-го. не мелкая, а рАвная. и между прочим нам до всяких там твоих оправданий - наплевать! Потому что мы ЗНАЕМ, что ты сильная! поняла? ;)

Да! Мне очень понравилось. Причем со стороны, абсолютно не видно.
Ой. а сфоткай, плиииз, как оно выглядит застегнутое и расстегнутое - у стенки крупным планом :roll: оно ведь у стенки липучка?


Седло... которое на лысом? Не помню... гляну в субботу.
Тэс, седло вот это - http://farm3.static.flickr.com/2265/186 ... c6cd_o.jpg

Вообще я еще раз пересмотрела ролики... офигенно.. он так ее любит.. и лошадей они любят.. прямо в каждом кадре это видно..
так здорово - такая семья... я считаю, что тебе очень повезло :!:
 
Trof написал(а):
Даже иногда глупо себя чувствую, таращась вперед.
А кто тебя заставляет глазами тоже вперед таращиться? Глазьями ворочай по сторонам ;)

Нифига, не разрешается:))) Смотреть только туда, куда хочешь ехать... о:)

Trof написал(а):
Слухай мой голос... только мой голос... слУхаешь? так вот - неееттт страхооовв!! нееет!

Чуть не прослезилась. Натурально:))))
Так вот, про страхи... Они у меня после того и начались. Ну всякие там, непредвиденные ситуевины (как это например), пожары там... аварии. Короче, соравало крышу. Аж за себя страшно и даже обидно. Но это, я буду стараться. Тренировка уже - ого... совсем скоро. Я аж вся чешусь :)))) Колбасит. Готова ночевать на конюшне, и вообще... Дохтор, что со мной? Еще я все пересоливаю:)))

Trof написал(а):
Потому что мы ЗНАЕМ, что ты сильная! поняла? ;)

Да:) Спасибо :oops:

Trof написал(а):
Ой. а сфоткай, плиииз, как оно выглядит застегнутое и расстегнутое - у стенки крупным планом :roll: оно ведь у стенки липучка?

Ну... мнэээ, на столбе они. Но я сфотаю да. Еще, что сфотать?:)

Trof написал(а):

Ах это. Это седло заклеймили и сказали выбросить. Очень неудобное оказалось. Какое-то очень странное. На нем ездила Кристина и Шведка, и обоим не понравилось совсем.
Кристина подтягивала подпругу (та неизвестно, как ездила... на сполях:)) - Ты так хорошо держишь равновесие:)
А потом сама села и ругалась - какое-то оно не такое... странное... узкое, или "подушки" не там где надо (на фото видно, руками машет)
1864744968_74eaf6098d.jpg
1865064714_a03b003419.jpg


А седло вот, ближе. Я сомневаюсь, что оно еще у нас есть...
2035944693_b39bf4f633_o.jpg



Trof написал(а):
Вообще я еще раз пересмотрела ролики... офигенно.. он так ее любит.. и лошадей они любят.. прямо в каждом кадре это видно..
так здорово - такая семья... я считаю, что тебе очень повезло :!:

Скажи?:))) Просто чудесато, я бы сказала. Мне там таааак хорошо, может быть поэтому и рвусь, как безумная? Столько тепла от них, и добра... И коняк любят и людей, и собрать пытаются возле себя, таких-же... одна я - псих:))))

Кстати, на эту тренировку, в честь своего ДР, и просто так, везу им (людям) блины фаршированые сладким творогом :)
 
Насколько я понимаю это седло Р.Пессоа. А вот хто производитель? У Таттини кажися было такое...
 
Ну вот на крыле там что написано? :roll:
У меня дома каталог Таттини есть, у них похожее седло там имеется.
Хотя я могу ошибаться...
 
А потом сама села и ругалась - какое-то оно не такое... странное... узкое, или "подушки" не там где надо (на фото видно, руками машет)
У твоего тренера замечательная мимика :D

И не простит за такие фооотки я уже хочу туда.....
Мне самой уже пора слюни в тазик собирать :roll:

IrenKo
ППКС! "Здесь кто-нибудь хочет? Я ХОЧУ!" (с)
"... А еще кто-то хочет? Я ХОЧУ!" (с) :lol: :lol:
 
IrenKo написал(а):
Ну вот на крыле там что написано? :roll:
У меня дома каталог Таттини есть, у них похожее седло там имеется.
Хотя я могу ошибаться...

Думаешь? Это какой подчерк нужно иметь, чтобы так написать Pessoa:))) Не знаю, может быть и оно...

Аризона написал(а):
Мне самой уже пора слюни в тазик собирать :roll:

:)))) Приезжайте. У нас славно, вот дождик пошел... :)
 
Сверху